Ви
Виктор

Татьяна Черновол сказала, что отправилась без оружия в Мариуполь и добыла трофейный автомат в бою Как думаете, могло такое быть?

–1
Ответы
Виссарион

ну а чего ж нет...если шахтёры даже танки в забоях откапывали а тут какой-то автомат

Виктор Федин

В Мариуполе и пулемёт можно недорого купить. А вот боёв там не припомню.

Ви
Виктор

В мае 2014

би
бирюк

Черновол и не то говорит.Они с Фарион уже всех врагов уничтожили.

Се
Сергей

В Мариуполе? Врет, в самом мариуполе тишина и покой

Ви
Виктор

В мае 2014 же было противостояние с пошибшими

Се
Сергей

Это когда всех сторонников днр в здании горсовета окружили? Так у них автоматов не было

Леди Мила

врет

Ви
Виктор

Напоминает западную мульку, как Сталин заставлял добывать оружие в бою

Эл
Эльвира

Нет.