Ольга Белова

Когда человек умирает, мозг работает ещё 15 секунд, то есть когда тебя кто-то убил, ты ещё успеваешь подумать: вот сука!

Ответы
Io
Ioan

судья : Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс? Свидетель: Нет. судья: Вы проверили кровяное давление? Свидетель: Нет. :судья Вы убедились, что нет дыхания? Свидетель: Нет. судья: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие? Свидетель: Нет. судья: Почему Вы так уверены, доктор? Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе. судья: Понятно… Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив? Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз! Достаточно просто хорошо получить по морде. Моск работает, да и сам, вроде, не здохъ, а вот подумать нипалучяиццо.

Саша Р.

Лучше бы успевал глазом сфоткать и по какому-нить "каналу связи" в дежурку ближайшего райотдела скинуть блин.

Александр Орлов

а ещё нажать на курок хотя извесны случаи когда с пробитым сердцем человек бежит ещё 1 км

Кот Макси

А почему мозг не даёт команды на месть? К примеру, если у убиваемого в руках оружие?

Владимир Клюев

или наоборот поблагодарить успеешь.мол спасибо что избавил от страдании...

Бизсовисный Катяра

мне хватит 7 секунд шоб подорваться и эту суку замочить....))))

Би
Бил_*))

Сколько времени надо чтоб подумать-- вот сука блять!!!

Ольга Белова

Я думаю этих секунд хватит и на окончание

Би
Бил_*))

...с лихвой...ещё и помучиться успеешь)

Кино

👍👏👏👏АХАХАХА.......а ведь действительно......

Adil Boshkoev

Да и ещё, на хрена я согласился и вот суука..,а а аааа

West Kent

За 15 секунд ты можешь с ним сделать тоже самое

Вячеслав Подольский

За такое время много что можно подумать!!

Alex Dark 🇷🇺

ага , и как же так не предусмотрел это

Анатолий Пономарев

Ага. А семя мужчин живет еще два часа.

Владимир Герасимович

Блин вот прямо сильные вещи выдаете

Новеньков Сергей

В тот момент уже не до этой суки)

Бесик

Нет, без оргазма - это не измена!

Ncux Oguho4Ka

жаль вслух проматерить нельзя

Унесённая Ветром

вы -анатом? или психолог?

Ольга Белова

я самоучка

Унесённая Ветром

ясно. ну, прямо как я. коллега)

Kana ...

Все зависит как убивали.

Ольга Белова

наверное