Жазира Мукеева

Прошу анекдот

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

две девушки разговаривают..одна говорит что встречается с двумя мужчинами и не знает кто нравится вторая спрашивает а что душа подсказывает? а душа говорит-узнает муж убьёт!!!!

Н А

Сдает новорусский парнишка экзамен,кладет 500 баксов в тетрадь и пишит за каждый бал по 100 баксов.в конце экзамена раздают тетрадь обратно а там 300 баксов и запись а это сдача.

Александр Чубиков

Вот два анекдота......... .... ..... Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ягуар Ягуаров

Два друга алкаголика выпили ракетного топлива. На следующее утро звонит один другому, и спрашиаает. Ты в туалет ходил? Тот нет а что? И не ходи ато я тебе из Токио звоню!!!!

Галина Гусаревич

ЖЕНЩИНА У СТОМАТОЛОГА: ЗВОНОК НА ЕЕ ТЕЛЕФОН ,ОНА ПОСМОТРЕЛА, ЛЮБИМЫЙ,ЖЕСТОМ ПРОСИТ ВРАЧА, ЧТОБЫ ОН ОТВЕТИЛ. ВРАЧ:У НЕЕ ЗАНЯТ РОТ, СЕЙЧАС Я КОНЧУ,ОНА СПЛЮНИТ И ВАМ ОТВЕТИТ!

Владимир Март

Урок биологии. Учительница говорит детям:
- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы размножения.
С задней парты Вовочка:
- Бл*дь. А я их нюхал. 😀

Sinelnikov Vladimir

- САРОЧКА, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКАЯ ГРУСТНАЯ? - У МЕНЯ ДИПРЭССИЯ. Я ТАКАЯ ТОЛСТАЯ, ТАКАЯ ОДИНОКАЯ! - НЕ ГНЕВИТЕ БОГА, САРОЧКА, ГДЕ ЖЕ ВЫ ТОЛСТАЯ? - ВАМ, ЧТО, ПОКАЗАТЬ, ГДЕ Я ОДИНОКАЯ?

Виктор Трубачев

с наступающим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана

Интеллигентный мужчина, долго разглядывавший лекарства в аптеке, робким голосом спрашивает:
- Простите, а у вас есть виагра для женщин?
- Ювелирный магазин за углом

Светлана

— Пап, можно я возьму ключи от твоей машины? — спросил подросток у отца. — Я хочу показать одноклассникам, что езжу на автомобиле, который стоит десять тысяч долларов.
— Вот тебе пятьдесят центов, — ответил отец, — и похвастайся, что ездишь на автобусе, который стоит пятьдесят тысяч долларов.

Геннадий Соловьёв

Одесса Абрам я вчера шел мимо ваших окон и видел как ты голый бегал за свей женой Я так смеялся так смеялся Вы будите еще больше смеяться Если я скажу что то был не Я

Жазира Мукеева

Знаки препинания поставь непоняла

Алексей Риферт

Пришла баба к попу, и говорит такая, " я батюшка согрешила" И в чем твой грех, глаголил ей поп. А я еврея обманула, ответила баба. "Это не грех, это ЧУДО!" Воскликнул поп.

Де
Денис

Пожалуйста! Едут в машине и ругаются муж с женой. Проезжают проселочной дорогой мимо пары свиней. Жена: — Родственники небось твои?Муж: — Ага, теща с тестем))))))))))))))

Denis Popadyk

Мама спрашивает у Вовочки:
- Как дела?
- Плохо... Двойку по русскому получил...
- Почему?
- Да потому что «ослаблять» - это глагол, а не любовница осла, как папа сказал!

Ирина Полушкина

Идет по платформе мужик видит на рельсе сидит человек. Он к нему подходит и просит его подвинуться. Человек говорит места много садись.Нет подвинься там теплей.

Виктор Вялков

Старый анекдот. Петька идёт мимо бани, видит Анка из бани машет ему, зовёт. Заходит в предбанник, раздевается и идёт в баню, а там Комсомольское собрание...☺️

Светлана

Лежит бегемот в грязи и пускает пузыри, подходит другой бегемот и говорит:
- Пошли на болото давить лягушек!
- Ага, все дела брошу и пойду ерундой заниматься!

Салтанат Айдарбекова

Тонет чукча и забыл слово тону. Захлебается и кричит. одному мужчине что стоит на берегу. Мужчина я пью воду? Ну пей не жалко.. Однако я остаюсь здесь жить!!!

Гаджи Лугуев

Приходит мужик на работу и жалуется:
- Эротические сны, блин, замучали.
У него спрашивают:
- А чего так - замучали?
Мужик:
- Так все на немецком языке ведь...

Вера

Летит любовник с 17 этажа и думает, сидел бы в кресле дома, смотрел бы телевизор, в теплее, упал в сугроб , не разбился, и думает-" приходят же всякие мысли".

Ernesto

Ути-пути, а что это там у нас такое бедненькое – беднюсенькое, маленькое – малюсенькое, скукоженное - несчастненькое...
- Зина...! Ну кто так возбуждает?

Ernesto

🙃