Александр Ясноокий

Короткие сказки гения друзьям для обсуждения: 5. Встретила как - то Губа не Дура, Два Сапога Пару и давай выбирать из них себе мужа: «Кому из вас Сапоги Губа не Дура милее? Тот и будет моей парой!» Два Сапога Пара долго спорили, кому на Губе не Дуре жениться.
Как считаете, друзья, до чего они додумались? 🎩

Ответы
Колючка-Это Я)))

Сказать ,что они оба на одну ногу и Губа не Дура пойдет искать мужа дальше

Александр Ясноокий

🤝 🎯 🙌 🌹Красивое решение

ОК
Ольга Конюхова

Решили холостяковать дальше.

Александр Ясноокий

😄 🙌 🎯 🤝 А когда сапоги сносятся?

ОК
Ольга Конюхова

Губе будут уже не нужны, она же не дура!

Александр Ясноокий

😄 🙌 🌹Станут Два Лаптя Пара

ОК
Ольга Конюхова

Хорошему лаптю сношенный сапог в подмётки не годится . Помните, лаптем щи хлебали? Правильно сплетёный лапоть воду не пропускал.

Александр Ясноокий

😄 🙌 🌹Только до первого дождя

Видмет Лапатыч Бизульо

Трайнечог.

Валентина Марадудина

????????????