Жазира Мукеева

Прошу анекдот

Ответы · страница 7
Рома Роман.

-Мама , а когда я вырасту, у меня будет мужчина. ? - Если будешь хорошей девочкой, то да .! .... - А если плохой. ? ... Ну , тогда у тебя будет их несколько. ! 😊

Сабухи Гаджиев

Учитель спрашивает у Вовочки-Вовочка, что делали, когда в старине не было электричество? Вова отвечает-За электричество не платили, Марья Ивановна!

Сабухи Гаджиев

Муж приходит домой через день. Жена смотрит на него подозрительно и спрашивает-И где же этот раз скажешь, Федя? Муж жалким взглядом-Люся, ты же у меня умница, придумай что нибудь сама. !!!

Сабухи Гаджиев

На пляже тонет девушка, кричит-Помогите! Двое молодые парни по пляжу проходили. Один быстро начинает раздеваться. Девушка кричит-Не вы, та, который в красной футболке!

Сабухи Гаджиев

Парашютист купит в магазине парашют. И спрашивает-а вдруг не раскроется при прыжке, что я буду делать? Продавец отвечает-Ничего, принесешь, поменяю.

Жазира Мукеева

аххахах,а он та на самом может придти хахахах

Сабухи Гаджиев

Едет автобус, Бежит за автобусом мужик и кричит. Остановите автобус, прошу, остановите!!! И пассажир из окна отвечает. Мужик, не кричи так, уже не догонишь. Хватить нс смешить, сейчас мы сдохнем со смеху! Мужик отвечает-Когда узнаете, что я водитель этого автобуса, сдохните со страха!

Сабухи Гаджиев

Заяц у верблюда спрашивает-Верблюд, а верблюд, почему у тебя шея такая кривая? Верблюд-Только шея, косой?

Сабухи Гаджиев

Пьяный человек упал в лужу, Ни как не может подняться. А второй держа за стенку качаясь говорит:- не можешь пить не пей столько, на ногах не можешь стоять! А та отвечает-иди-иди, скоро стена закончится, посмотрим как дальше пойдешь.

Антон Рязанов

Муж и жена. Обоим по 40. Жена мужу: - Я тебя никогда не любила. Муж жене: - А я тебя и по сей день люблю. - Какой ты счастливый, чего нельзя сказать обо мне.

Жазира Мукеева

Ахаха...ок пускай...хотят быть быками,я буду Торро с красным платком ахах

Антон Рязанов

А бывают женщины-мотодоры?

Жазира Мукеева

Ой матадоры ..почему нет...кто сможет ,то и будет...девочки участвуют в скачках,наверно это тоже уже взяли в руки...или я буду Первой

Антон Рязанов

Да ты и так уже первая. Красный цвет по мнению нумерологов некоторых символизирует 1.

Жазира Мукеева

Не знаю, нравиться 1 место...но цифр ненравиться..

Олег

Интересно, а в женских раздевалках ходит вредный дед-уборщик, который на шарахающихся от него обнаженных девиц отвечает: "Ой, да что я там не видел

Жазира Мукеева

Разговаривать с чужой(не твое) фоткой тоже не эх

Олег

что поделаешь время такое,но авка тоже говорит о человеке который ее выставил

Жазира Мукеева

Молодец...выдержкой силен...уважаю

Олег

Ну что, начали новую жизнь? Ничего, на следующий Новый Год опять попробуете.

Олег

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей Горыныч не только трехглавый...

Тамара Зарубина

Приходит уставший муж домой..-Дорогая, что ты сегодня приготовила? Поправив передник, жена залезла на табурет: (подняла ногу в чулках)) - Песню!

Кумис Кужагулова

Заходить мужик в туалет,подстраивается к писсуару,насвистывая при этом гимн РФ.,голос из соседней кабинки:"Зашибись! мне теперь стоя срать?"

Кумис Кужагулова

Понравился? С наступающим праздником!🌹🌹🌹

... Рус

Заходят Медведев и Путин в аптеку,подходят к аптекарше - "Два гандона",говорит Медведев.-"Вижу,брать что-нибудь будете?" Отвечает продавщица.

Кристина Мельничук

Сара ваш муж бегает за молодыми девушками!Роза я вас умоляю,если моя собака бегает за машинами это не значет что она сядет за руль и поедет!

Александр Москалев

Проходит Сара домой и говорит ,Абрам я маху дала Абрам спрашивает какому Маху с третьего подехзда нет кошелёк потеряла .Лучше бы маху дала.

Павел Делуков

Мама спрашивает дочку: - Как у тебя дела с Васей? - Спорим по мелочам. - Как это? - Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он не хочет жениться!

Haybatullo Shodiev

Муж жене звонить из Лондона. Жена:- как ты там? Муж:- хорошо. Только здесь смог (то есть туман). Жена:- Интересно, ты здесь не смог, а там смог? \

Haybatullo Shodiev

Мисс, одну минуточку, я щас набираю

Haybatullo Shodiev

Короче так. Пара занимается любовью. Женщина не издает ни одного звука на этот раз. А так работа кипит. Муж: дорогая, что с тобой, не болеешь ли ты, почему молчишь? Жена: я включила беззвучный режим. Муж: ага, тогда я перехожу на выбрациююююю... Это я сам придумал.

