Фи
Фигаро

🖼 че эт было?

Ответы
Татьяна Владимирская

куча версий, вот масса) моск стремится как то впихнуть невпихуемое в стандартные рамки. А вы что думаете?

Фи
Фигаро

стране это не добавило бонусов

Татьяна Владимирская

нет) это просто про мотивы. Альенде, когда ему все кричали. что вот щас вас скинут, и вплоть до того, как его убили пулей в лоб - таки не верил, что это Пиночет. А Пиночет, который выпускник военной академии, действовал согласно стратегии и тактики военной - втерся в близкий круг, завоевал доверие, и сумел малыми силами успешно организовать переворот

Фи
Фигаро

думаете у нас это было серьёзно?

Татьяна Владимирская

я ничо не думаю. стараюсь моск освободить от шаблонов и не подгонять сюда версии, которые мне по вкусу приходятся. Но так то это шантаж

Фи
Фигаро

ладно...поживём посмотрим

Нурия Шагабиева

😁🤭Уже мемы и анекдоты пошли ...

Фи
Фигаро

и недоумение...

Нурия Шагабиева

Да вот же ... Интернет кишит сейчас разными версиями этого события.