Жазира Мукеева

Прошу анекдот

Ответы · страница 21
Сергей Винокуров

тост

Алексей Климов

Гоги скажи тост- Тост. все выпили. Гоги скажи тост- Тост. все выпили. Гиви скажи тост- вот кагдато в горах Кавказа....-ЭЙ Гоги скажи тост

Алексей Климов

два нувориша на лазурном берегу.- слышь, а ты по французки могеш? -yes. -так это же по английский.- ну не хрена себе, я ещё и по англицкий могу?

Алексей Климов

ВОДКА БУРАТИНО, почуствой себя дровами

Сергей Винокуров

у меня жена права выпил 300 и я дрова

Сергей Винокуров

если выпью я пятьсот-я иду служить на флот

Алексей Климов

грузинская свадьба, старейшина: -Гоги скажи тост... - Тост ... все выпили, закусили, опять - Гоги скажи тост -Тост, опять все выпили, закусили, старейшина: -Гиви, скажи тост.. - вот когда то в горах Кавказа.... - эй Гоги, скажи тост.....

Armen Sarkisyan

Оооо

Armen Sarkisyan

Грузин армянин и Азик Шагает дорогу Встречает шоколадни динозавров Азик кушаетрука и будет кушать

Никита Неважно

вау

Никита Неважно

Отправили на работы за территорию военной части 4-х бойцов и прапора. После окончания работ прапор построил бойцов и считает:
- Раз, два, три, четыре. Нас было пятеро. Где пятый? Ищем пятого. Разойдись.
Проходит 10 мин. Опять построение, та же история, команда "Разойдись. Ищем пятого". После третьего построения один боец говорит:
- Товарищ прапорщик, давайте я посчитаю, а Вы становитесь в строй.
Считает: "Раз, два, три, четыре, и показывая на себя - ПЯТЬ.
Прапор подходит к этому бойцу, отвешивает ему подзатыльник и говорит:
- Так, это мы тебя, урод, полчаса искали!

Никита Неважно

блин не пойму че это за сайт))все что ли через фотострану

Никита Неважно

Маленькая девочка впервые на свадьбе:
— Мама,а почему невеста вся в белом?
— У нее сегодня самый замечательный день в жизни!
Через минуту:
— А почему жених весь в черном?..

Никита Неважно

Когда мужчине нравится женщина, он готов ради нее на всё. А когда он ее любит, он готов еще и помыть посуду

Никита Неважно

Свадьба. Все уже хорошие. Начались конкурсы, приколы.
Кто-то говорит:
— Дарим пробку, чтоб жених поцеловал невесту в попку!
Пьяный крик:
— А че пробку? Дари ЗВЕЗДУ!

Никита Неважно

- Вася, я с тобой больше не буду в одной комнате ночевать.
- Почему?
- А ты знаешь, что ты по ночам разговариваешь!
- Ну и что?
- А ты знаешь, что ты меня вчера уговорил...

Никита Неважно

Мать дочери:
- Дочь, мне сказали, что ты куришь!
- Та-а-ак, ну и с какой из бабок я не поздоровалась?

Silaev Nikolai

🙏

Silaev Nikolai

Что мы хотим ? Вопрос ? а анекдоты на другом сайте.

Silaev Nikolai

😱👅😪😢😷

Vuqar Zulfuqarov

privet

Жазира Мукеева

Что это за слово любимчик?значения

Vuqar Zulfuqarov

sto ne xoces foto netu 1645

Геннадий Соловьев Z

№32!

Геннадий Соловьев Z

В камере заключенные перенумеровали анекдоты. Очень удобно: рассказывающий называет: "№32!". Все смеются. Следующий: "3251!". Опять все смеются. Новенький сиделец решил поучаствовать: "№30". Все замолчали, а потом поколотили его. Пусть не рассказывает неприличных анекдотов.

Vladimir Tsertovikov

🕵️

Vladimir Tsertovikov

💖Пожалуста!

Жазира Мукеева

Тогда вы красавец,хорошо сохранились...

Vladimir Tsertovikov

Вообще то их шестеро а последняя седьмая внученька ей уже годик исполнился.

Vladimir Tsertovikov

Да у меня их трое 2 девочки и сын.

Жазира Мукеева

У вас говорю 2 дочки...дочки сокровище

Vladimir Tsertovikov

А мое на месте не знаю почему не видете

Vladimir Tsertovikov

Что то не выходит не проходит.

Алексей Вишняков

это номер анекдота с бородой. для краткости, чтоб не пересказывать