Жазира Мукеева

Прошу анекдот

Ответы · страница 10
Ольга Твердохлебова

" Когда меня спрашивают, как я поживаю, я обычно вру, что хорошо. Хотя на самом деле я живу отлично!"

Ольга Моор

Женщина звонит в полицию приезжайте я мужа застукала с любовницей а мы здесь причем так насмерть

Алтухов Алексей

Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.

Алтухов Алексей

Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая то пачка с орешками (очередная дебильная акция).
Реакция
Первый: смотри, тут еще и орешки есть...
Второй: это чтоб от белки откупится, когда придёт...

Алтухов Алексей

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки. У меня женщины засыпают еще во время секса.

Жазира Мукеева

Хорошая и плохая..Инь янь короче

Ярослав Вернигора

— Кума !!!
— Шо?
— Ты улеглась мордой в холодец!!!
— И шо?
— Переляг в оливье, а то простудишься!!!

Светлана

Смотрит самка пингвина на парящих в небе чаек и думает:
- Все, с завтрашнего дня сажусь на диету!

Светлана

Серый Волк съел бабушку, переоделся в ее одежду, лег в кровать и стал ждать Красную Шапочку. Вечером в избушку торопливо вбежал здоровенный дедушка, скинул штаны и прошептал:
- Я тебя жутко хочу😂

Игорь Кузьмин

смотрю по летать или бомбочкой в море?

Jone Snow

Мер города Мухосранска объявил неделю солидарности Крыму и отключил в городе отопление и свет!

Володя

Из пункта А и Б на встречу друг к другу вышли 2 поезда и .............не встретились.ПОЧЕМУ---не судьба.

Жазира Мукеева

Ахаха и оба остались живы...ахах

Володя

Мораль-если не судьба да хоть люб в лоб иди двигайся---не встретишся.

Жазира Мукеева

Ну была б авария если б поезды встретились,так что круто

Володя

Тут не в аварии дело-СУДЬБА.

Жазира Мукеева

Аххаха...плохой пример поезд,я об этом

Володя

Анекдот не мой Ю.Никулина.

Котэда

Купил коту кошачью обувь. Не удержался, с огромным удовольствием нассал туда прямо в магазине.

Котэда

Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
—Мужчина, вы забыли купить лук!
—Но у меня лук не записан.
—Так идите я вам допишу!

Котэда

Мама, мине уже 30 лет, сегодня домой я приду поздно, буду пьяный и с дамой! -Ой Семочка, оставь маму жить! Не шути так, застегни сандалик!

Котэда

стоит мужик в трамвае и нервно перебирает пальцами по плечу спутницы. та возмущенно: мужчина, что вы себе позволяете, что вы делаете? А он в ответ: я инопланетянин и в доказательство поднимает рубашку: видите- у меня нет пупка. женщина недоуменно: А как же тогда вы размножаетесь? А он, опять перебирая пальцами по плечу дамы: а вот так и размножаюсь

Котэда

Здрасьте, тетя Циля. А Изя дома?
—Изя кушает. А ты, может, тоже хочешь кушать?
—Хочу.
—Так иди домой, покушай!

Котэда

Абрам показывает соседу свой новый дом:
—Здесь столовая. Одновременно за стол могут сесть, не приведи Господи, двадцать человек.

Андрей Терентьев

сын у мухи спрашивает почему другие черви живут в земле а мы в говне ? сын ведь это наша родина !

Андрей Терентьев

пусть кречят уродина но она нам равиться родина

Андрей Терентьев

все кто живет на земле это его земля

Андрей Терентьев

я прощяюсь бб охот подустал я на работе надо отдохнуть

Ник Ник

Ахмад ты женился?
ДА
Твой жена честный был?
Конечно честный два недели живет ничего не украл

Андрей Берзенин

Сарочка, я только сейчас поняла, что надпись на фантике "Коровка" не название, а предупреждение

Вова Кечемайкин

полицейский приходит дамой жена его спрашивает где был в засаде теща кричит ну и каму засадил

Дмитрий Толстых Украина

Соня вы заболели? От вас утром доктор вышел. Роза если от вас майор вышел.что война началась? В

Маша Громова

Шмидту двое......, идут идут а потом один как побежит! А второй так и не понял куда он побежал.......

Ро
Робин

Очень задушевный женский монолог, исполняемый для молчащего мужчины, называется - истерика.

Василий Фед

Мимо твоего окошка я так просто не хожу!!! Либо хуй в окошко торну или яйца покажу😄😄😄

Василий Фед

😉😉😉Где твоё фото????

Nikolai Одаренный

Ахмад ты женился? Да Твой жена честный был? Конечно честный два недели живет ничего не украл

Ира

В аптеке: "Извините, а у вас есть гандон с усиками? - "Есть, но он сегодня не вышел на работу..."

Виталий Сахнов

--Мытьё посуды ущемляет моё мужское достоинство!!!
---Сёма, я тебя умоляю, таки мой её руками.

Александр Ревнивцев

девущка садится на диету в трех случаях -ушла от парня встретила нового или в понедельник

Александр Ревнивцев

привет а откуда ты мне звонишь -номер не могу определить с домофона открывай а то замерз 3 часа звоню