..
....

Кошка стала звать кота...весна...дала таблеточку) вроде тише🙄может и самой принять?!😂

Ответы
Татьяна Морозова

я на этой неделе во вторник вдруг спросила себя ...а сегодня дошло, похоже ВЕСНА ...Пасха 24 апреля - это ранняя...)

Vладимир Калужин

Не травите себя таблетками,лучше поддаетесь очарованию, очаровывайте сами и наслаждайтесь удовлетворением

..
....

Спасибо

Владимир Цветков

Не поможет, проверил. А тут еще под окном голуби разворковались и коты орут!

Бо
Бока

Не действуют таблетки. Пробовал на своих

..
....

😁

Al
Ali

примите, и снега не будет..совсем

Максим Jw

Прими. Мяукать начнёшь 🙂

..
....

Я мурчать больше хочу научиться)

Максим Jw

Это в твоей власти 🙂

..
.....

попробуйте, расскажите))

..
....

😁

..
.....

принимайте не одну, а исходя из расчета на вес. вам думаю штуки три сразу)))

..
....

😂

Z-Мимокрокодил-V

Тоже кота захотелось? 😜

..
....

Ага...вислоухого)

Z-Мимокрокодил-V

Не все развесят уши.

Alexander Schulgin

А без таблетки…никак…

Nikola Mahkov

-чешется?--✌️

Бабайкин Юрий

Позовите😁

Па
Павел

Не стоит.🤗

Ку
Кукулькан

Анальгина?

Ав
Автор

кю