Сам Андерс'н

Мариуполь пал и Слава Богу!

Ответы
Григорий Карпенко

Никто никуда не падает. Идет спецоперация по демилитаризации и денацификации. Мариуполь - это город, который относится в Донецкой Народной Республике. Силами народной милиции ДНР этот город освобождается. Наши подразделения специального назначения, предназначенные для борьбы с бандитизмом, включая международный, оказывают по просьбе Главы ДНР Пушилина необходимую помощь в юридическом и гуманитарном аспекте. Миссия России на Земле - это установление мира. Прошу придерживаться русских православных понятий!

Сам Андерс'н

Можно и так сформулировать, но это долго

Григорий Карпенко

Ну Вы прямо как в анекдоте про автобус: Уступите место беременной женщине. === Что-то не видно, что Вы беременна!? === А через 2 часа никогда и не бывает видно!

Сам Андерс'н

Да, шахматы как шашки))

Григорий Карпенко

Шахматы исторически - это изобретение русских купцов. После Куликовской битвы в 1380 году и победы апостольского христианства над царским христианством, вместе с носителями царского христианства перекочевало "на бумаге по выдумкам историков" якобы в Индию, а затем по итогам колонизации в Англию. Так что "Английское начало" - это самый долгий двенадцатиходовый дебют. Шашки "Чапаева" - это проще, двухходовка.

Михаил Гехт

«Слава Богу, Слава Вам;Туртукай взят, и я там»
Эти дурашливые стихи, которые по легенде отправил Суворов командованию из взятой им турецкой крепости Туртукай,

Сам Андерс'н

Бабки пилят все, захотели бы все давно устаканили. У арабов земель от Атлантики до Индийского океана,мало? Вся возня за какие то 10тыс.кв.км.

Михаил Гехт

так они свою половину колонии и не осваивают. Сразу видно, вдоль чьей деревни едешь: с садами - еврейская, голая глина - арабское поселение.

Михаил Гехт

во многом прав. Очень трудолюбивые и предприимчивые «низы», и крайне консервативное и вороватое руководство

Сам Андерс'н

кстати о верхах! 😂

Неизвестно Неизвестно

Пока нет. Сегодня там была. Большая часть нациков на завод Ильича - их там тьма. И партизаны по жилым домам бегают.

Сам Андерс'н

Там была, а флаг над администрацией какой?

Неизвестно Неизвестно

пока никакого. до администрации не дошли. А укропский срезали очередью

Неизвестно Неизвестно

Будем надеяться,что пройдя через пекло,очистился от фашистской заразы!!!

Ал
Александр

не может быть... пушилин, как-то говорил, что еще не менее недели надо

Сам Андерс'н

Флаг наш над адмистрацией Мариуполя

Ал
Александр

Ура!!! теперь, чтоб как с бердянском не произошло

Сам Андерс'н

А что там?

Ал
Александр

если верить украинским сми. мы туда вошли. вышли. а украиснкие военные тут обошли городок и вошли в него опять у мэра какие-то там проблемы случились

Ма
Марс

Нелегко людей убивать совесть мучает

Ма
Марс

у каждого человека должно быть понимание что он рожден свободным ..никто не вправе диктовать человеку определенные правила жизни кроме всевышнего ..хочет солдат служить пусть служит только в его смерти виноват лишь он сам ..поехал в командировку и погиб ..тоже его проблемы..

Сам Андерс'н

Пусть прыгает с моста свободно, а не возвышает человеконенавистные идеи и забирает чужие жизни

Ма
Марс

это война сорвет маски со всех и каждого ..

Сам Андерс'н

Давно все маски сброшены, память у многих коротка

Ма
Марс

фашист живет в каждом только не каждый признается

Кс
Ксения

в твоих мечтах...дон дон...гондон

Гарри Трубников

Это минус 14 тысяч айдаровцев.

Russo Vero

Неужто фашисты победили

Андрей Мацнев

Вроде ж, ещё не взяли🤔

Геннадий Зернов

А бог тут ни причём.

Igor Fedaev

Скоро всё подёт !

Романтик Z

Впереди, Одесса!

Алексей

Перед кем пал?

Сам Андерс'н

Перед Правдой

Барон Де Гофмансталь

Ссылку можно?

Сам Андерс'н

Чеченские вооруженные подразделения, принимающие участие в боях на юге Донецкой народной республики, взяли Мариуполь. Об этом сообщил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров со ссылкой на депутата Госдумы Адама Делимханова. URA. RU

Леди Мила

точно? Когда?

Сам Андерс'н

Флаг России над администрацией Мариуполя сообщил Кадыров

Леди Мила

это над администрацией.. а еще много районов, где нацики окопались

Сам Андерс'н

На заводе Азовсталь

Леди Мила

да, главный оплот

Сам Андерс'н

Это не жилые пайоны

Леди Мила

но их тоже надо оттуда выбить.. говорят, дня три еще

Сам Андерс'н

Место утилизации

На
Наблюдатель

неужели?

Ро
Роман

🇷🇺🚩

Нурия Шагабиева

😊👍

Nurgul Toktarova

😭