Звезда Очей Твоих

А вы к чему больше склонны? К желанию подраться или к желанию плюнуть, развернуться и уйти?

Ответы
Ильдар Z

По разному, смотря с кем диалог ведешь. Желание подраться то возникает, но как правило разум останавливает предупреждая о ненужных последствиях.

Звезда Очей Твоих

🤝 это правильно

Ильдар Z

🤝

Eugen Vass

подраться без кавычек - просто уличный термин !
А "подраться" - нормаяльное состояние большинства мужчин, если он с чем-то несогкасен !

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ если уйти некуда

Андрей

Я как это, не как то зеркало)) что вижу то и отображаю)) вижу дружбу дружу, вижу любовь Люблю, но если драка то за ура)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ничего своего

Андрей

Я тебе покажу своего)) когда мы будем вместе, узнаешь романтику))

Вера Сергеевна-V

Склонна больше к умению решать мирным путём ,но ,где есть яростная убеждённость в чём-то ,.метод может изменяться ).

Звезда Очей Твоих

🤝 очень правильно

Вера Сергеевна-V

Спасибо 🤝

Котэда

Подраться? а вдруг победа за соперником?. Плюнуть? тут две проблемы: во рту пересохло и нет слюны, или плюнул и оштрафовали. А вот развернуться.... а позволят?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я склонен и к тому и другому,но это совсем не означает что я именно так и поступлю.🙏🙂

Александр Елтышев

По-вашему, существуют только два варианта поведения: драться и плевать в разные стороны.

Звезда Очей Твоих

бред какой!

Александр Елтышев

И я о том же - применительно к Вашему вопросу. Любую конфликтную ситуацию можно разрешить более цивилизованным образом, нежели драка и плевок.

Звезда Очей Твоих

Любопытно будет посмотреть. Пока Вам только плевок удался.

Павел Иванов

Если это не избежно,то надо начинать первым.Если можно все разрулить то можно и плюнуть

Звезда Очей Твоих

😁 и правильно

Александр Бабурин

Склонен каждую неделю ходить в Эрмитаж.....Так здорово. Ходитьпо любимым залам 👍

Звезда Очей Твоих

Да уж

Александр Бабурин

что есть то есть

Валентина Пакшина

К желанию без слов, без рукоприкладства развернуться и уйти❗

Not An Angel...

все зависит от того,что именно мне говорят -могу и врезать

Звезда Очей Твоих

😁 ничосе!

Not An Angel...

да, пусть думают)

Звезда Очей Твоих

😁🤝 и пральна

Not An Angel...

☺️

Татьяна Землянова

сначала подраться. а потом все остальное по списку.😊

Татьяна Землянова

я такая- веселая дама.😂

Brown Sparrow

зависит от того, что выпил утром, чай или кофе...

Александр Изосимов

Совместить.Плюнуть.подраться...потом уйти.

Евгений

По ситуации Но меч всегда держи на готови

Звезда Очей Твоих

😁 всенепременно

Олег Кочетков

Плюнуть, пусть разворачивается и уходит

Анатолий Серёга

Всяко бывает, все зависит от ситуации...

Толя Попов

😲.........сцыкливо убежать☝️🙄............😩

Толя Попов

дык сцю☝️😩

Фи
Фигаро

склонен не попадать в такие ситуёвины

Звезда Очей Твоих

😁 прячешься?

Фи
Фигаро

прячусь...оно мне надо..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ слабак...

Фи
Фигаро

дааа...наверное...

Нурия Шагабиева

Скорее первое , я за справедливость.😁

Звезда Очей Твоих

🤝😁 солидарна

Та
Татьяна

Даже не плюну. Развернулась и пошла.

Звезда Очей Твоих

😁 кремень