Марина Барсукова

Какова цена счастья?

Ответы
Luciana Hony

счастье многогранно и бесконечно - для этого оно и счастье. я занима.сь исследованием идеала и совершенства- ибо счастье напрямую с этим связано и его надо развивать и лелеять -а самое главное быть благодарным Богу. вот сайт по Идеалу - он достижим всеми . -yw.org

Ал
Александр

Нет цены. Важно понимание. Что нужно ценить и благодарить жизнь за то что имеешь уже сейчас. У кого то нет и этого. ..здоровья.. рук ног.. где жить, ..и прочего. А у тебя есть

Sergei Kaminski

В таких случаях принято кривить душой и говорить, что оно бесценно,....... ценно....свобода, собственное мнение, посвящение всего себя служению того счастья.

Серж Яковлев

...да, какая там цена - трёшься друг об друга, то глазами, то словами, то губами, то руками, вот и вся цена, короче бесплатно, пока жизнь не закончится...)

Шамиль Муслимов

Для кого-то счастье иметь айфон (цена 35000), для кого-то счастье видеть своих родителей живых здоровых (бесценно)

Aleksandrs Kazaks

У всех она разная!Для ракового больного сколько дней!Для наркомана от величины дозы!Других количества денег

Наталья Крилюк

когда счастлив-еще и дивиденды огромные получаешь,а не платишь! так что не берите счастье на черном рынке!

Петр Касяненко

Отвечаю на ваш вопрос У каждого человека своя радость и свой уровень счастья. У тебя какой Борсукова?)

Марина Барсукова

у меня высокий уровень счастья и радости

Петр Касяненко

Вы ищите жертву?

Петр Касяненко

А вы были когда то королевой вечера?)

Марина Барсукова

я была королевой красоты-выиграла конкурс.

Ruslan Maksaev

Сколько вы готовы заплатить за свое счастье, это и будет ценой вашего счастья, это индеведуально .....

Люция Сафиуллина

за счастье иногда приходится дорого заплатить тут причин много яне могу все перечислить.

Светлана Горобцова

Сколько отдашь своего душевного тепла и сердца, столько получишь взамен личного счастья)

Андрей Зотов

счастье в том, что нет цены ей. А ежели будет искать ей цену, счастье ли оно на самом деле?

прямо пропорциональна уровню осознания цели существования и путей к её осуществлению

Марина Барсукова

и я о том же..

тогда правильнее не "все в руках Господа", а "все в руках Наших"...

Марина Барсукова

одно и то же

если идешь к счастью, а приходишь к страданию, и списываешь это на Господа, то не одно... что не видел куда идешь?

Марина Барсукова

на Господа не надо. но прислушаться к звоночку стоит

Андрей Сидоров

Что есть счастье?У каждого свое понимание счастья,соотвеиственно и цена разная.

Мария Велесевич

У КАЖДОГО СВОЕ СЧАСТЬЕ. ДЛЯ КОГО ДЕНЬГИ, ДЛЯ КОГО СЕМЬЯ, А ДЛЯ КОГО КРАСОТА

Дедушка Старенький

Нулевая. Секрет счастья чрезвычайно прост: хочешь быть счастливым - будь!

Кв-2

я не знаю,что такое счастье-зато я знаю,отчего бывают все несчастья.)

George Bennet

у него нет фиксированной цены, чем больше денег, тем больше счастья

Ольга Б

счастье измерятся положительными эмоциями, а значит оно бесценно

Dinara Tazhenova

Каждый заслуживает того количества счастья насколько он достоин