Света Life

Уряяяя !!!! Масленница пришла !!!!😁 Ну вот и дождались масленничную неделю !!!! Икрой все запаслись?🥞👈👍

Ответы
Андрюшка

жа уж пришел масленица и важный такой https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11362772641098289346&text=масленица%20пришел%20и%20фить&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582571452684555-502651019925351237400104-vla1-2498&redircnt=1582571464.1

Татьяна Морозова

было очень давно, мы с папой оказались вместе в Москве и решили отметить Масленицу, обошли весь центр и только в ресторане Прага нашли блины с икрой..))

Света Life

Зато сейчас, на каждом шагу !)))

Татьяна Морозова

три баночки ...500р ))

Света Life

Нормально! )))

Вадя С Хитровки

Красная икра есть. буквально в субботу купил живого осетра, к маминому юбилею, по 940 руб./кг, на 2 200 руб. как чувствовал - с чёрной икрой облом

Света Life

Какая икра зимой ? На нерест весной )))

Вадя С Хитровки

А может, его специально разводят, в осетровых хозяйствах? Я читал, что наш русский осётр, который водился в р. Волге, под угрозой исчезновения. Я так понимаю, "благодаря" браконьерам

Андрон Шрайбикус

Мы, конечно, запаслись. Но икра ни с какой стороны никуда в масленицу не влазит. А ты дура.

Света Life

Неужели ? )))) Вообще-то блины с икрой, это в первую очередь !!! Так что, это еще разобраться надо, кто из нас )))))

Андрон Шрайбикус

Вот и разбирайся, мне некогда

Света Life

Кто-то держит ? Иди с богом )))

Вера Соломенникова

у меня блины каждую неделю дома,так что Масленица круглый год-любители все🥞

Света Life

Верочка ! Но именно на Масленицу они такие вкусные ))) Как куличи на Пасху ! Можно печь круглый год, но именно на праздник тесто сказочное получается )))

Вера Соломенникова

у нас в городе очень красиво отмечают это событие,с забавами старинными,ярмаркой ,залезанием на столб за призами,блины и правда вкусней там кажутся

Света Life

Ну вот ! У праздников, особый вкус !

Наталья Тюленева

С Масленицей!!! Знаете, я больше всего люблю блины с маслом, сливочным, горячим)))

Света Life

👍👍👍☺️ И со сметаной )))

Наталья Тюленева

Мммм.... вкуснотища)))

Света Life

Да !!!! ))))

Подрыв Устоев

Вот любят же православные христиане отмечать поганые языческие праздники...

Подрыв Устоев

Христиане же.

Света Life

Вообще фанатиков не люблю, а религиозных, тем более.

Подрыв Устоев

Все религиозные - фанатики.

Света Life

Плохо !

Подрыв Устоев

Ещё бы.

Наталья Занина

Да вот не знаю какую открыть кабачковую или заморскую баклажаную

Наталья Занина

Точно,открываю баклажаную

Света Life

На здоровье ! ☺️

Наталья Занина

Спасибо)

Владимир Белокобыльский

Главное не забыть, что за Масленицей Великий Пост наступает.

Света Life

Слава Богу сейчас напоминают !

Владимир Белокобыльский

А Вам то зачем напоминать, Вы сама всё знаете.

Света Life

Не всегда знала )))

Владимир Белокобыльский

Ну всему своё время.

Света Life

Да ))

Евгений Шевченко

Это как в армянском мультике? Масленица придет и ффиитььь?

Света Life

Я же не только о тебе ! О регионе ваще ! )))

Евгений Шевченко

тогда ладно ))))) а то получается я на ты... как будто хам.. а ты не подпускаешь. как китайская стена 😱

Света Life

Не выдумывай )))

Евгений Шевченко

вот.... наконец-то

Vik I Am

🖼

Vik I Am

😂😂😂

Юрий

дааа....у меня весь холодильник забит черной!)

Остап Ибрагимович

икру метать мы все можем, кто бы блины испек?

Света Life

Но тем не менее у них хватает времени колесить по свету )))

Остап Ибрагимович

не путай китайцев

Света Life

Нисколько ! Японцев тоже хватает !

Остап Ибрагимович

это молодежь а те кто работает те не ездят

Людмила (Мила)

Да, икра есть. Пойду блины заводить. 🤩

Света Life

Я уже затворила тесто, тоже уже скоро пойду печь ! ))))😁

Людмила (Мила)

Приятного аппетита нам всем!

Света Life

Взаимно !!! И на здоровье !!!! Весна скоро !!!! 🌹🌹🌹😁

Анатолий Селиванов

Да , с кильки глазиков на ковырял....😂

Анатолий Селиванов

ВОт , долго помнить будите...

Света Life

Лет 30 уже прошло )))

Анатолий Селиванов

Да , тогда килька дешевая была , на рубль такой кулек отвешивали , что и на икру хватало...😁

Света Life

Точно ))))

Z*
Z*****

водка кончилась... икра не началась)

Света Life

Водку докупишь )))

Z*
Z*****

а время? докупишь... думать надо заранее, когда масленицу начинаешь...

Света Life

Цельная неделя ! Успеешь )))

Z*
Z*****

а щас что? утром на работу, цельный день ждать...

Света Life

Бедный ))))

Z*
Z*****

не бедный - поиздержавшийся малость...

Игорь Трофимов

Маслом надо запасаться, а не икрой.

Игорь Трофимов

Пусть городок. Зачем им менять масло, если у всех есть масло ? У Вас третья попытка подумать.

Света Life

Что вы от меня хотите ? )))

Игорь Трофимов

От Вас я ничего не хочу. Я просто рассказываю, что "своё" масло было не у всех. А Вы писали, что "у всех раньше". Ах, как хорошо было "раньше". А сейчас - машины, телефоны в кармане, интернет, самолёты. Ой, как плохо.

Света Life

Какая глупость ! Я такого не говорила ! А раньше,я имела ввиду времена, когда сам праздник зарождался !

Игорь Трофимов

Ваша цитата: Тогда масло свое было ! ))) Я выросла в провинции, у всех свое было ! Если не сливочное, то растительное поголовно ! Вы же о своей жизни пишите, а не о том, что было 1000 лет назад.

Пчёлка

А то! И баклажанная,и кобачковая!)))

Пчёлка

👏🌹

Канцлер Полботинка.

Ага. В каждом углу по ведру стоит.

Света Life

Супер ))))🍆👈 Это в дополнение ))))

Канцлер Полботинка.

Баклажан?!)))

Света Life

Ну да ! Икра заморская, баклажанная ))))

Канцлер Полботинка.

Я так и подумал.))) Сгодится.

Ир
Иринтер

В запасах и останется. До 8 марта.

Света Life

Так а блины ?)))

Ир
Иринтер

Со сметанкой и вареньем. Еще со сгущенкой вкусно!