Му
Муиз

Как россиянин чувствует, сильная или слабая его страна? ...От речи президента и войн, которые он ведет, или от повышения благосостояния, или чего-то еще

–1
Ответы
Юрий

Заглянул в холодильник, полный ни чего не подожить, в гараже машина в лодочном гараже лодка с мотором, одна квартира в поселке городского типа вторая в городе, пока что с даю , под окном баня и смотрю с увереностью в завтрашний день

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

Роzzиянец вообще ничего не чувствует, кроме голода, потому что его мнение уже тысячу лет никого не интересует. Это - отдельная порода людей, искусственно выведеных при помощи специальных технологий и пропаганды.

Му
Муиз

👍🥃😉

Ни
Николай

Вот же гад этот президент. Сидят россияне спокойно, ни кого не трогают, а он все ведёт войны не спросясь у народа🤣🤣🤣. А еще успевает благосостояние повысить.,. И когда успевает?... 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

А Не Скажу

от обнищания граждан , от некачественной медицины , от чиновничьего бюрократизма , от инфицированного инфопомёта , от социальной слепоты , от административной чёрствости .

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

А Не Скажу

😏

Му
Муиз

😍

... Рус

Никак. Всем пох. На войну,как на вахту,пидоры. Ебануть по Москве ,нормально,чтобы поняли суки ,что война...

Му
Муиз

У вас сильный славянский понос😂😂😂😂😂даже не понятно что вы хотите сказать😁🤷‍♂️

... Рус

Надо ебануть по Путину , конкретно, чтобы сдохла тварь и война прекратится в течении недели...Понятно? 😉

Му
Муиз

Я понимаю вашу реакцию, но эти слова не помогают😉

... Рус

Знаю, с 2000 года...

Му
Муиз

🥃😉

... Рус

🤝

Му
Муиз

🤝

Макс Янов 🇷🇺

От видения того, что происходит вокруг него и от того, как на Россию скалится вся Европа (и не только).

Макс Янов 🇷🇺

Вам это только кажется. А что вы знаете о России, в которой вы никогда не были?

Му
Муиз

Москва столица России! Так вот, почти у каждого жителя регионов России есть люди, которые приезжают или живут там какое-то время, 👉и я встречал многих, и они мне советовали не потому, что люди плохие, наоборот, 😁👉Москва их утомляла своими сложными отношениями. и многие сбились с пути.😁👉Потому что моя работа журналистом и правозащитником вызовет у меня проблемы с органами безопасности и полицией. не как В Москве полиции и дипломатии безопасности.

Макс Янов 🇷🇺

Москва утомляет обычных людей из средней полосы России и просто неподготовленных к её темпу жизни - это бесспорно. А чем именно и почему так, вы не задумывались? И почему ваша работа вызвала бы неприятности, тоже можете ответить хотя бы сами себе? Я уже знаю, что вы сейчас напитшите про путинский режим и прочие сказки, которыми вас перекормили. А вообще, вы пытались ВКЛЮЧИТЬ СВОЮ голову, или её у вас нет вовсе? Я не в первом диалоге пытаюсь достучаться хоть до чего-то разумного в вас. Но - увы, не выходит... Вы или отчаянно играете роль клоуна, или на самом деле такой недалёкий и управляемый.

Му
Муиз

Кажется, я сказал вас слишком много! 😁Но вы не читайте, 👉Россия зависит от государства банд и организованной мафии, которая грабит свой народ и нарушает его права. А я человек, который не может скрыть то, что я думаю.

Макс Янов 🇷🇺

Докажите, что Россия зависит от государства банд и организованной мафии, а не от США.

Николай

президента нет есть копия страной управляет бастрыкин бортников краснов через сейчас белоусова.

Му
Муиз

👉Никто не убежден, что Путина не существует и что у него слабая личность.

Кр
Красавчик

Плохое здравоохранение в стране. Вот президенты с министрами и чудят. Нет хороших врачей в рф-ии.

Му
Муиз

Да, все было по-другому! Большинство моих друзей были в российской оппозиции и публично проводили демонстрации против Путина. Теперь Путин стал богом, которого нельзя трогать.

Arsen Beisenov

Бывшие оппозиционеры стали путинистами?

Му
Муиз

Нет, они бежали из России.. Русских, бежавших из России, миллион

Arsen Beisenov

По ходу даже не один

Му
Муиз

Мои друзья и коллеги, большинство из них уехали из России.

Ст
Старче

От того , что видит вокруг. Слова всегда останутся словами... А вот дела всегда за себя говорят.

Му
Муиз

😉

Пётр Хамов

когда стабильность в стране .вот тогда страна сильная,а сейчас об эту страну ноги вытирают

Му
Муиз

😉

Ольга Николаевна

Чем больше промывают мозги и твердят, что они самые крутые, тем сильнее кажется страна

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉У вас есть смелость, которая, по моему опыту, есть только у очень образованных людей в России.

Ольга Николаевна

Потому что я не в России живу) а то бы уже оштрафовали за мои политические взгляды)

Му
Муиз

Да, это проблема, от которой страдают все россияне!🌹❤️💋🥃😉Где вы живете, если не секрет?👉Я тоже видел ваши социальные взгляды, они смелые, а не только политические.🤷‍♂️❤️

Ольга Николаевна

В Гродно, Беларусь)

Му
Муиз

Белоруссия 😍 люблю эту страну🤷‍♂️ Я много встречал белорусов, большинство из них были спокойны и миролюбивы.❤️🥃💋за вас

Му
Муиз

😍❤️

Татьяна Владимирская

почитала, одни деды себя пяткой в хилую грудь колотят на тему силы) ну все как всегда

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

Пан Змій

Ага

Алла Аа

От того, как мудаки бесятся, глядя на золотые купола России в ее упоительные вечера!

Му
Муиз

😉

Сергей Владимирович

Россияне чувствуют что их страна большая т разнообразная. А вот в силе не уверены

Му
Муиз

😉

Вр
Временно

Все определяет уровень жизни среднестатистического человека любой страны....

Му
Муиз

😉

Надежда

похоже, вам не нравится страна, в которой вы живёте, если интересуетесь чужой

Му
Муиз

да в Москве

Надежда

ок

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉за вас

Надежда

☕ спасибо )☕

Му
Муиз

🥰🤝

Ма
Марат

А ты приедь в Россию и поживи немного,и всё сам поймёшь,в чём величие РФ 😂😂

Елена Чистякова

Уровень жизни, уровень обслуживания, все говорит человеку об его стране

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉 вы правы 🌹

Эвелина

. вот просмотрите и это реакция рос солдата

Му
Муиз

😉❤️💋🌹🥃

Эвелина

Вы не просмотрели,а вы журналист .,довольно интересно . ..

Му
Муиз

😉❤️💋🌹🥃😉Да, я посмотрю видео, но не сейчас, мне есть о чем подумать.

Андрей Заруба

Как и любой другой гражданин любой страны. От защиты от террористов.

Му
Муиз

😉