Екатерина Раздьяконова

Я - художник, блокнот для набросков самое главное для меня))) А ваш самый необходимый предмет в повседневной жизни?)

Ответы
Алексей Городецкий

сегодня утром -авто, сейчас- компьютер, потом ложка , затем кнопка выключения компа....и т.д.)

Леонид Злоказов

Я - одинокий старый пенсионер, мои повседневные "инструменты" - микроволновка и компьютер.

Анатолий Сагайдак

ПРедмет не главое--Душа которая лежит к твоей душе!наброски жизни не напишешь на холсте!

Михаил Красиков

Я в себе не могу понять, эти вопросы задает комп? У меня много чего необходимого

Владимир Стафеев

солнышко а тебе это зачем мне 64 года у меня 4 неудачных брака и двое детей все

Руслан Худолей

Я инженер-конструктор. Телефон мобильный - мой самый неоьходимый предмет

Вячеслав Якушев

Не могу ответить на этот вопрос, так как у меня нет такого предмета.

Михаил Красиков

Я в себе не могу понять, эти вопросы задает комп? На

Олег Рогачёв*

Автомобиль и оружие. Но на первом месте молитва!

Виктор Сладких

Очки.....что бы другие предметы были в фокусе....

Евгений Богатырёв

Флешка, диски, внешний HDD, блокноты с записями.

Дима Ус

для меня и кисть и полотно мой ноутбук, и нож

Marat Kadirov

игра нарды длинные а так же обьемные работы

Александр Панкратов

Музыкальный инструмент, - я музыкант...

Николай Тютюнник

Тоже блокнот, а еще - письменный стол.

Игорь Багрянцев

Водительское удостоверение ........

Богдан Нарольський

Я рыбак.Но семья на первом месте.

Геннадий Чепец

Серое вещ во в черепной клробке

Григорий Сысоев

Нож, сковорода и плита. Я повар.

Игорь Шитиков

Банально и скучно но..Деньги.