Юрий Бледный

Кто умеет рисовать наброски рисунков по памяти, (например: (посмотрел кинофильм 10-20 минут, прочитал книгу 20 минут, или рассказали анекдот) и за 20 минут сможет потом сделать наброски к этим сюжетам???🙂👍😎👍

Ответы
Татьяна Гордеева

я как то ребенкам своим на военную тематику рисовала картины. Стихи военных лет читали и потом обоим рисовала, что представляла. Один рисунок так и "ушел", даже на выставке не видели. Жаль.

Юрий Бледный

Ого-го, круто-круто))) А сейчас вроде бы и войны нет, и все равно иногда охота в Монастырь уйти..☺️

Татьяна Гордеева

экскурсии тоже там проводят и гостям рады.

Юрий Бледный

Ясно...☺️🎂👍

Татьяна Гордеева

Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю простых и приятных вещей:хороших всегда новостей,улыбок родных и друзей, удачных и радостных дней,желаний исполненных чаще и самое главное счастья!

Юрий Бледный

Спасибо взаимно и С новым годом 2017☺️🎂👍

Илья Хомутский

Да, легко, к сожалению в детстве забросил занятия живописью, счас наверное с тренировкой в пару дней изображу портрет)))

Юрий Бледный

ну так действуй , посмотрим как и что. Нужно просто с прочитанной книги за 20 минут читанного нарисовать сюжет тоже где то за 20 минут...🙂👍

Елена Толоконцева

Самый главный праздник в декабре,день зимнего равноденствия,22 декабря,один из значимых праздников наших предков.

Елена Толоконцева

Вы читали книги Мегре?

Юрий Бледный

возможно-возможно..книг очень много и все не запомнишь, иногда перечитываю по второму разу.

Елена Толоконцева

этм книги вы бы запомнили,советую срочно прочесть!

Любовь

Увы ! я вообще рисовать не могу, даже самого элементарного. Хотя зрительно воиспроизведу

Юрий Бледный

Аааа ну с воображением у меня тоже все хорошо.🙂👍🌷

Любовь

тебе повезло👍😀

Юрий Бледный

это точно))))🙂😃👍

Любовь

👍🍷

А*
Алена ********

мало среди современников Надь Рушевых, Билибиных, Врубелей... ))) а скорее -- вообще нет!

Юрий Бледный

Да мне и не нужно чтобы были прям как у профессионалов супер-пупер! Мне сойдет даже что-то между средним 🙂🌹👍

А*
Алена ********

если делать тяп-ляп, то лучше не делать вообще...

Юрий Бледный

Ну это нужно вначале посмотреть а потом уже говорить хорошо это или плохо... А так можно всех поголовно на провал и не желание запрограммировать однозначно..🙂 Пусть нарисуют наброски, а я посмотрю и потом уже можно рассуждать хорошо или плохо нарисовано))))🙂🌺👍

А*
Алена ********

удачи.. ))) может, кто и правда откликнется.

Юрий Бледный

Спасибо))) И вам тоже Фортуны)))🙂🌹👍

Надежда Генералова

Нет у меня такого умения нет.Я могу только коротко сюжет рассказать.

Юрий Бледный

ясно))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это из области фантастики,у меня руки не с того места растут)

Юрий Бледный

А у кого из ваших знакомых растут?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

О Боже....какое бездарное у меня окружение! Все только и делают,что пашут и растят детей))

Юрий Бледный

Аааа ну бывает, просто все думают что на этом жизнь и в этом ее смысл..🙂👍😃🌷

Тт

ооо,для этого талант нужен, я таким белой завистью завидую

Юрий Бледный

Ну зачем тебе белая зависть , ты же и так вся белая и пушистая как снегурка🙂👍🌷😄👍

Тт

))))хорошо, пусть она будет оранжевая

Юрий Бледный

А почему оранжевая,🙂 и почему у тебя такой ник интересный?😗

Тт

я темно-рыжая))

Юрий Бледный

Даааа нууууу??? Это натуральный цвет у тебя что ли?????🙂👍💐

Тт

В майл поставлю, посмотри

Ирина Зенк

Здорово, развивает память и мозг, надо попробовать

Юрий Бледный

С Новым Годом Вас!☺️🎂🎅👍

Алена Рудько

Умела когда-то, сейчас лишена такого удовольствия

Алена Рудько

сочувствую. Но главное пытаться и не киснуть, ведь с этим все равно ничего сделать нельзя.

Юрий Бледный

У меня можно, но нужно ехать в Россию и много денежек заплатить..

Алена Рудько

Все образуется, главное рук не опускать. Вон у меня всего 6 лет назад носилась как заведенная за всю семью. По инстанциям я, по магазинам я, Сварить убрать я. А тут раз и в одночасье Инвалидное кресло, абсолютно не работающая рука, зрение, что бы что-то увидеть один глаз закрыть нужно и ничего привыкла ко всему, кроме того, что без посторонней помощи передвигаться не могу, пусть эта помощь и исходит от родных

Юрий Бледный

Все правильно))))🙂👍🌷

И"
Издательство "полетджонатана"

Любой... Смотря что под "набросками" имеется ввиду))

Юрий Бледный

Я вам в соц сеть Мой мир ссылку скину и смс посмотрите там хорошо? А то тут ссылки скидывать нельзя🙂🌷👍

Татьяна

Для этого вообще-то ,хотя бы уметь рисовать надо.

