Елена Владимировна

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр…)))

Ответы · страница 2
Владимир

Бог создал не мужчину, а человека. А потом уже создал ему подругу.

Люблю Жизнь

Так он что,он или она изначально получилось

Владимир

Сначала был человек, а после женщина.

Сергей Левченко

Ох Наталья,Наталья.Каждая женщина думаю мечтает быть шедевром.

Кай Фрост

Но шедевр так иине получился. Вышла жалкая бракованная копия.

Кай Фрост

Я, конечно, не знаю насколько серьёзны Вы были в вопросе, но ведь большинство мазелей крайне серьёзно считают мужчин биомусором.

На
Наталья

Во первых этот статус из нета..ржачный.А во вторых,я конечно,пострадала от вашего брата,но не признаю ненужность мужских особей...

Кай Фрост

Однако всё равно зовёте особями)) Ну ладно, у меня другой вопрос - почему абсолютно все женщины, без исключения, на мужские ответы, построенные не на превозвышении женщин, отвечают сразу "кто ж тебя так обидел"?) Правда интересно, неужели по мнению женщин других причин не бывает?

На
Наталья

У каждого свой скелет в шкафу...но доходить до того,чтобы вступать в бой друг против друга,это уже глупо...И я в шоке...

Кай Фрост

Дело же не в скелетах) Лично я считаю что уважительное отношение надо ещё заслужить, независимо от пола.

ОК
Олег Кутняк

я оценил ваш юмор.но Ева создана из ребра Адама.а не отдельно

Алексанндр Кокин

Само собой... мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. 😁

Иг
Игорь

УТИ БОЗЕ МОЙ...🤣🤣🤣🤣🤣...шедевры свыше 120 кг !!! 🤷‍♂️😂

Максим

причем первый сделан из глины и земли, а другая из ребра

Валера Парамонов

постоянные мысли в эту сторону приводят к разделению

Бесик

я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять

Владимир

Точно! Но шедевр недоделанный получился... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

а набросок идеальный ))) С первого раза. )))

Константин Котиков

Да заскучал Адам, вот ему и подкинул боженька 😇

Ку
Кукулькан

двуполые особи появились задолго до человека

Александр

Только вот первый шедевр оказался неудачным.

Люблю Жизнь

Удачным,на столько что вам голову сносит

Александр

Но она была первой,а вот от остальных не спорю крышу сносет

Serg Hp

если думаете, что съ.морили-заблуждаетесь

Евгений Кузнецов

тогда нафига он лишил Адама одного ребра?

Юрий Малиновский

Просто остатки делают из того,что лишнее

Люблю Жизнь

А может он сначало создал Черновик, а потом уж Чистовик...Существо более совершенное

Юрий Малиновский

Из безмозглой косточки? Странный выбор!

Люблю Жизнь

Из этих самых безмозглых косточек вы и состоите выходит

Юрий Малиновский

Ребро-немозговая кость...это явно....Так не одни ребра у нас

Юрий Малиновский

Купи ребра копченые и поищи в них мозги

Ко
Космополит

Шедевр из кости os penis.Именно,не из ребра.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ух ты какая....на СВОЮ сторону гнёшь !!!???

М*
Михаил ******

Я полагаю, что эскиз тоже удался…..)))

Люблю Жизнь

Удался,да !с некоторыми поправками)

М*
Михаил ******

Жизнь, она все поправит...

Люблю Жизнь

А может он сначало создал Черновик, а потом уж Чистовик...Существо более совершенное))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Никто не знает точно кто нас создал!

На
Наталья

Да уж...ну и везет же мне😒

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем?))

На
Наталья

А так...о своем о девичьем