Галина Михаловна Гриценко

Что может быть лучше плохой погоды??

Ответы
Аслан Эйвазов

Я знаю точно, пожелания сбываются,
Когда добра желают близким и родным
И звезды в небе, словно лампочки, включаются,
От светлых слов, что мы друг другу говорим.
Мне очень хочется сегодня вас порадовать
И всё тепло я отдаю своим словам –
Я так хочу, чтоб небо стало ярче радуги,
И потому я пожелаю вам:
Дорогие мои, будьте счастливы
В этот вечер и в каждый другой,
Пусть хорошее вам повстречается,
А плохое пройдет стороной.
Дорогие мои, будьте счастливы
Вместе с теми, кто рядом сейчас,
Дорогие мои, будьте счастливы,
И пускай счастье вас не предаст.
Бывает все, бывает даже солнце с пятнами,
Никто не может заглянуть за поворот,
Но, слава богу, жизнь, как зебра, полосатая –
И белый цвет всегда за черным вслед придет.
Смотрите, снова в небе звезды разгораются,
Они так верят нашим искренним словам…
Я знаю точно, что хорошее сбывается –
И потому я пожелаю вам:
ЗДОРОВЬЯ!! СЧАСТЬЯ!! И ДОБРА!!
.........НЕ ЗНАЮ

Галина Михаловна Гриценко

Взаимно... все ваши добрые пожелания вдвойне вернутся к вам!! Спасибо!!! 🌹

Аслан Эйвазов

Мне непристанет ею восхищаться,На веки в сердце женщина одна.В любви которой хочеться признаться,Хоть мне и не невеста, не жена.Она своей улыбкой одурманит,И так легко растопит в сердце лёд.Уж точно не предаст и не обманит,Всегда меня простит и всё поймёт.Она давно не молодая дама,Но мне не важно год её какой.Ведь это милая моя,родная мама,И я готов любить её любой.

Галина Михаловна Гриценко

Аслан, вы умница!!!!

Аслан Эйвазов

Любовь .. Любите тех, с кем хочется проснуться,молчать, обнявшись, в комнате пустой!Любите, когда хочется коснуться,до сердца - сердцем, до руки - рукой!Любите тех, кто вас в минуту грусти,обнимет, пожалеет! Не предаст!И если все на свете отвернутся, -Всегда вам руку помощи подаст!!!Любите тех, кто любит и не ранит,не обижает глупо, невпопад!Любите тех, кто, все изъяны зная,быть рядом с вами несказанно рад!Любите тех, кому нет страха верить,с кем хорошо и просто, без затей!Любовь и страсть, увы, нельзя измерить!Любите тех, с кем хочется детей!Любите тех, которые как воздух,Как солнце, иль, как в засуху вода!За поцелуи! Ласки! Несвободу!Любите тех, кто с вами навсегда!...​.................СПС Б

Александр Стенин

А погода не бывает плохой! Она может быть неподходящей и только!!! Представьте- за окном -40, Вы сидите на коленях у любимого мужчины в теплой избе, на столе- любимый напиток, вкусная еда... чем плоха погода? Никуда не надо идти!!!ХОРОШО!?!!?

Галина Михаловна Гриценко

Вот это я поддерживаю....10 баллов...

Галина Михаловна Гриценко

Вот что и есть лучше плохой погоды, вы правильно мыслите....

Александр Стенин

Погоду я люблю любую...

Галина Михаловна Гриценко

Погода ....но с вашим описанием она куда приятнее...

Александр Стенин

Разумеется!Й!!Я ещё очень люблю красивых и умных женщин!!!

Галина Михаловна Гриценко

На то вы и мужчина

Александр Перов

У одного болгарского писателя (имя запамятовал) есть роман "Нет ничего лучше плохой погоды". Кстати, вполне неплохой сексуально-лирический боевик.

Галина Михаловна Гриценко

Это уже интересно... хорошая у вас память прямо приятно прочитать ...спасибо...10 баллов...вы почти правильно ответили на поставленный вопрос..приятно...

