K.
Karina .

Давным-давно на земле жили одни женщины. И однажды одна из них обратилась с просьбой к Господу:
— Молю тебя, Боже сделай так, чтобы я была самой красивой, самой желанной из всех женщин.
— А как же остальные женщины?
— Да, х@р, с ними!
Так появились на земле мужчины.😁😁😁

Ответы
Владимир Воронов

Пришел мужик к Господу и говорит:Господи !Ты дал мне 32 зуба и один член.Нельзя ли поменять их число.Господи ответил,что можно и поручил своим слугам исполнить желание мужика.Его втолнули в темную комнату,усыпили.А когда он проснулся и посмотрел в зеркало,то увидел,что изо рта торчит один зуб,а низ живота пестрит 32-мя членами.Большое спасибо Господи,сказал мужик и хотел было уйти.Но Господи остановил его и говорит:А кто возьмет эти 64 яйца?

Марат

На самом деле, это было 7000 лет до нашей эры. На одного мужчину приходилось 17 женщин. Войн не было, эпидемий не было. Просто женщины шли к тем мужчинам, которые могли прокормить. Мужчины, которые не могли кормить женщин, вымирали. За 100 лет практически все мужчины научились добывать еду и соотношение мужчин и женщин начало выравниваться.

Денис Игбаев

В чем подвох не понял тебе, Карина? какой здесь смыл, что не могла так сказать, так как не было до того мужчин.

K.
Karina .

😅Вам не понять.

Денис Игбаев

что не понять, как на свет появились мужчины, в Библии говорится , что был Адам и из его ребра была создана Ева (для справки)

K.
Karina .

Это сказки для взрослых..

Денис Игбаев

Вы сами во что верите тогда, если не в Бога? или Вы достаточно взрослая чтоб понимать этот мир

K.
Karina .

Ljcnfnjxyj//

Денис Игбаев

можно было по русскому написать

Федя Кукин

Свежо!!!!Но не соответствует действительности!! Чистый пиар!!😀😁😂😁

Евгений Наклоняев

Какаято новая трактовка, От куда брались женщины, если жили одни?

K.
Karina .

Разве вам не известно что сначала был матриархат?😁

Евгений Наклоняев

Ваш вопрос до матриархата, женщины даже очень организованные, размножаться не могут даже в условиях воли.

K.
Karina .

Могут..только особь будет похожа на мать.

Anatoli Shalaev

Прекрасно !!! А то нам всё время втюхивали дезу о каком то АДАМЕ !!!

K.
Karina .

😂 Это провокация..уверяю)))

Anatoli Shalaev

Вы меня успокоили!

K.
Karina .

😂 Слава богу! А то я стала переживать)))

Anatoli Shalaev

Удачи Вам! Великий Черчилль советовал всегда желать только УДАЧИ!!! Потому что на Титанике были богатые,преуспевающие люди. У них было всё, но не было удачи !

K.
Karina .

Слышала..не надо повторяться.

Anatoli Shalaev

С Днём Победы !!!

K.
Karina .

С днем Победы.

Владимир Зинченко

Ну раз вы так считаете то значит так оно и было (для вас). ..........

Вадим Осипов

Своеобразная интерпретация Ветхого Завета! 😀

Zeeman Хэммет

А наша Гхаля, тоже не последняя курва на деревне)))

K.
Karina .

Это ваша)))

Zeeman Хэммет

Да анекдот есть такой)) у Молдоване слышал

Анатолий Дергунов

Девушка с чувством юмора это классно.

K.
Karina .

😁

Александр Семенов

Да тяжелое было рождение мужчин !!!!!

K.
Karina .

😁 Очень)))

Александр Семенов

ПРАВИЛЬНО !!!

Ал
Александр

😄 В Ветхом Завете всё по другому!

K.
Karina .

🤦‍♀️😂

Константин Румянцев

Молодец...............................👨‍💼

Александр Журавлёв

ты с интернета глупость эту берешь

Адам Адамов

И сколько стало мужчин на нее одну?

Владимир

Я думал Адам появился,а потом Ева

● Natanika Ostrovskaya ●

улыбнули..спасибо😊🌹👍

K.
Karina .

👍

Al
Alex

Суфражистки!.....

Romualdas Pechkajtis

Ты есть WhatsApp? У меня есть WhatsApp.

Игорь Лютиков

и то правда! прикольная байка

K.
Karina .

😅

Игорь Лютиков

а в чем смысл? так и не вкурил...

K.
Karina .

Подумай)))😁

Игорь Лютиков

от многовариантных решений комп глючит, а мой мозг не сравнится с компом уж точно!

Хафиз Аскаров

а как же история. адама и евы.

K.
Karina .

Это чушь собачья..))))😂

Хафиз Аскаров

почему. не громко ли сказано.