Olivka

Говорят женщины слабый пол... Ни один мужчина с похмелья не сможет сварить борщ, погулять с ребёнком и убрать квартиру

Ответы
Metal Man

потому,что это чисто бабское дело... зато мужик сможет пойти после такого бухича ещё и отработать на работе нормально... причём даже физически,если потребуется! сомневаюсь, что каждая баба так сможет!

Александр Мищук

Похмелье, это составная часть болезни называемой-алкоголизм...А женщина алкоголичка с похмелья сможет сварить борщ и т.д...? Ответ я думаю очевиден...Тогда к чему вопрос...???

Nikolay Chernikov

Знаеш Ольга я никогда не считал и не считаю женщин слабым полом и я не буду делать то что я не умею,не важно в каком состоянии буду находиться. Спасибо.🤠

Olivka

Молодец

Сергей Гончарж

Женщины бывают разные. Я сейчас без работы и в частном доме у меня у вокзала много дел. Живу с мамой, скоро снос дома. А Вы Ольга где и с кем живёте?

Olivka

С мамой в квартире

Сергей Гончарж

Вы живёте с мамой? Я тоже. Хотелось бы изменить , устроить жизнь. Давайте встретимся, пообщаемся. Мои тел: МТС 5716258 В-м 7692651

Olivka

Вы не с моей страны

Игорь Быстров

А без этой проблемы сможет каждый! Многие мужчины не имеют этой привычки-"ПОХМЕЛЬЕ!"Видно в ваш круг знакомых, входят только зависимые люди?

Olivka

Нет

Дм
Дмитрий

Пффф... Я хмель только так и выгоняю. За отсутствием детей один пункт невыполним. А вообще колка дров самое оно... Слабо?)

Olivka

Не знаю

Pavel Suslov

Слабый пол - "с похмелья" ...? Допиться до похмелья и что то ещё требовать и предъявлять ...?! Это наглость, по меньшей мере!

Хон Георгий

Если женщина сварит борщ, погуляет с ребенком и сделает уборку в квартире да еще с похмелья, то это уже не слабый пол.

Хон Георгий

Если женщина сварит борщ, погуляет с ребенком и сделает уборку в квартире да еще с похмелья, то это уже не слабый пол

Николай Иванов

Видно (стаж в этом состоянии у Вас большой)) Если без шуток (я и трезвый всего этого сделать не смогу))

Olivka

Я не курю и не пью

Николай Иванов

Похвально! (Откуда же возник этот вопрос) если Вы в этом состоянии (даже не пробовали всего этого делать))

Olivka

Знакомая рассказывала

Николай Иванов

Что могу сказать (не врет ваша знакомая) во первых вы более ответственно относитесь к семье (также вы более выносливы) да и пьете вы меньше)))

Olivka

Не пью и не курю

Николай Иванов

Я не лично про Вас (а про женский пол вообще) что Вы не пьете и не курите (я уже знаю)) что отрадно)

Olivka

Да)

Евгений Литовкин

Все правильно .Но я не пьющий,и поэтому гуляю с ребенком,убираю квартиру. Но борщ варит жена

Olivka

Молодец

Ali Habilaev

верно ,брехня это ,женщины наоборот сильнее ,выносливее мужчин и живут намного дольше

Olivka

Согласна

Igor Foux

Вы уверены, что женщина с похмелья сделают все вышеперечисленное и главное зачем.

Olivka

Потому что надо и уверена

Igor Foux

Вы забыли упомянуть ... слона на скаку остановит и хобот ему оторвет.

Александр Парохонский

РАЗУМЕЕТСЯ! А ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ПОДВИГИ ТВОРЯТ С ПОХМЕЛЬЯ, ЧТО МУЖЧИНАМ И НЕ СНЯТСЯ!

Башкиров Максим

И без всякого похмелья мужчины все перечисленное делают весьма неохотно.

Артём Зубков

Почему,прогулка даже очень полезна!)))Трудотерапия очень полезна!)))

Ерлан Салимов

В отличие от мужчин, у которых всего одна жизнь, у женщин - их сорок.

Иван Бондарь

я говорил -беременная ...нет нет -просто попу оттопырела-----молодец

Olivka

Кто

Иван Бондарь

Не я точно....

Olivka

И не я

Иван Бондарь

Проехали -ладно...да и дело не мое....

Игорь Кольцов

да ладно...)))) какие мы замечательные ....хвалите нас, хвалите....)))))

Olivka

Вы те люди рядом с которыми мы можем почувствовать себя слабыми

Igor Volkov

а женщина это обычно делает с похмелья или на трезвую голову?)))

Olivka

Обычно на трезвую, но знаем таких кто и с похмелья делал

Igor Volkov

ну тогда сравнение с мужчиной с похмелья мало корректно)))