Рыжая Я

Предавали и делали больно. Я молила - хватит, довольно.... Но бездушные люди топтали, Мяли сердце мое, на куски разрывали. А потом я лишь тихо стонала, Как подняться с земли, я не знала. Люди били меня, дальше шли, Осыпая меня пригоршнями земли.... Я почти не дышала, но знала, Что однажды начну жить сначала....

Ответы
Лариса Богуш

Откуда такой пессимизм? Живите легко и просто! Никто не смеет бить того, кто это не позволяет! Есть Вы и есть Жизнь, в которой Вы самая сильная. умная и красивая!

Св
Света

Ларис....скажи она красивая!!!!я вчера ещё заметила!!!

Рыжая Я

Это только стихи. Просто вспомнилось и вылилось в это.

Лариса Богуш

Судя по Вашей аватарке, Вы молоды. Как можно вообще допускать такие мысли? Жизнь прекрасна! Удивительна! Интересна! Эти слова вообще надо забыть! Живите легко и красиво!

Св
Света

И стихи позитивные...а лучше частушки

Рыжая Я

Все будет у меня хорошо. Несомненно. Но я не перестану писать никогда.

Александр Цуканов

Красиво и правильно сказано!! До боли в сердце......!! До слезы!!!

Рыжая Я

Несомненно.

Александр Цуканов

Вы сильная!!

Рыжая Я

Я стала сильной, когда в моменты слабости мне не на кого было опереться.

Александр Цуканов

И ЭТО грустно!! Но это жизнь!

Рыжая Я

Да, конечно.

Андрей С.

а если еще и налысо.............((((((((((( ой что будет.............

Чёрный Кот

где же ты попала так? подшофе была, наверное?

Рыжая Я

😬😬😬

Чёрный Кот

но я же ни при чем!

Рыжая Я

Вообще никаким боком 😠😠😠

Aбуссупиян Гаджиев

НЕУЖЕЛИ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА?

Рыжая Я

Это крик души.

Nikola Mahkov

к сожалению--такой мир..

Видмет Лапатыч Бизульо

Оййййййййййййй.

Рыжая Я

Чтоооо?

Адам Адамов

Да, уже цветете

Рыжая Я

Спасибо)))).

Рыжая Я

😊😊

Александр Фаерштейн

Получилось?

Рыжая Я

Получилось.

Александр Фаерштейн

Молодчина!

Рыжая Я

Я словно Фениас возрождалась из пепла....))))

Edward Baranoff

Супер!!!

Од
Одел

😉

Ту
Турбулентный🇷🇺

👍