Mr. Green .

Играют дети в песочнице. Один спрашивает. А твои родители боятся мультиков? Неееет... А вот мои боятся. Это как? Как как.. Включают мне мультики, залазиют под одеяло и трясутся...

Ответы
Юж
Южанка

Могли бы потрястись, когда он в песочнице играет.)))

Mr. Green .

Невтерпеж было значит))

Св
Света

Доброй ночи,мистер Грин..#!!!!))

Св
Света

Вот всё как у меня было!!!...только по ходу пьесы новые персонажи появлялись ...каждый вечер...вносили..новизну сюжета!!!а так!!!!...всё так!!!))))опяять хочу...оопять поеду!!!)))

Mr. Green .

Давай Светик дерзай?)) коль есть возможность!)))) в этом году море..... Без меня... (

Св
Света

... с прошлой поездки стала готовиться...мне ооочень в то лето понравилось!!!...будем живы.....будем планировать!!)))..и тебе щастье улыбнётся!!!)))верю...

Mr. Green .

Ой так сказала как будто прощаемся)

Св
Света

Ни в коем!!!))...ты что!!!)))...это так сложилось!!!)))

Ольга Кавазова

Напишите ответ...)))

Ольга Кавазова

Напишите комментарий...)))

Mr. Green .

К чему?

Ольга Кавазова

я отправила только улыбку))) остальное сайт)) так что,без комент.)

Mr. Green .

Ау) а я думаю вот прчипилась) че за комментарий? Где мои лыжи что не едут?

Лариса Алёшина

из детства ?

Mr. Green .

Мои кинопроектора боялись))))) наверно)