Лара

Задать вопрос мне подсказали. Вопрос: "Самое ужасное испытание для одинокого мужчины? Сам отвечу! На одеяло евростандарта одному надеть пододеяльник! Сто потов и 7 кг отборного мата...."

Ответы
Ге
Геннадий

На фига одинокому пододеяльник надевать. Я б не стал. Одеяло б сверху на него положил и всё.

Андрей Григорьев

Нахера одинокому мужчине такое одеяло, и тем более нахлобучивать на него пододеяльник....

Не Он

нахрен вообще на этом заморачиваться ) простынь и сверху одеяло

Serg

И к чему нервы жечь! Укрылся пододеяльники и порядок!

Игорь Николаевич.

Можно просто положить одеяло сверху пододеяльника!

Валерий Жуков

Хах! Эт точ, пока натяну пододеяльник, весь изругаюсь.)) Николаич, так иногда и делаю, по-армейски.)))

С Э М

Фигня вопрос) 3 минуты и все заправлено/расправлено

Vlad Bosikom

Для женатого тоже самое...

Ил
Илhам

Если есть пододеяльник

Ne
Nevi

А че там проблемного

Лара

Вот-вот

Лариса

Неумеючи всё сложно.

Валерий Сумский

Хорошо, мама есть

Лара Ларина

Nikola Mahkov

-научиться--😱

No Image

... есть такое

Иллюзия,Как Она Есть

Ерунда....

Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Ал
Александр

ща уж

Sorte 1976

👍😆

Даниил ....

Со

Ва
Василий

хз