˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужчина с рeвностью спросил у Бога:
- Зачeм вложил ты в жeнщин κрасоты таκ много?
- Α для того, чтоб их любили страстно вы... Bот потому я дал им много κрасоты.
- Α глупостью зачeм ты, Божe, жeнщин наградил?
- O! Это для того, чтоб κто-то вас любил! 😁😉

Ответы
Сергей Анахин

Скучно стало одному в раю. Пришел он к богу и попросил сотворить ему женщину. Бог взял немного солнечного света, задумчивого лунного сияния, стройность серны. кротость голубя, красоту белоснежного лебедя. дуновение ветерка, легкость пуха, прибавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, все ужасы грома и молнии. Все это смешал и из этой смеси создал прекрасную женщину. Вдохнул в нее жизнь, отдал Адамму и сказал. Бери, НАСЛАЖДАЙСЯ и МУЧАЙСЯ.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно так))

Пётр Русин

В детском саду девочка хвастается перед мальчиком: А мне мама купила новые сандалии и платьице!! Мальчик отвечает: Зато ты не можешь писать на стену-стоя!)))))

Константин Котиков

Если бы бог существовал - он создал бы всех... красивыми и умными, чтоб не мучились выбором! 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вооот! Это можно!))) 😁 А рыба сама к тебе на работку приплывает и с тобой домой просится?)) 😎

Константин Котиков

Она тут живёт! В ледяной воде!!! А я её выманиваю, показываю мою кухню и согреваю... на плите 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣 Прям мир и согласие!)) Смотри, нечаянно, золотую рыбку не согрей на плите!)) 😁

Константин Котиков

Ну уж её то не перепутаешь - она начнёт... орать благим матом, они же говорящие 😛😛😛

Владимир Бахмутов

🤔Глупым каждый хочет быть. С глупостью легко дружить. Ведь жизнь тогда скучна Без глупости её прожить ни как.)))))

Виталий

Да ладно, и между друзьями всегда есть любовь))), причем абсолютно искренняя))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дружеская любовь?

Виталий

Самая что ни на есть любовь, настоящая)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не очень понимаю

Виталий

Любовь без телесной связи, совсем иная, истинная)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно Вы правы! Но, как без телесной связи быть уверенным в том, что тебя любят? Ведь контакт глаза в глаза, желание обнять и целовать любимого человека, ласкать и отзываться на ласки это и есть доказательство любви...

__
_________

...Самые умные это значит лизбиянки 🤔......))))))).....Вот бы не подумал😆.....

Fr
Freedribak

Вика вы очень элегантно выглядите. Вся правда в этой Афоризме.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю Вас!))

Се
Сергей

Неа... Бог посмотрел на женщину и сказал: "Эээх, да накрасится!"

Владислав Будко

Ну, где-то так, наши женщины - наше национальное достояние

Агат

Там еще чтото было про не красивых баб и водку 🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот молодец какой!)) 😁

Агат

А у тебя опять прекрасная фотография

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я стараюсь!)) От Вас, уважаемый, комплименты редко случаются)) Кстати, ДР твой знаю что осенью... Когда именно? А то боюсь пропустить...))

Агат

В вк написано)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Эх я!) Могла бы и догадаться) 😉

Жан

Ну и любите вы сочинять сказки и главное умеете)))

Жан

Блин, я же сказал пальцы толстые, иногда так бывает))не обращай внимание ))))людей, людей, людей))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А пальцы толстые это хорошо, ближе к старости очень пригодятся 🤣

Жан

Пипец, молодчина))))ржу..подняла настроение )))

Жан

)))

Алексей Горенков

Видать Бог меня стороной обошёл...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всех обошел, походу... Привет, Леш)

Ирина Печёнкина

Любите умных, если Вы-умный

Mарго Беккер

👍😆🤷‍♂️💐

Лё
Лёля

👍👍👍👍

Oleg Smojevski

👍😜

Foxy Фокс

Очень тонко замечено)

Foxy Фокс

💯

Foxy Фокс

Это я или вы?)

Foxy Фокс

Тут, ахаха)

Максим Jw

Какая глупая притча

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно 😌

Ан
Андрей

Глупая но красивая)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 Это я то глупая!?)

Ан
Андрей

Не я же)

Владимир Март

ОН был не прав!