Юрий Бледный

Согласен, вот поэтому я и задал вопрос другим может кто-нибудь умеет))))🙂👍🌺

Татьяна

Я умею рисовать,конечно по памяти не пробовала

Юрий Бледный

А вы попробуйте))))Возможно откроете в себе новый творческий талант)))🙂👍🌹

Юрий Бледный

ссылку могу скинуть в личные собщения, конкретно на то что нужно будет изобразить?🙂

Ма
Майя

Всегда считала умеющих рисовать волшебниками. )

Юрий Бледный

Дааа это огромный труд если человек умеет рисовать да еще и красиво.. А мне нужно просто наброски чтоб было видно силуэты ну и лица не обязательно чтобы прям были как портретные..🙂🌷

Ма
Майя

Жаль, не могу помочь. Мои художественные способности замерли на уровне пятилетнего ребёнка. )

Юрий Бледный

А у меня проблема с рукой левой, а я ей пишу и рисую. А так бы сам все это сделать и научиться бы смог..🙂🌷👍

Любовь Селезнева

я умею лишь копировать или рисовать карикатуры

Юрий Бледный

Ну это тоже как вариант с карикатурами тоже можно кое-что придумать. дня через 3 рассмотрю ваше предложение))) Хорошо?🙂👍🌷

Любовь Селезнева

а как я введу рисунок сюда или в анекдот? не умею...

Юрий Бледный

примите меня в соц. сети мой мир в друзья я вам потом скину туда ссылку на то как сюда вставить картинку и анекдоты...🙂🌷👍

Любовь Селезнева

да ну, зачем мне эти нагрузки...принять в друзья несложно, но некогда заниматься вашим предложением, извините...

Юрий Бледный

да нет я не настаиваю это уже тут дело личное как скажете так и будет)))🙂

Александр Гусев

Неее. Рисовать меня Господь не сподобил...☺️

Юрий Бледный

Очень жаль)))))😗

Ай
Айка

здравствуй, Юр, а как книжку теперь послушать?

Юрий Бледный

Конечно буду платить,, бесплатно то кому нужно это сидеть и рисовать хотя бы даже простые наброски..Все обговорим вначале если ваши наброски будут хорошими..Я сам так же заинтересован чтобы всем была от этого прибыль а не просто голый энтузиазм..😇 🌹 👍

Ай
Айка

дай ссылку на ютуб, где послушать можно

Юрий Бледный

Хорошо, в личку скину минут через 30

Ай
Айка

Юр, ты про меня забыл...

Юрий Бледный

Я не забыл, просто был занят.. В личные сообщения скинул ссылку уже.

Фаина Банкетова

Да, мне кажется, сог бы каждый? или я не права?

Юрий Бледный

Ну если это так, то я наверное один из тех кто этого вообще не умеет делать сколько не пытался получается как то жутко)))) Да и времени у меня на это нету абсолютно..)))☺️👍🌹 Если вы умеете то можете что нибудь изобразить и выложить на свою страничку или тут?☺️🌺

Фаина Банкетова

Ток я же фильма не видела, что изобразить то?Вы же сказали,что нужно читать или смотреть фильм 20 минут?

Юрий Бледный

Я вам в личку тут уже в "Обсуждай" написал все что нужно, там прочитайте пожалуйста )))🙂🌹

Па
Партизанка***

не пробовала ни разу)))а так любопытно очень)

Па
Партизанка***

Удачи

Юрий Бледный

☺️ 👌 А если не попрет то туалет буду строить платный..😅 😂 👍

Па
Партизанка***

Тоже вариант..

Юрий Бледный

Но эту фишку нужно в большом городе реализовать..Тут где я живу это не проканает..

Па
Партизанка***

Приезжай в Москву. Тут с туалетами бяда

Андрей Егорченко

век кали юги, возможности разума ограничены

Юрий Бледный

а что то за век такой, я что то про это слышал но уже забыл..🙂

Андрей Егорченко

век деградации, только наслаждение и всё, разум в ноль

Юрий Бледный

Аааа ну есть такая тема, лично уже замечаю иногда особенно в школе это сильно заметно..Дети толком не чего не знают и знать не хотят. особо...

Андрей Егорченко

дальше по Ведам будет хуже

Юрий Бледный

А где ты эти веды читал скинь ссылку в личку мне если не сложно?

Чио-Чио-Сан

😆Я рисую на уровне трёхлетнего ребёнка

Чио-Чио-Сан

В детском саду-муз. руководитель

Юрий Бледный

КЛАССНО-КЛАССНО!!!Просто замечательно)))))🙂👍💐🍓🍉🍋🍑🍊👍🙂