Микола Ульянов

Каждый рождается со светлой мечтой! Куды она к старости девается?

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Дожил до СТАРОСТИ / понятие относительное \ Вот и СВЕТ-дети , остальное.... как пожелалось тебе .Может эти светлые мечты твоей старости не совпадают с мечтами юности , но так бывает .

Микола Ульянов

В старости одна мечта-Лёгкой смерти у Господа просить.

Лидия Беспалова

Ну почему куда деваются, Ведь часто о чем мечтаешь в детстве_ сбывается. Я вот мечтала быть учителем - получилось. А у вас никакая мечта не осуществилась?

Микола Ульянов

Процентов 10 и это отличный результат.

Лидия Беспалова

Ну что ж. и так бывает, не переживайте и потому - с наступившим Вас Новым Годом! Пусть он будет не хуже прошедшего и исполнятся Ваши мечты и желания.

Muza

мечты у человека часто трансформируются совсем в другие, это людям помогает держаться на плаву.

Таня Мирошникова

ВОПЛОЩАЕТСЯ. Внучки мечтают стать ХИРУРГАМИ-КАРДИОЛОГАМИ. Возможно, имея ЛЮБОВЬ-Спасут ЖИЗНИ.

Тина Тим

КТО ИМЕЕТ СВЕТЛУЮ МЕЧТУ ПО ЖИЗНИ. ОН И В СТАРОСТИ С НЕЙ НЕ РАССТАЕТСЯ

Тина Тим

ИХ НАДО ДОСТОЙНО ПЕРЕЖИТЬ.

Микола Ульянов

Ну это не самая большая проблема для нашего народа.

Тина Тим

ПРОБЛЕМА КОГДА ЛЮБИМЫХ ТЕРЯЕШЬ.

Микола Ульянов

Любимых мы не теряем.Они уходят.Одни к другим,другие в иные миры. Но остаются их следы в нашей жизни.

Тина Тим

ДА ОСТАЕТСЯ ПАМЯТЬ.КОТОРАЯ НАС СОГРЕВАЕТ.

Алевтина Немерова

Может быть, исполняется? Или заменяется другой, не такой светлой?

Ирина

Либо воплощается в жизнь, либо теряет свою актуальность.

Галина Коровина

В старости уже не мечтается, живут воспоминаниями.

Далеко Не Идеал...увы(

Светлые вещи часто маркими становятся вскоре)

Татьяна Зимина

НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ ОСТАЕТСЯ ПРИ МНЕ НАПРИМЕР

Любовь..любовь!

У одних исполняется.... У других испаряется....

Екатерина

желаем большего чем надо..., затмевая мечту...

Татьяна Грибцова

пропадает вместе с отрицательным опытом

Виктор Ощепков

Тебе не повезло у других она сбывается!!!

Галина Белявская

Седеет..но все равно светлая же😀

Та
Тамара

А ответа ведь нет и не предвидится.

Алина Васильева

ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСЕТ ОТ ЕГО СУДЬБЫ

Любовь Михайлова

Она превращается в темную мечту.

Галина Прокудина

Она уходит ТУДЫ, КУДЫ и гормоны!

Надежда Тарасенко

Обтешется о жизнь и усе....😒