Legião Dos Sábios

Я хамлю, но вежливо. Не выношу грубость.

Ответы
Echis Carinatus

Разве это хамство? Это вынужденная необходимость

Legião Dos Sábios

Duobus certantibus tertius gaudet — «когда двое дерутся, третий радуется»

Legião Dos Sábios

Dictum sapienti sat est — «умному сказанного достаточно»

-Наргис -

Вежливое хамство..... Не каждый способен...

Legião Dos Sábios

И главное - такие хамы не вызывают антипатии. )))

-Наргис -

В том то и дело. Это редкость, такие люди становятся интересно для изучения.)))))))

-Наргис -

Скорей творчески-познавательный)))))

Legião Dos Sábios

В латентной форме или в явной?

-Наргис -

В человеческой, творческая личность хочу всё знать! )))))))

Алла Аа

И троллю, но качественно. Умников люблю.

Mi
Mila

Ваше хамство на ласку похоже?))

Legião Dos Sábios

Это при массе тела 130 кг!

Mi
Mila

Вы серьезно?) Респект Вам, коль не шутите!))

Mi
Mila

Аааа!)) Сплошное обаяние... Поняла!)))

Legião Dos Sábios

Теперь я так буду говорить - сплошное обаяние! )

Mi
Mila

Можете ещё добавлять, что это у Вас харизма увесистая)))...

Ол
Ольга

Научите и меня вежливо хамить

Legião Dos Sábios

У вас это не получиться. Надо иметь высокий интеллектуальный уровень.

Legião Dos Sábios

Я не волшебник, я только учусь!.. )))

Людмила

Успехов в Ваших начинаниях!

Legião Dos Sábios

Ars adeo latet arte sua — «искусство таково, что его не заметно»

Алевтина Попова

Хамство вежливым не бывает

Legião Dos Sábios

Почитайте первую главу "Мастер и Маргарита".

Алевтина Попова

Вы меня заинтересоаали. Почитаю сегодня

Legião Dos Sábios

Однако он не успел выговорить этих слов, как заговорил иностранец:
– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
«Какая-то нелепая постановка вопроса...» – помыслил Берлиоз и возразил:
– Ну, здесь уж есть преувеличение. Сегодняшний вечер мне известен более или менее точно. Само собой разумеется, что, если на Бронной мне свалится на голову кирпич...
– Кирпич ни с того ни с сего, – внушительно перебил неизвестный, – никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью.
– Может быть, вы знаете, какой именно? – с совершенно естественной иронией осведомился Берлиоз, вовлекаясь в какой-то действительно нелепый разговор, – и скажете мне?
– Охотно, – отозвался незнакомец. Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: «Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь...» – и громко и радостно объявил: – Вам отрежут голову!

Алевтина Попова

Досвидания. Открыла книгу буду читать👍

Legião Dos Sábios

🤝Приятного прочтения первой главы! ) Это займет не более 15 минут!

Ур
Уралочка

тогда зачем вежливо хамите

Ек
Екатерина.

Это хорошо...

Ко
Котенок

Это заметно

Legião Dos Sábios

Три года меня здесь не было, поэтому смешно.

Ко
Котенок

Что никто не связывается с гиперумом?

Ирина Мякша

вы молодец

Ирина Мякша

я матерюсь,но по делу...хи-хи

Чёрный Кролик

так и надо

Legião Dos Sábios

Dixi et animam levavi — «сказал, и на душе стало легче»)))

Чёрный Кролик

а ведь есть такие ситуации

Legião Dos Sábios

если бы не было, надо было бы их придумать

Чёрный Кролик

зачем? когда на душе всегда легко - так не лучше?

Legião Dos Sábios

Души нет, но есть то, под чем подразумевается душа.

Татьяна Тышкевич

:))))))