Жазира Мукеева

Прошу анекдот

Ответы · страница 17
Осман Даудов

Номер назовите и тему

Осман Даудов

Сперва смысл слова жазира.

Жазира Мукеева

Терпеливая,или справедливая если добавишь аль-жазира...на казахском широкая,просторная ,в основном прилагательная используется со степь

Жазира Мукеева

Ну да есть,но перевод брат сказал

Осман Даудов

Хорошее слово ,мне нравится,.а имя.. я раньше не слышал.Порт имеется ввиду и причалится(со смыслом).Арабская радиостанция то же есть и т .д.И в каком порту вы?

Осман Даудов

Хорошо ,что у вас все дома

Ви
Витвот

На уме одни прошлые...!

Ви
Витвот

Ну! Мужик купил новую, не изданную камасутру, пришёл домой к жене предложил опробывать новые ощущения. Окрыли, а там все позы только для троих....продолжать? Может знаете?

Ви
Витвот

Мужик предложил соседа позвать, жена согласилась . забрались все код одеяло, проходит два часы, мужик выныривает : ребята, а это как поза, сосед номер 23! Странно , уже 23 поза, а я как сосал х@й, так и сосу!!!

Павел Константинов

Рассказал кто-нибудь?

Павел Константинов

Долго листать, какой больше всего понравился?

Виктор Уфимец

колобок повесился ....

Виктор Уфимец

прелестно , что понимаешь ...🤗

Жазира Мукеева

Ахаха,у прелестных и разговор прелестно

Виктор Уфимец

милая, рассказывал УЖО ...

Виктор Уфимец

ща, ужо расскажу ... печатать долго ...😜

Виктор Уфимец

ну слушай , ещё раз , так ещё раз ... КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ ... 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ягуар Ягуаров

Два друга алкаголика

Ягуар Ягуаров

Давай пиши свою версию ответа

Жазира Мукеева

Не знаю...это какое то действие процесс..ахахах

Ягуар Ягуаров

Нет это лесная птичка дятел вот

Ягуар Ягуаров

Ладно давай хорошего тебе вечера если что пиши

Хасан Оглы Мухамедов

Клади палец в рот 🤓

Жазира Мукеева

аххахх в детстве то делали

Анатолий Булычев

но ведь дурь же это...

Анатолий Булычев

зачем смеяться от ерунды.вернее делать вид что смешно....

Alex Dark 🇷🇺

я только пошлые знаю

Жазира Мукеева

Я только этого хочу ахахах

Сергей Фалендыш

о чем вы его просите?

Андрей Хорологиарус

Не мастер анегдотов

Жазира Мукеева

Да новичок тоже принимается

Андрей Хорологиарус

А ну ладо)) Не анегдот, так цитата, "сейчас время любителей. Ведь любитель построил кавчег, а ученные построили титаник"

Сергей Сидоров

колобок повесился...

Сергей Сидоров

Встречаются две подруги. Одна другой говорит:Мой муж за ночь аж 6 раз может! Через неделю встречаются их мужья:Как у тебя 6 раз за ночь получается? Моя меня совсем замучила! Не обращай внимания это она туда-сюда считает...

Тигр Ночи

ежик в каске..............

Жазира Мукеева

Думала,он плавать не умеет,раз не в кастрюлю

Владимир Коваль

Беседа двух женщин.

Владимир Коваль

Одна другой говорит - мой сын уже второй институт заканчивает, на что другая спрашивает, а что такой дурак в одном не смог научиться?

Владимир Коваль

-Девушка, Вы что наездница? - А что ноги кривые? _ Нет, морда лошадиная.

Va
Vasily

Не навижу анекдоты

Va
Vasily

вместо того чтобы тратить время на анекдоты, лучше размышлять над мудруыми словами которые находятся в Священном писании

Жазира Мукеева

Мудро...Ну идите нетратьтте тут время..ахахах .. Сами в обсуждайке сидите ,пхпхах вы сами анекдот ходящий

Жазира Мукеева

Почему тут сидите?Читайте свои писании

Va
Vasily

Читаю и нахожу время делиться тем, что читаю)

Алексей Малахов

Колобок повесился.

Алексей Малахов

Вы еврей? Нет я русский. -А а я немецкий...

Алексей Малахов

Баня, через дорогу-раздевалка.

Teimuraz Chergesihvili

mosno din. ecli ugadaes?😀

Teimuraz Chergesihvili

odin voproc ecli ugadaes.😀

Вячеслав Бухаров

наша жизнь анекдот

Жазира Мукеева

И этого анекдота еще небыло

А*
Алексей *

колобок повесился

А*
Алексей *

пельмень неодушевлённый персонаж..если только из сказок которые мало кто знает)

А*
Алексей *

ну я тоже) а колобка знаю)

А*
Алексей *

конечно) первая серьёзная победа в жизни))

Rustam Nursaparov

Колобок повесился

Rustam Nursaparov

Буратино утонул. Снег сгорел.