꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот почему небо синее, а трава зелёная? А почему кастрюлю назвали кастрюлей, а не стаканом? А почему рыбы не едят медведей? А вот ещё, почему утконосы не летают? А почему снег белый, а не розовый? А почему шотландские мужчины носят юбки, а другим мужчинам нельзя их носить? А вот почему имя Вова не может быть женским? А почему...А почему...ну почему...🤷‍♀️😂😂😂

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Синеенебо, и зелёная трава, это чтобы лётчики верх с низом не перепутали, иначе плохо закончится. Изобретатель кастрюли был евнухом, а стакан, это очень древнее слово, оно появилось еще до изобретения разговорной речи, потому стаканом может называться только стакан. Рыбы всё таки едят тех медведей, которые тонут. Утконосы летают, но на очень небольшие расстояния. Расстояние полёта утконоса зависит от силы пинка, к нему применённой. Снег может быть и розовый, и синий и какой угодно. Важно какие химические предприятия расположены в округе. Никому из мужчин не запрещается надеть юбку, но после этого его уже не следует считать мужчиной (шотландцы - исключение). Имя Вова станет женским, если Вова наденет юбку. А потому, а потому, ну потому!

Dimon Dimon

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Dimon Dimon

НУ ПАЧЯМУУУ????!!!)))))))

Константин

Из-за светового спектра. Потому что про кастрюлю. Рыбы едят медведей ещё как. Утконосы могут летать в лапах орла. Про снег. Потому что красители дороги. Про шотландцев и юбки. Рань на поле боя, так было удобнее ходить по большому не выходя из строя. Назовите дочку Вова и будет вам женское имя. Потаму чта :)) 🤣🤣🤣

Константин

Вроде всё верно ответил

Яду Хари

"Чтобы достичь успеха в понимании,живое существо,попавшее в материальное тело,несомненно,будет задавать себе следующие три вопроса:"Кто я? Что представляет собой этот мир? Каковы истинные взаимоотношения между мной и этим миром?"- Распознавание истины.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Господи, да это просто прикол. С намёком что на этом сайте все почемучки в том числе и я. Т.к. тут есть графа ВОПРОС. Что ж вы буквально то всё так воспринемаете🤦‍♀️🤷‍♀️😄

Яду Хари

простите больше не буду

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ничего. Бывает🤷‍♀️😄

Михаил Мизеров

Рыбы могут есть медведей, если они пираньи или акулы... Утконос не летает, потому что он санитар в больнице... небо синее только днем, когда атмосферу просвечивают солнечные лучи. Ну насчет Вовы - это сами сообразите. Юбки некоторые европейцы уже носят...

Янг Николсон

На свете много есть того,
Про что не знают ничего
Ни взрослые, ни дети.
И это вовсе не секрет,
Когда секрета вовсе нет.
Скучают все на свете.
Но почему? Да потому, что…
Ужасно интересно всё то, что неизвестно!

Ужасно неизвестно всё то, что интересно!

Барон Де Гофмансталь

Познакомился с девушкой моложе на 22 года. Она говорит - "Ты такой классный, такой умный столько знаешь! Расскажи про то, про это, про вот это!" А я ей - "За каждый рассказ один секс!" Вот так и совпали интересы, и теперь я за так на вопросы не отвечаю!🤣

Светлана Спицина

Но почему, почему, почему
Был светофор зеленый?
А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюбленный.
В мельканье дней, скоростей и огней
Он сам собой включился,
Чтобы в судьбе и твоей, и моей
Зеленый свет продлился.

Алексей Бологов

а потому что жили были дед да баба , ели кашу с молоком . разозлился дед на бабу , бац по пузу кулаком , а из пуза два арбуза покатились кувырком . а про вову ... нельзя шутить !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему про вову шутить нельзя?🙄

Алексей Бологов

потому что он в кремле сидит . далеко глядит. вот выгонят когда , тогда можно будет .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пф...а чёй то про него говорить нельзя. А с маленькой буквы его писать можно🙄🤪

Алексей Бологов

а почему негры черные , китайцы желтые а ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А чего вы с темы соскакиваете, а?🙄

Алексей Бологов

а какая тема то была ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да уже не важно)))

Ася Н

Да, все вожножно! Чтоб снег стал розовый, надо одеть розовые очки. И юбки носят мужчины, которые считают себя женщиной. Акула рыба, она может сьесть медведя.

Лева Правая

Вас,случайно, не Маша зовут? А ещё есть замечательный Ведун Виталий Сундаков. Найдите в Ютубе его видео. Очень интересно. Он ответит на все ваши вопросы

Лева Правая

А не надо руками ращводить- никто за тебя тебя не сделает счастливой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я в принципе счастлива) мне бы работу ещё найти и всё было бы классно)) но оптимизм во мне присутствует))) Я точно знаю, что работу я найду. И это сейчас моя главная цель😊

Лева Правая

Я бы стала продавать биодобавки. Например "Натуральное здоровье" или Реджувитал, если бы нужна была работа

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну а я не стала продавать😊

Лева Правая

Ну и зря

Ма
Маргарита

А имя Вася вполне может быть женским:)) Да мужчины пусть носят юбки... лично мне - не жалко:))) Вот почему... ну почему нужно кому-то что-то запрещать??...))))))😁

Ма
Маргарита

Василина Владимировна она... если что:)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне по фиг))) он же не знает имя моего сына. Так и мне не надо знать имя его дочери)))

Ма
Маргарита

Возникает король вопросов... а почему... ну почему???😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О даа)))

Ма
Маргарита

))))))

Эрнест Халимов

Небо выглядит голубым по той причине, что воздух рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее длинноволнового излучения света.

Сергей Анахин

Почему ветер дует? Потому что деревья качаются, балда. Почему в дырках пусто. Почему апельсины круглые, а трава зеленая?😊😊😊

Александр Вяткин

Ваши проблемы выеденного мухами слона не стоят.А вот почему корова ест траву зелёную,а молоко даёт белое?Слабо ответить?

Александр Вяткин

Я так и думал.

Андрей Толстый

начну по порядку:
небо синее, ибо кислород воздуха имеет синий цвет
трава зелёная (но не вся) из-за хлорофилла в ней.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот. Юбка же🤷‍♀️😂😂

Андрей Толстый

нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ладно)))

Андрей Толстый

да точно.

Андрей Толстый

уж скорее набедренная повязка, но никак не юбка

Фа
Фаина-Фира

А вот почему небо синее, а трава зелёная? Колибри - ВЫ ШО КУРИТЕ ИЛИ НЮХАЕТЕ?😂🤭🤭🤫

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не скажу. А то и вам захочется и мне тогда не хватит😂😂😂

Константин Лисицын

Скоро мой Сын начнёт задавать подобные вопросы!)))) Заранее готовите?))) Уже сейчас пытаюсь объяснить, что Мамы нет....

Константин Лисицын

Что сумел....

Константин Лисицын

Вы, Интересны!...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это я поняла)))

Константин Лисицын

Замечательный Человек!!!)))

Q.
Q.i̇

Мороз и молнце день чудесный что ты дремлешь друг прелестный а я уже с часов пяти пытаюсь дизель завести

Q.
Q.i̇

😕даже я столько вопросов не забавал

Q.
Q.i̇

🙂

Алексей Шустин

Вы не Колибри, а Почемучка.Только не обижайтесь 😜😜😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не обижаюсь. Тут все почемучки🤭😁😁