Св
Светлана

Почему молодые парни должны умирать, а старики и старухи должны жить до 80 лет и больше?

Ответы
Alisa Warshavsky

Если у парней с головами дружбы нет, пусть умирают! Значит, дураки! А старики то, в чем виноваты, что дебилы мрут?!

Св
Светлана

Это точно.

Та
Татьяна

Старики тоже когда-то были молодыми парнями. Поэтому не все молодые парни умирают.

Виктор Билькин

Та пусть эти парни не колются Героином и живут долго! 🤣😂😅😄😆

Виктор Билькин

Нет у тебя с памятью что то случилось : Это Украина в 2014 году напала на Донбас, где проживает Русскоязычное население, а в 22 году Российская армия встала на защиту этих людей, Получается что это Вы напали на Россию в 14 году со своим Майданом

Св
Светлана

Найдите ответ на ваш вопрос в моих вопросах "Где вы были когда убивали детей Донбасса".

Виктор Билькин

Я в Самаре пиво пил, а вы там расстреливали детей

Св
Светлана

это все ложь и клевета.

Виктор Билькин

Да у Вас всё ложь, только Вы правы, а остальные врут, и Майдан Россияне делали и Дом профсоюзов Россияне сожгли, И Януковича Россияне чуть не расстреляли, а Вы такие паиньки и в Крым поезда с Бандитами тоже Россияне отправляли и Крымский мост тоже Россияне подорвали

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Св
Светлана

Я вас не знаю.

Ал
Александр

Давай пообщаемся в личке с тобой

Св
Светлана

Нет, я не нуждаюсь в темном общении, мне достаточно виртуального общения.

Виктор Ш

Вас кто вырастил?
А кто дал им такую возможность?

Виктор Ш

Вас кто вырастил?
А кто дал им такую возможность?

Br
Brutik

Вам же путин объяснил,что так надо!

Робот Вертер

Таких полным-полно, наверное 90%

Робот Вертер

Что люди, что страны, лезут всегда на тех, кто слабее.

Ви
Виолетта

Вопрос, а 80 летним идти воевать?

Георгий Крымский

👎да , но ты ещё почему то жива ?

Св
Светлана

мне еще нет 80 лет.

Георгий Крымский

Не спотыкайся , а то так можно и пукнуть

Ок
Оксана

Старики тоже через это прошли

Ar
Arkadij

А шоб молодые завидовали.

Серега

Спроси у своего зеклоуна

Сергей Николаевич

Я тоже против

Оксана Александровна

Я тоже

..

Законы такие.

Владимир Просто

Па качану...

Павел Корчагин

Повезло

Максим Jw

.