Ки
Кисуля

Отзовитесь люди, которые вообще не едят лук. Нас много ?

Ответы · страница 2
Да
Давид

нет продуктов которых я не ем ил не люблю..

Ва
Валера

Мой товарищ, не ест лук, морковку в блюдах.

Еремей Перепёлкин

в чистом виде нет,в чистом не могу и грибы

Ро
Ром

Я употребляю в пищу лук, это необходимо

Ро
Ром

у себя её тоже не встречал, хоть и живу у моря, но люблю морепродукты.. креветки, селёдку и вообще всеяден)

Ро
Ром

под Владивостоком на о. Русском

Ки
Кисуля

Ну а я совсем рядом с Невой

Ро
Ром

как то общались тут ранее, давненько уже, но я помню, память хорошая, ничего не могу с этим поделать..

Ки
Кисуля

Мне приятно, хоть я нашего общения и не помню. Но это не страшно, т.к. я обычно всегда говорю правду )

Марат

Шашлык без лука, это коньяк без лимона.

Марат

Вот из за таких как вы Россия теряет свои лидирующие позиции в сфере алкоголизма.

Ки
Кисуля

Ну почему же, я шампанским леквидирую и сухим вином

Марат

Это вас оправдывает.

Узденов Башир

Даже если лука нет, но сварено с луком?

Ки
Кисуля

Нее, когда суп варю, луковицу целую кидаю, ас потом вытаскиваю

Узденов Башир

А, так моя племянница ест. Я думал вообще запах лука не переносите.

Ки
Кисуля

Главное, чтобы он мне на зуб не попался. Или на язык

Узденов Башир

Во-во, она мне также заявляет. Пол часа лук выбирает, пока суп не остынет.🙂

Эмир Бухарский

Лук не, а вот честноком всегда закусую

Виктор

Я, сам не знаю почему, тошнит от него

Евгений Вахтель

осторожнее, лукоеды очень опасны!!))

Ки
Кисуля

Они задушат меня своим смрадом ? )))

Евгений Вахтель

они сначала вотрутся в доверие)

Ки
Кисуля

И потом задушат луком.. как вампира..

Евгений Вахтель

все гораздо опаснее... стоп.. они идут.. нас вычислили... передай всем что...................................

Евгений Вахтель

я успел съесть луковицу. меня не вычислили. теперь я как они. но у них есть твои данные - плачь, плачь, танцуй, танцуй, Беги от меня, я - твои слезы, Зови, не зови, целуй, не целуй, Беги от меня пока не поздно....

Андрей

Вы не знаете от чего отказывайтесь

Андрей

Жареный лук любишь

Андрей

А шашлычок на луке

Ки
Кисуля

Кидаю лук в тарелку рядом сидящему )

Ал
Александр

да ну на фиг! а как же шашлык?

Ки
Кисуля

А я его окружающим в тарелки скидываю

Ал
Александр

так мясо без лука - деньги на ветер

Ки
Кисуля

Конечно. Обожаю мясо и рыбу

Ки
Кисуля

Другие овощи.. Не знаю.. Ничем. Чеснок..

Ал
Александр

ну чеснок - это да, это сиоа

Алексей Голофаст

Я наусил четверых есть лук

Алексей Голофаст

было бы желание)))) все получилось бы одназначно

Ки
Кисуля

Всё через давилку и в котлеты... А мне: «Ну что ты... какой лук... Ты попробуй докажи... попробуй найди..» Так, да ? ))

Алексей Голофаст

Ну не буду раскрывать свои методЫ)))) но вся наша беда в том, что мы что то едим или не едим (за редким исключением) это то что отложилось стериотипом отношения к продукту

Ки
Кисуля

Психологическое отторжение, это понятно. Ну а как же вкус, от которого тошнит ?

Алексей Голофаст

вкус создается как раз психологией (ну отчасти конечно) ну вот как раз это отчасти и решает 80 процентов

No Ne

Я не могу . И это проблемма

No Ne

Все готовят именно с луком

Ира

и как без него готовить?

Ки
Кисуля

Ну вот в суп луковицу целую кину, а потом вытащу...

Ира

Я во все блюда много лука валю

Ки
Кисуля

А я ото всюду его выковыриваю и все на меня орут, что на это смотреть противно )))

Ира

Представляю))) знаю я одного товарища. Он так же делает)) по тарелкам развешивает

Надя Надюша Капралова

лук это всё , ням ням )))

Ки
Кисуля

Ну вот... И вы туда же... (

Михаил Мещанинов

Как это лук не есть?

Михаил Мещанинов

Понятно, а зря

Наше Благородие

Моя дочь не есть

Ку
Кукулькан

печеньки лучше?

Ки
Кисуля

Лучше скумбрия маринованная )

Ки
Кисуля

У нас свой домашний рецепт. В магазинах такая не продается

Ки
Кисуля

Жаль раскрывать. Разойдется рецепт по миру и перестанет быть моим шедевром. Ну да ладно. Рыбу почистить, порезать кусочками. На пол литра воды 1 ст.л. соли, 1 ст.л.сахара, 1 ст.л. уксуса. Залить рыбу. Добавить перца, лавровых листиков. 12 часов в тепле (в комнатной температуре) и 12 часов в холодильнике. Всё. Очень просто и вы не представляете, как вкусно.

Па
Партизанка***

Кисуля,спасибо...что б не разошлось- можете удалить .

Ки
Кисуля

Кушайте на здоровье, поверьте, будете в восторге

Пирожков Ххх

самое полезное

Ки
Кисуля

Да знаю, знаю... Ну никак.

Промт Кот

ага🌹 🌹 🌹

Ки
Кисуля

Ути кися... Тоже лук не едим )

Промт Кот

Ну и рыбку немножечко..... красную☺️