Любовь Мацарская

🖼 Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности! Это важнейшие человеческие ценности, которые доступны каждому. Пусть в ваших семьях всегда живут уважение, счастье, радость, взаимная поддержка, духовная близость, а светлые и нежные чувства друг к другу никогда не тускнеют. С праздником!

Ответы
Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Любовь Мацарская

Колбаса - фаберже!)))Прикольно!

Alex Sher

Хот дог))

Бастиан

Вам известна история этого события?

Любовь Мацарская

Разумеется!Мне знакома легенда о Петре и Февронии,как Петр отказался от княжеского титута в ползу жены,в благодарность за то что она простолюдинка исцелила князя от проказы.Они прожили долгую жизнь и умерли в один день именно 8 июля .Их канонизировала церковь,а в 2022 г. 28 июня Путин подписал указ об официальном статусе этого праздника.

Бастиан

То есть шантаж, это для вас нормально!?

Бастиан

Аргумент.

Ев
Ева

🖼спасибо

Ев
Ева

👍🍨🍧🤗

Любовь Мацарская

😍🤗Спасибо!

Ев
Ева

🫴🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

Обожаю вишню,спасибо! ))

Ев
Ева

Я тоже, очень!!!

* Наталия ***

Взаимно!))) ❤️💋

Любовь Мацарская

Спасибо!!!😍🥰😊

Антонио Гареев

И тебе того же...

Любовь Мацарская

Благодарю вас!

Георгий Крымский

Тут нет таких ..

Любовь Мацарская

Ошибаетесь,даже,если люди уже одиноки,у каждого в памяти остались счастливые дни...

Георгий Крымский

Ну тогда и я присоединяюсь с поздравлениями к вашим поздравлениям , всем хорошего настроения , взаимопонимания , берегите семью , это сейчас редкость .

Любовь Мацарская

Спасибо!счастья вам и вашим близким!

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно! ))

Борис Шошин

И вам всех благ

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝☺️

Nikola Mahkov

-и мы вас!--👍

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝😊

Владмир

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо большое,очень мило!Желаю и вам любви и верности,а главное здоровья и удачи!

Владмир

🖼 И я вам желаю!

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝☀️

Владмир

Я рад, что вам понравилось.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Любовь Мацарская

Большое спасибо!!!👍🤝☺️

Эва

🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!😇

Эва

😊🍒🍒🍒

Эва

))

То
Толян

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Благодарю вас!!!☺️

Владимир Вельский

🙂🌷

Любовь Мацарская

Благодарю вас!☺️

Галина Д

🥀🤝

Юрий Пономарёв

👍