Самый Средний Человек

Если бы вы умели рисовать. Какую бы вы нарисовали картину?

Ответы · страница 2
Foxy Beige

Уточнение: если бы я умела КРАСИВО рисовать. Наверное, что-то космическое.

Самый Средний Человек

А что там было бы ? Планеты галактики или корабли?

Foxy Beige

Солнечную систему систему я уже пыталась изобразить в школе. Рисунок у меня забрали для демонстрации. Это был первый и последний раз... Космическое небо у меня для поделки уже нарисовано. И звёздочки есть. Но это будет не рисунок.

Самый Средний Человек

Молодец, дерзай и все получится.

Евгений Антонюк

в любом случае ваш вопрос подобен: вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Самый Средний Человек

Я не пью коньяк, разве что если угощают.

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу. Был такой художник Луиджи Премацци. Вот такие картины как у него .

Самый Средний Человек

Спасибо. Посмотрел его работы, много богатых интерьеров. Очень красиво.

Татьяна

я бы её написала, но не умею. Так что всё что волнует описываю в стихах

Се
Семён

Я умею. Не хуже малевича намалюю. Дайте чёрной краски пару баллонов!))

Артур Корнилов

американского президента картиною с небольшими размерами 155Х66мм

Языческий Кот

эпическое полотно "утро понедельника. я проигрываю войну лени"

Самый Средний Человек

Эпическое - значит на всю стену?

Языческий Кот

размер конечно же имеет значение. ну и экспрессия, яркие краски, широкие мазки лопатой...

Языческий Кот

веником на таком размере только пыль под кроватью рисовать 🤣🤣

Ню
Нюта

кстати, хотела нарисовать закат...нужно как-нибудь попробовать

Лиана Сафарли

я бы нарисовала мечту с запахом распускающихся подснежников

Лиана Сафарли

это подвластно художнику. я не художник, поэтому не могу ответить.

Разиля Ишбаева

Я научилась рисовать к старости то о чем мечтала всегда НЕБО

Разиля Ишбаева

Сейчас времени нет только фотографирую НЕБО

Olena Mykolayivna :)

нарисовала бы весну... светлое небо и солнышко... и... крокусы...

Шагарьян Хайретдинов

много. Но меня больше всего волнует вера. Об этом бы и писал

Юр
Юрьевна

во что ? Я бы так сказала!

Самый Средний Человек

Ну в бога наверное, но какого?

Шагарьян Хайретдинов

Ну и вопросик! Вспомните отцов церкви. Ведь самый главный вопрос у каждого из них: "в чем моя вера?" Вопрос совсем не так прост как кажется

Инна Разумова

Я бы лес нарисовала и животных. Рисую хорошо, но некогда

Александр Априщенко

Чёрный квадрат Малевича......боюсь что не получится....)))

Са
Сара

Пейзаж, берёзы, сосны, сильный ветер, Волга, теплоход

Самый Средний Человек

как на этой? 🖼

Са
Сара

Точно, прекрасно, но я не рисую, а фотографирую

Самый Средний Человек

Ну а почему бы и не пофотать? Это тоже искусство.

Са
Сара

У меня более 200 фотокартин в рамках, очень красивые, аппаратКенон бессподобный

Са
Сара

Я поняла, сейчас далеко от дома

Сергей Янков

Что нибудь из Айвазовского) Ну прёт меня от стихии!)

)..Александра) Саша Просто))

)) танцующую Землю.. юную и никем не обременённую...)

Самый Средний Человек

Прямо в стиле возрождения. Как Венера Боттичелли

Валентина Пакшина

Зеpкальная синева моpя... и паpа гоpдых лебедей...‼️

Александр.

Взрыв в космосе.Это и реально и завораживающе.