Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Наши ощущения- это дневник нашего сознания. Оно делает наброски взглядом, зарисовки движений. Пусть окажется это все обманом и иллюзией, читайте его с удовольствием, ибо это тоже жизнь, и кто знает может это и есть счастье...?

Ответы
Дед Пихто

Верно.Иной раз думаешь-придурок,ты же тогда был счастлив!А ощущения тогда не было.За то,когда ничего не вернуть,все припомнится,переоценится.Поэтому Ваши слова и есть правда жизни:...-Пусть окажется это все обманом и иллюзией, читайте его с удовольствием, ибо это тоже жизнь, и кто знает может это и есть счастье...?🌹

Се
Серега

Как глубоко проникла ты в своё сознание!)Мудреешь!

Александр Осауленко

Мы сами обманываться рады.......

Ал
Александр

счастье - это ощущение...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну если выпустить кусок текста между двумя этими слова то да

Ал
Александр

о да