Микаел Гаспарян

А ПРАВДА ЧТО
В ДРЕВНЕЙ РУСИ НЕ БЫЛО СЛОВА ОРГАЗМ. И ПОЭТОМУ ВСЕ ИСПЫТЫВАЛИ ДИВО ДИВНОЕ ДА ЧУДО ЧУДНОЕ?

Ответы
Nino

В Древней Руси было много чего интересного... неверных вязать к двум березам и напополам.. чтобы ветром разорвало... не трогайте Русь.. вернитесь к интернету

Эл
Эльвира

Это называлось: кончить. Типа: "Ну ты че там, закончила?" А диво дивное и чудо чудное - это процесс. Процесс насыщения.

Татьяна

Не в курсе. Может и давались диву с чудом ....может и чудили дивно....только названия сменились, а суть все та же)))))

Микаел Гаспарян

Точно

Чеслава Дашкевич

Увы ! Родилась чуть позже ! 🤷‍♀️ Не могу подтвердить ! Возможно и правда !🤔😊👋

Микаел Гаспарян

Спасибо

Т@
Т@Ня

Да какая разница, как это называется. Главное не слова, а ощущения, эмоции, чувства.

Doc.

Так, много слов не было. Я бы ошалел, если перейти на старославянский. Истерика, дикий ржач и т.д -обеспечены..))

Микаел Гаспарян

Надо попробовать

Doc.

Для того , для врачей ещё осталась Латынь, что бы индус, мог понять китайца...

Александр Жданов

Не знаю, не жил в то время. Но уверен в том, что секса не было, а было любование.

Микаел Гаспарян

Значит правда

Александр Жданов

и это хорошо. Вероятно в те времена к понятию семьи подходили очень внимательно, не то что сейчас. Ныне как деловое сотружество. В те времена как создание нового источника жизни, а тут без любви, поддержки и понимания - никак.

Микаел Гаспарян

Да вы правы

Александр Жданов

Это не я , это сама жизнь такого требует, чтобы продолжать свое существование. Без оного она ( жизнь) имеет все шансы на уничтожение.

Александр Жданов

Это не я , это сама жизнь такого требует, чтобы продолжать свое существование. Без оного она ( жизнь) имеет все шансы на уничтожение.

",
",,",,",,",,"

Свет очей тех поражал мастерством своих членов? Или тогда и членов не было?

Люби Мое Творение

Правда. А вот что испытывали до этого чуда, ранее... Загадка))))

Микаел Гаспарян

Ну если устроились есть дом работа то тогда лучше там конечно

Люби Мое Творение

Так они и хотели устроиться. Сколько лет прошло...

Микаел Гаспарян

Главное что все хорошо

Люби Мое Творение

У них не очень, у нас более менее.

Микаел Гаспарян

Это хорошо

Ta
Tatyana

Эх, правда. Сейчас такого ощущения уже не повторить! 😀

Ок
Оксана

ну диво дивное под вопросом, а чудо чудно вполне возможно

Виктория

А на территории Урарту как это состояние называлось???)))))

Микаел Гаспарян

Не знаю меня тогда не было

Татьяна Мусина

Разве важно, как это называлось? Главное, что это было.

Микаел Гаспарян

Ну интересно же

Татьяна Мусина

Интересно когда сам это испытываешь.....

Жанна Макаренко

Ничего не испытывали....не определяли, что это такое.

Микаел Гаспарян

Да вы правы

Жанна Макаренко

Вот так и....всю жизнь)))

Микаел Гаспарян

Надо жить и не думать кто что говорит

Жанна Макаренко

Кто, что думает меня вообше не волнует

Микаел Гаспарян

Меня тоже

Владимир

ты своим,часто,с друзьями освещаешь?я никогда

Микаел Гаспарян

Нет никогда

Владимир

вот и добро,ты прям как дитя малое

Микаел Гаспарян

Я просто время провожу я не обижаюсь

Владимир

понял

Микаел Гаспарян

Спасибо

Людмила Евсеева

А звучит намного лучше! Прямо музыка какая-то!

Vladimir Rakivnenko

Интернет не знали, за руки брались, общаясь.. ))

M К

Конечно, вопрос на какой Руси. какого периода

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не было такого блядства и распутства

Наталья

не знаю, я еще молодая,не родилась тогда

Екатерина

об этом не трепались на каждом шагу...

Микаел Гаспарян

Правильно