Ла
Ланка*****

"Общение-это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное насилие." А ведь правда, согласны?

Ответы
Геннадий Костарев

А Вы не подумали о том, что бесконтрольный, слишком частый секс приводит к пресыщению, опустошению и даже к отвращению?.. К тому же, если у собеседников, находится общность интересов, умение тонко чувствовать, слышать и понимать друг друга, то не надо ничего вызывать искусственно, всё произойдёт естественно и непринуждённо, ибо чуткое, чистое, открытое сердце всегда чует Друга.

Наташа Севрюкова

Вполне может быть, заставить человека общаться не сможет никто, пока он сам этого не захочет, надо чем то заинтересовать его, тогда и будет то, что вам обоим хочется.

Ла
Ланка*****

Именно

Алексей Шустин

Так и работу на производстве можно с сексом сравнивать.Все , что угодно.Нет, уж , пусть все останется как есть, и не надо делать подмену понятий.😂😂😂

ვასო წილოსანი

Нет! Были женщины с кем секс был с ними как рай но когда слышал их мнение были самые грустные моменты

Mgb Sk

У меня ещё желания общаться не успело возникнуть, а вы уже согласия требуете? У, насильница!

Ла
Ланка*****

Это не яяя-это автор!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да иногда человек ваще ничего не хочет-устал. хотя, потом сожалеет об упущенном))

Юр
Юрьевна

правда..

Сергей

ВОт этот вопрос задают с периодичностью в 1 неделю все, у кого вместо головы ж.....

Ла
Ланка*****

Лично я этого не видела ни разу! И с мозгами у меня все в порядке, хватит брызгать желчью, я уже поняла, что у Вас проблемы, не надо выпрыгивать из трусов, будьте проще....

Сергей

Слышь, ты.... Ушлепка!!! Проблемы у тебя!!! И из трусов ты тут выскакиваешь!!! Смотри, как бы сиськи не запутались!!!

Ла
Ланка*****

Оооо

Ла
Ланка*****

Тут Остапа понесло, да Вам лечиться надо!

Сергей

Пошла бы ты.... И НИК У ТЕБЯ... СООТВЕТСТВУЕШЬ!!!

Ва
Вадим

Да согласен, но почему то, вот поговорить многие хотят, а заняться сексом нет????

Володя Серик

Вызвать желание общаться, как то грубо сказано. Вот это похоже на насилие.

Александр Хохлов

Да, я бы не против вызвать у вас желание ,хотя бы заняться сексом...)))

Ла
Ланка*****

Хотя бы....🤝

Александр Хохлов

Я подумал, что у такой интеллектуальной женщины не просто будет добиться общения ...🙂🤝

Ла
Ланка*****

Вот спасибо, а другого....😄

Александр Хохлов

Я бы приложил для этого всё своё умение ...общаться😉

Ла
Ланка*****

Хотелось бы верить!

Ботzман Барисыч

тото и оно ..все из под палки..и секс и общение! Слава пикаперам!

Эк
Эксперт

Ах, ланка - молдованка .... С тобой я - как болванка....

Скорпион Иванович

Конечно! Всему необходим настрой с продолжением!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Конечно, с тобой не согласиться это грех!!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Мм мм какая прелесть, откуда будешь красивая??

Ла
Ланка*****

Москва

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Понятно, эххх как жаль что далеко находишься!!

Ник Ник

Да че там ХВАТАЙ пока лежит а то убежит😡

Ма
Марта

Не каждый мужчина способен это понять.

Ла
Ланка*****

Да уж....

Сlaus Morozow

Это точно - секс тоже бывает никакой ...

Valeriy Sonin

верно не надо навязывать себя кому то

Michael Lvovich Kunin

главное- обоюдное согласие и желание

Ан
Анна

Общаться будешь только с человеком приятным.

Владимир Гордейчик

да 🌹😁🍎🍎🍎🍎🍎 С Праздником Вас !

Ла
Ланка*****

Благодарю, взаимно!😉🍎

Владимир Гордейчик

Спасибо