Haybatullo Shodiev

Ещё круче хочешь уваж. Мисс?

Haybatullo Shodiev

Мисс, а как зовут- то тебя (или Вас, милейшая?)Просто ради протокола

Haybatullo Shodiev

А что означает слово Жазира?

Haybatullo Shodiev

Значит так: в одной стране побывали туристы. Гид однажды их собирает и говорит: уважаемые дамы и господа, сегодня у нас по плану конная прогулка. Прощу всех занят по коню. И тогда одна приятная дамочка медленно подходит к коня и ещё медленнее поднимается. Гид обращается к ней: мэм, вам помочь подняться? Мэм:- нет что вы, я и сама могу, у меня есть хорошая ловкость. Гид:- то есть, вы ловкая, быстрая? Мэм: нет, я очень медленная и ленивая, зато у меня есть ловкость. Гид: я ничего не понял. Мэм: тогда стойте внизу и внимательно смотрите. И она медленно поднимается и сидит в седле. Гид с открытым ртом сморит. Мэм:- ну как, уважаемый, выдели мою ловкость, как она вам? Гид:- у вас прекраснейшая ловкость мэм, у меня нет слов. (Мэм на этот раз была без нижнего белья Of course).

Haybatullo Shodiev

Значит так: рассталис муж и жена. Через некоторое время случайно на улице встречаются. Жена: ну как мой дорогой Бывший, как жизнь, женился ли на какую нибудь Прекраснейщую... Муж:- нет дорогая Бывшая, не нашёл ещё, если честно,щас просто трахал бы даже какую нибудь козу...Жена:- бааааа, бааааа

Карен

Хозяин:
- Вaм грибочков положить?
Гость:
- Нет , спaсибо , я грибы только собирaть люблю !
Хозяин:
- Кaк пожелaете! Могу и по полу рaскидaть.

Владимир Ретиш

— Пап, а правда, что меня в капусте нашли? — Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит водку жрать, сынок! anekdotov.net

Аннушка Солнышко

84 летний дедуля жалуется доктору:
- Доктор, у меня после секса какой –то шум в ушах.
Доктор :
- Не волнуйтесь, дедуля. Это аплодисменты!

Аленка Мамчур

Утром муж, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос говорит:
– Зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!

Alexander Titov

В 45 лет страшно уже не то, что на тебя не смотрят женщины на 15 лет тебя моложе, а то, что на тебя засматриваются женщины на 15 лет старше.

Жазира Мукеева

Ахахаз,за то хоть кто то смотрит

Alexander Titov

Нафига на сигаретах пишут "Курение убивает"? Типа, от водки вреда меньше. Почему тогда на водке так не пишут?
- А нафига на водке писать "Курение убивает"?Вот поэтому я и не курю!

Alexander Titov

- Завтра еду машину выбирать, думаю кого бы с собой за компанию взять.
- Макса возьми.
- Почему его?
- Да просто мы его позавчера за пивом посылали, а он принес две бутылки водки. Так что может поедешь с ним машину выбирать, а вернешься с яхтой и вертолетом.

Alexander Titov

Медведев забанил Навального в инстаграме. Навальный обиделся и снял все лайки с фоток Медведева в фейсбуке.

Alexander Titov

У Анастасии Волочковой опять разъехались ноги на фотосессии. Ужасный недуг. Может, как-то помочь?

Alexx7 Alexx7

- Пап, а приличная девушка - это как?
- Приличная девушка, сынок - это, когда только ты один знаешь, как неприлично она может себя вести!

Саня Зубенко

Встречаются два под каблучника.Один говорит-вчера свою послал.Второй -да ну.1-й она-пойди помой посуду ,я-иди ты... я еще не постирался.

Саня Зубенко

Я тохе пьян ,завтра ,завтра, завтра!

Саня Зубенко

Анекдот хочу с твоих пальцев.

Саня Зубенко

Петька уехал жить во Францию.Завет Чапая в гости.Тот приехал.А где туалет-спрашивает?

Жазира Мукеева

И??смысле нет что ли,в любом месте,типа есть духи

Саня Зубенко

Не дописал.Петька- там говорит.ч... подходит видит ручки нет дверной.П.. -свет включи дверь откроется.зашелЧ.. ,а выйти не может.П.-.смой унитаз дверь откроется.Ч.. понравилось.Хочу так же дома.Сделали Ч.. в России также.Анка пишет Петьке-зачем?Чапай то возле туалета обделается,то три дня выйти из него не может.

Саня Зубенко

Я думаю,ты не промах ,,мне-бы такую!

Александр

Она идет по темной улице,он за ней.Она побежала,он тоже.Обгоняет ее и кричит - от кого убегаем то? Она - не знаю, но это очень страшно)))

Юрий Набока

Меня выписали из больницы с рекомендацией пить витамины для улучшения кровообращения у плода в последние недели беременности .