☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А какие низкокалорийный продукты вы порекомендуете для тех, кто любит вкусно поесть?😅

Ответы
Алиса Лиса

Рыба под маринадом, вареная рыба с овощами на пару, соки натуральные, особенно апельсин грейпфрукт и лучше вечером, кефир, творог утром, любые кабачки, тыква с яблоками запечённая в меду, спаржа с филе грудки курицы...да полно таких блюд

Сергей Аксёнов

Вопрос не сколько каллорий ты съел, а сколько потратил. Поэтомуможно кушать сколько хош но потом в спортзал бегом и с песней

Fr
Franck

снег консервированный в банке, свежий воздух Эльбруса в бумажном пакете - 3 кубометра на человека))

Anatolij Dridzo

Овощной салат. А вместо майонеза, или оливкового масла, сок лимона. Между прочим, очень вкусно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже так салат готовлю)

Sekach Dev

Ну ты жжеш... узнаю знакомый почерк... не жмись!.. доставай бульон из пауков... я скоро приду... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тебя тоже обожаю😅

Sekach Dev

На этот раз совпало, всегда бы так...
Но я хоть и кабан, но не кастрированный и не вполне съедобный.. )) Да и как то не привык, что бы меня кто то ел...
Иногда, в шутку, гоняю охотников с ружьями по лесу... залазят на такие деревья, что по жизни никогда бы и не взобрались... А мне по приколу, толкнуть башкой дерево вместе с охотником... дерево падает, охотник обсерается... а я такой запах терпеть не могу... больше его не трогаю... убегает... только из штанины, что то на траву выпадает... на этом игра и шутки с охотниками заканчиваются.... ))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 прикольно

Sekach Dev

💥

Валерий Егов

САлаты, тушёное с овощами мясо, яичница или омлет с помидорами...творог с фруктами.

Валерий Егов

Домашний сыр, куриная грудочка...рыба, креветки, мидии, устрицы, лобстеры, лангусты, грибочки...

☀️ Леди Солнце ☀️

Как все вкусно ☺️😋

Валерий Егов

Я на Новый год(это время поста Рождественского) делал стол из морепродуктов. Салат из печени и салат из горбуши консервированной. Малосольная рыба разная, селёдочка. Горячие лобстеры ти креветки большие. Гребешки морские, обжаренные в масле и мидии чуть маринованные. Осетринка г/к. Икорка......

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже делаю из морепродуктов. Крабов люблю. Осетрину нет

Валерий Егов

Да, крабов обязательно. В салате .

Aлександр Кузьмин

а при чём тут каллорийность пищи ? Посолите и поперчите морской песок ...

Максим Jw

Если вы серьезно спрашиваете, то самая лучшая диета - белковая.

☀️ Леди Солнце ☀️

Она не всем показана.

Максим Jw

Например?

☀️ Леди Солнце ☀️

У тех у кого артрит, артроз, белков много нельзя, молочная кислота

Владимир Литяйкин N

О о - вы знаете, какой навар от сварных яиц-пальчики отближешь

Владимир Литяйкин N

А я чувствую знатока кулинарии!

An
Andrey

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагам!?)

Се
Семён

Говяжий бульон процеженный. Сервировка - палочки китайские.

Вера Сергеевна

Пусть едят ,но только тарелки возьмут меньшего размера !))!

Геннадий Соловьев Z

Малосольные огурчики. Калорий почти ноль, а вкусно!

Игорь Шароватов

Кушайте всё что нравится.. И забейте на все диеты..

Геннадий Коновалов

Вкусно и низкокалорийно, понятия не совместимые.

Та
Татьяна

Рекомендация одна - повышать свою культуру 🤣

Ир
Ирина

Так у вас на картинке уже есть рекомендация😁

Arkadij Latyshev

Вы любите вкусности? На фигуре не отражается?

Arkadij Latyshev

Я сам с детства страстный сладкоежка.

Ку
Кукулькан

Какой смысл в низкокалорийной пище!?

Ку
Кукулькан

Для чего?

Оленка

Помидорки в собственном соку люблю

☀️ Леди Солнце ☀️

Оля я тоже люблю очень.

Оленка

Здорово. Надо купить сегодня)

☀️ Леди Солнце ☀️

Сама делаю)

Оленка

Нет. У меня не получается