Валерик

Возможность выйти на пенсию некоторым отменили. А всем отсрочили. Наш народ: 1)тупой -не понял этого.2)бараны -рады этому 3) заторможенные -осознали, когда поезд уже ушёл. Ваш вариант:-?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Народ прекрасно все понял, все считать умеют, повышение возраста это необходимость, иначе пенсии нужно уменьшать с каждым годом, а не увеличивать, солидарная пенсионная система должна быть заменена другой

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА Я СРАЗУ ПИСАЛА ЧТО ДУРЯТ А СТАРУХИ КОТОРЫЕ СИДЯ РАБОТАЮТ СИДЯ БУМАЖКИ ПЕРЕБИРАЮТ И ЧЧТО ДО 90 л СЕДЕТЬ БУДУ Т А ТЕКТО У СТАНКА В ЛЕСУ ГОРАХ ФИЗИЧЕСКИ ВКАЛЫВАЮТ ИМ УМЕНЬШАТЬ НАДО

Вера Сергеевна

Сегодня прочла :если Вам осталось до пенсионного возраста 2 года ,а Вы поттеряли работу ,Вы можете досрочно выйти на пенсию ...И сколько стариков найдется хворых и безработных ....

Ирина Карташова

Я на пенсии. Народ не тупой все поняли, что "нагнули". У нас в Тюмени мужчины в основном не доживают до пенсии . Мой муж в 59 умер. И ходили на демонстрации...

Валерик

Нетупой да. Слабенький и безхребетный. Или не доживает или не переживает

Ирина Карташова

Вы себя к бесхребетным или слабеньким относите?

Людмила Козина ( Агеева )

Его здесь нет ,я переживаю ,какие работники будут ???и за сына со снохой ,сыну 50 ,работа тяжёлая .....👎👎👎👎👎

Тамара Ивановна

Заметила, что тема пенсии волнует в основном мужчин. Оглянитесь, много ли ваших коллег уходит на пенсию в назначенный срок.

Оксана Лаzaрева

Всегда знала, что пенсия - это не зарплата на нее не проживешь, поэтому стабильное будущее нужно обеспечивать себе самому.

Оксана Лаzaрева

Конечно, без риска никуда, но чтоб не вылетить в трубу, нужны знания и интуиция, а опыт приходит с годами.

Валерик

В вас чувсвуеца мужская хватка👍

Оксана Лаzaрева

Лучше, когда разум руководит эмоциями, а не наоборот.😊🙃

Валерик

😍Супер, Оксаночка!🌹💋

Оксана Лаzaрева

Спасибо, Валерий😘

Александр Мамедов

Валерик это уже позади.Все народ не станет верить твоим глупым подстреканиям.Мы верим своим руководителям.

Ал
Алёна

А, те, у кого не было работы, поскольку нет блата, уже давно поняли, что кругом тупые и заторможенные бараны.

Валерик

Ассоциация гомосеков России после ратификации этого закона отказалась вступать в партию Единая Россия. Не такие уж мы и пидарасы! - заявил их главный гомосек 😱

Анна Варутина

Хватит обсасывать эту тему!У нас пенсионный возраст подняли 17 лет назад!А вы об этом слышали?То то же

Валерик

Гордитесь теперь:-??

Анна Варутина

Просто надоели со своим нытьем

Валерик

Палец в ж..и молчите👌

Анна Варутина

Дебил

Валерий Киселев

Наш народ привык верить царю, а причины плохой жизни видит в боярах. Так и с Президентом.

Валерик

Распустили их - опустили нас. Дальше некуда

Валерий Киселев

К сожалению, расчёт на человеческий инстинкт более эффективен, чем расчёт на благородство.

Валерик

Капитал не знает благородства. Только жёсткая эксплуатация рабов и выжимание максимум возможного

Валерий Киселев

Это верно, к сожалению!

Виктор Ш

Отменить пенсию вообще! Пусть дети кормят! Заодно и с демографией будет полный порядок!

Валерик

Во! Супер! Нужен закон - есть трое детей - пенсия будет во-врмя, двое - на 5 лет отсрочка, один - будеш без пенсии, нет детей - будеш платить бездетный налог👌

Виктор Ш

Вот вот!

Наталья Самойленко

Всё идёт так,как и должно быть!!Вам пора уже успокоиться и не поднимать бурю,в стакане!

Валерик

Вас это уже мимо👌

Наталья Самойленко

Вам,ныть поменьше!

Валерик

Ассоциация гомосеков России после ратификации этого закона отказалась вступать в партию Единая Россия. Не такие уж мы и пидарасы! - заявил их главный гомосек 😱

Наталья Самойленко

Меня это,совершенно не интересует!!Я,не принадлежу к ним.Но и не осуждаю,это их выбор!

Тр
Трофим

если бы пенсионеры поголовно не работали на пенсии , возможно возраст не повысили

Ма
Марина

Нет слов- мне тоже правительство вместо пенсии дало вечную молодость еще на 10 лет)

Егор

По барабану.. на пенсионную подачку все равно не выжить. Будем трудится до упаду..

Егор

Смерть не страшна..сней не раз мы встречались в тайге..

Валерик

Китайцы скоро не дадут там сгинуть

Егор

Кттайцы тут вымерзнут как мухи

Валерик

У них гульфики и штанцы с подогревом👍

Егор

Пох

Ир
Ирина

понял народ все...только сделать ничего не смог...инертность.страх власти...и т.д.

Ольга Ежова

Бесправный! Возмущайтесь сколько угодно, а будет так, как выгодно кое-кому.

Валерик

За права нужно бороться, если хотите иметь👌

Ольга Ежова

Один в поле не воин.

Валерик

Вы живёте в диком поле:-? Да это ужасно...😱

Ирина

а вы что делать предлагаете..бараны это правители наши.или вернее сволочи

Ирина

да.а что толку то

Валерик

Навальный пользуется, публикует, злит народ

Ирина

на всех добра не хватает.у каждого своя карма по материальным благам

Валерик

Метр на два всем дадут, с собой ничо не заберут. А в памяти народа оставят след кровопийц

Ирина

да

Газу Бензин

Мой вариант:одеваешься,и идешь бастовать...здесь трепаться бессмысленно

Валерик

👏Это ближе к третьему!