Ир

Душа, совершившая предательство.... всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия...?🙂

Ответы
Виталий

воспринимает дух, душа по строго заданному плану дает завитки для данного восприятия)))

Ир

🖼

Александр Мамедов

Как живется вам… тем… кто предал?..
Как вам… плачется… по ночам?..

Ир

🖼

Подрыв Устоев

А тут всё про предательство.... Любимейшая тема, поди...

Ир

🖼

Andrew Kisliakov

предательство совершает не душа....

Ир

🖼

Ильяс Амиров

Можно покаяться и исповедаться.

Ир

🖼

Ильяс Амиров

А у вас есть сестра близнец,Иринка картинка.

Ир

Нет...сестреныш есть, но не близнец...🙂

Ильяс Амиров

Понятно,а то вы очень похожи на одну девушку а сестру не Юля зовут.

Ир

Татьяна...

Ильяс Амиров

За столько тысяч километров, живут похожие друг на друга люди.

Ир

🖼

Бабайкин Юрий

Для некоторых это норма

Ир

Предательство не может быть нормой..Юра...нельзя впускать в свой мир тех, к кому страшно повернуться спиной..

Бабайкин Юрий

Я давно вычеркнул этих людей из жизни и стараюсь впредь общаться до первой подставы или подлянки а потом просто-никак

Ир

Момент истины, Юра...Миша доказал, что он не причинит зла детям...а вот кто может прийти с ним в мир моих детей-вопрос...🙂

Аs Для К.

не знаю.не предавал

Ир

🖼

Аs Для К.

😂

Ир

✌️

Аs Для К.

🤟

Игорь Шейх

Похоже на правду.

Ир

🖼

Светлана

да. так и есть..

Ир

🖼

Vik I Am

✨😂

Ир

🙂

Vik I Am

✨

Анна

😂👍

Ир

🖼