Евгений Шевченко

Когда вся растаявшая накануне вода снова замерзла до земли и в принципе невозможно утром открыть гаражные ворота))))) слой льда сантиметров 10

Lyubov B.

Надо немножко подождать... Растает...

Евгений Шевченко

да это 2 недели назад было.. уже растаяло)) залез в гараж.. заплыл.. срач невозможный 😂😂😂 это и есть ответ... что лучше плохой погоды

Lyubov B.

🤣

Ольга Шебеко

когда в плохую погоду сидишь дома, в тепле, в сухости, в комфорте, а по улице идёт тот, кому сейчас облом))))

Сергей Гузь

По моему, лучше любой погоды - это тёплый семейный уют, с любимым человеком, и счастливыми детьми.

Галина Михаловна Гриценко

Прекрасно!!! Поддерживаю...

Сергей Гузь

5+ за вопрос.

Галина Михаловна Гриценко

Спасибо, Сережа...... и достойный ответ...

Сергей Гузь

Спасибо. Взаимно.

Галина Михаловна Гриценко

Так держать!!!!

Николай Яворский

Плохое настроение, его, в крайнем случае. можно улучшить, на погоду мы не можем повлиять.

Галина Михаловна Гриценко

Значит, улучшив настроение, жизнь уже лучше, не так ли?

Николай Яворский

Да, сударыня, но я невнимательно прочел ваш вопрос, мне почему-то показалось что может быть хуже.

Галина Михаловна Гриценко

На ваш взгляд , что может быть лучше плохой погоды?

Робот Вертер

Лучше, не знаю, а кстати - бутылка шампанского или, кому что по нраву в плохую погоду 😜

Lyubov B.

🤣👍

Люция Сафиуллина

погода это не все что необходим нашим душам есть более проблемные ситуации.

Николай Еременко

Плохое может быть настроение или состояние души. Плохой погоды не бывает.

Валерий Рудаков

ДОМ-КАМИН-Море в ОКОШКЕ-бутылочка коньяка и тортик сказка-можно прагу)

Lyubov B.

Пять капель... ❓

Валерий Рудаков

199 грамм и лимончик а затем шоколадка

Lyubov B.

Балуете себя 🤔☝️🤣

Валерий Рудаков

на пенсии можно и в любое время

Lyubov B.

Можно... 👍

Ол
Ольга

Лежишь себе дома с интересной книгой или общаешься с вирт. друзьями)))

Галина Михаловна Гриценко

Это уже хорошо...

Анатолий Иванов

Чай вдвоём за воркующим самоваром в протопленной избе при свечах!

Галина Михаловна Гриценко

Прекрасное видение и представление..спасибо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такая была книга Богомила Райнова и по ней фильм.Давно,в конце 70-х.

Erlan Amirkulov

ты хотела спросить (что хуже)? :? лучше бывает хорошая погода))) нет?

Галина Михаловна Гриценко

Я хотела, чтобы вы поФантазировали...

Владимир Ершов

Ничего! Пробегут города и годы - ничего нет лучше плохой погоды...

Екатерина

плохая погода -это не самое лучшее что нам дает СОЗДАТЕЛЬ....

Дядя Миша

У природы нет плохой погоды ...

Александр

в любую погоду надо привыкать и тогда все будет хорошо

Галина Михаловна Гриценко

Привыкать к чему?

Ke
Kenes

Должен быть баланс мир дуален плохая и хорошая погода

Lyubov B.

Да

Валентина

...У природы нет плохой погоды..Каждая погода хороша...

Валентина

Чем - всем хороша.!!! ... и даже дождь и даже снег и....В жизни надо быть оптимистом. веселее ЖИТЬ!!!

Галина Михаловна Гриценко

Будьте ею, ...

Валентина

Кем оптимистом? так я и так всю жизнь оптимист...

Галина Михаловна Гриценко

Ваше право...

Валентина

ВЫ ПРАВЫ.. 🙂