Галина Михаловна Гриценко

Что может быть лучше плохой погоды??

Ответы · страница 3
Svetlana Suranova

У природы нет плохой погоды!!!

Галина Михаловна Гриценко

Естественно, но что может быть лучше плохой погоды?

Svetlana Suranova

Каждая погода - Благодать!

Руслан Калиев

Dota 2 !! Но вам этого не понять!!!

Галина Михаловна Гриценко

Компьютерная многопользовательская командная игра

Крымчаночка

у природы нет плохой погоды...

Галина Михаловна Гриценко

один и тот же ответ - удивительно...

Гала Сухорукова

Плохая погода и горячий кофе

Галина Михаловна Гриценко

Я считаю, что этого недостаточно...

Гала Сухорукова

Ну можно ко всему добавить любимого человека и добрый советский фильм у камина

Галина Михаловна Гриценко

А разве вам что0то мешает добавить это к ответу, разве не так? Или вы думаете по-другому?

Гала Сухорукова

Ну это слишком развернуто и натянуто, почти неисполнимо. Мне бы хватило сейчас и этого

Галина Михаловна Гриценко

Мне просто интересно, как люди мыслят, чего хотят, чем довольствуются... вам бы хватило... и хорошо...,я поняла..спасибо...

Екатерина Исаакян

У природы нет плохой погоды!

Галина Михаловна Гриценко

Для вас же не всякая погода приемлема, а что лучше плохой погоды?

Екатерина Исаакян

Для меня любая погода приемлема.

Галина Михаловна Гриценко

Надо же такому быть - наверное, это хорошо...

Sergei

Кому чего, то тому и лучше.😉

Алексей Кожура

хорошая и пахать в огороде !

Lyubov B.

Значит дебилы все... Колхозники, председатели колхозов, раз пахали землю под зиму... Зимой вымерзают какие-то вредители.. Земля за зиму больше пропитывается влагой... Так что... Кто дебил? не знаю. 😱🤷‍♀️

Алексей Кожура

ни чего не вымерзает там и по весне дольше отогревается !

Lyubov B.

У нас в южной полосе так заведено, весной ещё надо ,, закрыть,, влагу. . заборонить землю, что бы влага меньше испарялась... И земля будет мягкая, как пух☝️👍

Lyubov B.

Да что ж ты такой неугомонный... Всю свою сознательную жизнь. ..помню , что . В колхозаз и совхозах пашут под зиму поля... Оставляют только одно поле под пар. Чтоб земля отдыхала...

Алексей Кожура

ага и ещё несут такую хрень что ты в зиму вскопал и сорняков потом меньше типа вымерзают ! не первый год я в огороде !

Ермек Дауренбеков

У природы нет плохой погоды

Галина Михаловна Гриценко

У при роды нет плохой погоды? Позвольте с Вами не согласиться....

Галина Михаловна Гриценко

Всего-навсего....вопрос задавала я, меня не устроил ваш ответ..

Воронина Маргарита

У природы нет плохой погоды

Воронина Маргарита

Мир такой Каким Вы его видете

Галина Михаловна Гриценко

Это правильно...на мой взгляд..

Айгуль Мирзакельдиева

У природы нет плохой погоды

Галина Михаловна Гриценко

Не может быть, вам нравится слякоть....

Владимир Ракивненко

Красивая любовь, отчаянная!

Галина Михаловна Гриценко

Красивая любовь, отчаянная, и ливень ....плохая погода...кайф...

Виктор Мамонтов

у природы НЕТ плохой погоды

Галина Михаловна Гриценко

Вам нравится плохая погода и нет ничего лучше?

Ничего Хорошего

Возможность бездельничать.

Ничего Хорошего

Еще лучше - бездельничать во время плохой погоды)

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Я люблю грозу, так красиво.

Галина Михаловна Гриценко

Как приятно, хоть один такой нашелся

Дмитрий Валерьевич Пыленок

))) Я к тому, что у природы нет плохой погоды, просто нам нравятся разные погоды))) Я не люблю жару, но люблю стихию, когда ты начинаешь понимать, что не ты хозяин мира этого, ты вообще никто в этом мире, это красиво.

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Достоевский сказал:"Красота спасет мир", но она спасет мир возможно от нас, мир без нас куда более гармоничный и чистый, все по законам природы, где нет бесполезных действий и хищник убивает для того что бы есть, а не просто так.

Галина Михаловна Гриценко

Хоть бы благоразумие спасло мир в данный момент, правильно вы написали, что мир без нас более гармоничный и чистый.... красоту , к сожалению, не все видят, хотя в природе все уникально...

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Видят все и красоту в том числе, но видят глазами, а надо зрить душой, видят, да все не то, подгоняют под стереотипы, каждый человек уникален, а мы коммунизм пережили, а такое чувство, что до сих пор в коммуне.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

У погоды нет плохой погоды

Галина Михаловна Гриценко

Лучше то, что вы хотите...

Галина Михаловна Гриценко

Бывает, если очень захотеть...

Андрей Заруба

Лучше работать под дождем.

Константин Котиков

Только хорошая погода 😸

Repitrepit Repitrepit

Еще более плохая погода

Repitrepit Repitrepit

Вот именно! Пойти и убить ся об стену. Каков вопрос, таков ответ

Repitrepit Repitrepit

Вот именно! убить ся об стену. Каков вопрос, таков ответ

Repitrepit Repitrepit

Вот именно! Ударить себя об стену. Не задавайте глупых ??

Галина Михаловна Гриценко

Извините. я хотела, чтобы вы поделились , если еще более плохая погода - кайф, каков он?...Несколько книг написано с этим названием, все глупы?

Repitrepit Repitrepit

Например! Назовите название книг

Вл
Владимир

тесная обувь и трусы))🙃

Вл
Владимир

оно всё хреново...и то,что ты сказала и то,что я))😁😁

Виктор Белоусов

чаи с самовара у камина

Галина Михаловна Гриценко

Неплохой вариант...если больше заняться не чем или некем...