Ольга

Пока сын Аркадия Райкина плакался , что ему мало сосётся государственных денег , сын Юрия Никулина на свои сбережения восстановил цирк в ЛНР . )))

Ответы
Владимир Соколов

Цирк и театр разные направления. И то и другое не простое дело. ЛНР, никем не признанная территория, юридического и социального статуса в мире не имеет. Вмешательство туда является незаконным и не легитимным. Сами люди этого образования обязательно должны решить как им дальше жить.

Я Татьяна

Ну да. Еще и истерики Костя закатывает, что его бухгалтерию проверяют. Говорит, дали денег, считать их нечего. Я финансово неграмотный, я (сраный) интеллигент, я не виноват, давайте еще. Этот гад большими площадям владеет, сдает торговый центр в аренду

Пан Стефа́н

Не забывайте, что Райкин еврей. У них это в крови. Плакать, что плохо живётся, что мало денег, что их обижают и т.д. Захватили все ключевые посты во всём мире (я уж не говорю о России), и всё-то им плохо! Бедненькие, слабенькие, всеми забытые ... 😭

Николай Дубинин

...яблоко от яблони не далеко падает. Юрий Никулин, пример для подражания. На двух войнах был. И, актер драматический, и клоун без пошлости. Чиновник неплохой. Директор цирка, все та ки. Сыну достойный пример, а сын достойный наследник....

Ал
Алиса

Но ведь он отказался от роли у Спилберга. Мог бы получить огромные деньги. Думаю, не стоит так судить о людях. А максиму Никулину поклон и респект.

Людмила Лютова

Козёл! В шоу-тусовках и театральных кругах, практически нет порядочных, голубые, розовые, шизанутые, наглые, жадные и далее по списку!

Наталья Попова

Обожаю Юрия Никулина за его искрометный юмор и непревзойденный талант. А ещё за то, что вырастил человеком своего сына.

Неизвестно Неизвестно

Полагаю, "СОСЕШЬ" - ты. Не поклонник я Райкина-сына. Но он - "СТО ЛЕТ" - на плаву. И делает - своё "ДЕЛО". И ДЕЛАЕТ его - ХОРОШО.

Та
Татьяна

Не в настроении сегодня явно

Ольга

КанеШна за счёт государства и Серебрянников своё дело хорошо делал , миллиард за год перечислили. Это во- первых ...а во-вторых ещё раз нахамишь получишь 🖕....фирштейн ...?

Неизвестно Неизвестно

И Серебр-ков ХОРОШО ДЕЛАЛ. И многие-многие другие. Давай,про Ахеджакову, про всех,кто НЕ СОГЛАСЕН с паскудной политикой Кремля..... Конечно ФЕРШТЕЙН. И потому, ИЗВИНИВШИСЬ СЛЕЗНО, - захлопнул за собой дверь.....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Пока ВВП всенародно пиарится, какой он патриот и государственник, ветераны боевых действий умирают от нищеты...

Александр Кривцов

-Родители могут быть трижды медалистами,а сын или дочь порядочной дрянью(из к\фМухтар ко мне)-👍

Воланд

Да заблокируйте уже этого придурка,у которого весь словарный запас помещается в одно слово

Ольга

Вы про Валентина Фёдорова ?

Воланд

А про кого же еще

Ольга

Да не люблю я эти ч.с. ,руководствуюсь тем ,что у человека есть своё мнение , но иногда НАДО ! )))

Воланд

Я его уже туда занес....одним дебилом все таки меньше)))

Владимир Соколов

Райкин не из тех кто плачется. Театр и цирк совершенно различные направления.ЛНР, неопреде

Medvedrus Иванов

Цирк для Лугандонии это самое нужное.И даже зверей завозить не надо,свои выступать будут.

Ольга

фашист

Василий Теркин

В ЛНР и без его цирка весело. Особенно, когда путирасты местное население грабят.

Людмила Мухорина

это два разных человека, один ни на кого не рассчитывает,другой из бюджета ждет

Ольга

Неправильно государство распределяет ОБЩЕНАРОДНЫЕ деньги, это ужасно!

Александр Орлов

всё зависит от человека многие забывают о том что в гробу карманов нет

Александр Спирин

каждому свое. а райкин а. норм всех.... в свое время и небоялся

Василий Игнатьев

Респект Сыну Юрия Никулина. А сын Райкина он не еврей. Он жид

Владимир Мельситов

Все нормально! Еврей и Русский почувствуйте разницу!