Alex Sher

Барышень, интересующихся сексом, условно можно разделить на два типа:
1. Те, которые хотели бы казаться сексуальным призом.
2. Те, которые таковым призом являются на самом деле.
🖼
Вот тест на сообразительность, к какому типу относится эта барышня? Учитывайте что "Призы" могут быть разными внешне, и обладать индивидуальным неповторимым набором внутренних качеств. И объединяет же таких барышень то, что их хотят...

Ответы
Serg

На фото первый тип. Она отвела взгляд, значит неуверенна в себе, и поправляет волосы потому, что не знает как себя вести.

Alex Sher

да, типичная стервочка

Ир
Иринтер

большинство хотят, чтоб их считали сексуальными. Свое желание проецируют на окружающих

Вр
Временно

Она такая молоденькая....девочка......Так , что 1...хотелось бы ей казаться...:-))))))

Alex Sher

👍🤝

«Луиzа Каzaти»

Отвечать на вопрос или развивать мысль далее?

Alex Sher

Я не деспот, или тем более не тиран, разрешаю вам поступать как вам хочется)))

«Луиzа Каzaти»

Шунечка, ты меня позабыл.
Три раза плак

St
Starling

Это девочка считает себя призом наградной.

Alex Sher

Да 1

St
Starling

Имеет право, сейчас очень востребованный образ. Глаза чуть опущены в сторону. Те кто являются обычно смотрят в глаза

Александр *****

Я думаю, что это скорее всего - вариант №2.

Alex Sher

Нет 1

Александр *****

А если бы я сказал, что вариант №1, то Вы сказали бы - вариант №2!

Alex Sher

Да нет, посмотри ответы другие

Александр *****

Где посмотреть?

Анатолий Паулкин

У тебя я вижу проблекмы с сексом?

Анатолий Паулкин

Так молчи про него..Я ж не один так подумал

Alex Sher

Не удивил, то что ты не один дибил, в этом мире не ново

Анатолий Паулкин

Ты запомни одно,ты первый начал..

Alex Sher

И чо? Считаешь я много потеряю лишившись того общества?

Анатолий Паулкин

Я про оскорбления..Ты сейчас показал свое истинное лицо перерд обществом и унизил не меня ,а себя.Короче зря ты со мной связался.Ты ж не знаешь кто я..

Та
Татьяна

Скорее второе,но не точно))

Татьяна Владимирская

второй тип, канешна))

Alex Sher

А что это ты их, супостатов защищаешь?

Татьяна Владимирская

дак потому что я само некоторым родом к ним отношусь))

Alex Sher

Одна, так сказать, шайка-лейка?

Татьяна Владимирская

да ну, нет большего раздрая, чем в среде творцов, и большей конкуренции))

Alex Sher

😎👌

Al
Ali

Дюймовочка …она

Александр Боярский

А их все хотят...

Alex Sher

😂

Сергей Лисовский

К первому типу

Alex Sher

Ты снайпер

Сергей Лисовский

Спасибо за ответ

Alex Sher

Теперь ты вооружен, я спокоен за тебя и твое добро

Сергей Лисовский

Ну она не в моём вкусе, мне нравятся пышечки, кости об кости - это звон получается

Alex Sher

Вкус, это личное достояние, глупо об этом спорить)) но вашей барышне повезло)))

Сергей Лисовский

Как говорится, есть за что схватиться

Юж
Южанка

Конечно 1.

Alex Sher

👍🍒

Нурия Шагабиева

Скорее 2

Alex Sher

Неа

Нурия Шагабиева

О чем это вы ?

Alex Sher

Случайно не по адресу, пардонте

Нурия Шагабиева

Хорошо , всякое бывает. 😁

Alex Sher

Да? Офигеть

Нурия Шагабиева

Тоже было пару раз , извинялась потом.

Нерасторопная Женщина

Думаю, 1

Alex Sher

Да

Нерасторопная Женщина

Та, которая является призом не прятала бы глазки и, наверное, прелести свои выпячивала бы, нет?

Alex Sher

поудобней устроилась не заморачиваясь особо

Нерасторопная Женщина

Ну вот, не заморачиваясь.

Владимир Слепнев

первое

Вадим Иванов

Alex Sher

Да

Вадим Иванов

Дык...

Alex Sher

тык дым

Вадим Иванов

Можно и так...

М(
Милочка (*)

Alex Sher

Неа)) барышни, которые хотели бы выглядеть призом, пытаются позиционировать себя в общении таким образом, как будто делают одолжение. - классическая ошибка поверхностных техник психологии и маркетинга. Такое поведение вызывает лишь раздражение от бесполезных попыток «казаться, а не быть»

Alex Sher

Наверно знаешь, что М и Ж очень разные, не в смысле по форме пиписки, а даже мотивация и предпочтения у нас строятся по разному... Для мужчины показателем страсти со стороны барышни является тот случай, когда приз достается ему даром "нахаляву" , а барышня дает из любви к процессу нахождения с тобой, и за это ты потом ничего не должен (тебе за это ничего не будет). Ты думаешь: "Ну наконец-то нашлась нормальная , которая полюбила тебя самого по себе, а не за то, что ты мог бы для нее сделать".
А вот для большинства барышень, показателем страсти со стороны парня является его готовность вкладываться в отношения. В том числе и материально. Иногда даже не столь важно, сколько мужчина отдает, но важно, чтобы отдавал максимум от того, что у него есть (лучше - ВСЁ!!!). И эти вложения девушка хочет наблюдать даже несмотря на то, что она влюбилась совершенно явным образом.
На почве этих противоречий возникает немало конфликтов, обид, обвинений в использовании, подозрений в манипулировании и мести со стороны тех, с кем человек оказался в постели.
Когда парень видит, что любовная связь является неким обременением, за который ему придется нести определенные обязательства, делать те или иные вложения и выполнять требуемые условия, то он много раз подумает, нужен ли ему "приз".

М(
Милочка (*)

Это я понимаю) Поэтому критерием является брак, где оба понимают меру отвественности и желание(или нежелание) брать ответственность. А сейчас барышни хотят. причём всё и сразу, но считают, что отделаются сексом)

Ма
Майра

Alex Sher

Ма
Майра

Так и подумала после того как написала

~ Мне Тебя Обещали ~

Alex Sher

🌷🤸‍♀️