Св
Светлана_Светлана

Ваше отношение к людям которые ломают систему?

Ответы
Елена Чистякова

Жалко Навального. Как человека. Вот мог же отсидеться за границей и не лезть в "пасть к льву". Но он вернулся, причем с разоблачением про Дворец Путина. Он знал,что его сразу посадят, но нашел в себе мужество . Я вспоминаю декабристов,которые ничего вроде не сделали против самодержавия, но они разбудили других людей. И через 100 лет народ создал первое в мире государство для народа,для трудящихся. К сожалению через 70 лет его продали иуды. По больше бы людей ломающих систему

Елена Чистякова

А давайте по порядку. Первая его судимость за консультацию по лесу. (Путин Китаю Сибирь отдал на откуп по лесу,но дело не в этом). Вторая он с братом создал фирму с французами для улучшения логистики нашей почты (Не Путин решал проблемы почты, а иностранный инвестор). Француза взяли в оборот ФСБшники и он подписал против Навальных бумаги ( кстати вернувшись во ФРАНЦИЮ,он рассказал как его прессовали). Закон для всех един ? Чушь ! Ладно про уголовное дело Путина не буду писать. У нас в Совете Федераций 12 человек которые осуждены. В Госдуме 20 человек имеют судимости.

Св
Светлана_Светлана

Человек финансировал свою деятельность за счет правительства сша. Он брал у них деньги на демонстрации и протесты в россии. Дети пошли на митинг. Правительство сша им дало адвокатов или родители оплачивали эту детскую блажь? Вам нравится когда вас за ниточки дергают ? Печально.

Елена Чистякова

А у нас сколько в Правительстве, среди чиновников, генералов, в депутатском корпусе лиц с двойным гражданством ? Большинство ! У скольких из них дети,жены,имущество заграницей ? Почти у всех ! Выступление депутата от КПРФ на заседании думы : - Из страны за 23 года выведено более 20 триллионов $ ! На эти деньги страну можно заново было построить. У Путина старшая дочь замужем за иностранцем и они до 2022 года жили в Нидерландах.платили там налоги.. Путин зятю подарил нефте-газовую компанию на несколько миллиардов $. Это информация в открытом доступе. Навального по вашим словам финансировали из США. А наши чиновники финансируют экономику зарубежных стран ! Сам В.В является держателем крупного пакета акций США.

Св
Светлана_Светлана

Прекрасно что вы за страну радеете.

Миронов Николай

Губерман. В любви и смерти находя неисчерпаемую тему, я не плевал в портрет вождя, поскольку клал на всю систему!

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря в какую сторону сломали, и какие у них были мотивы при этом

Юрий

Сочувствие... пока что система перемалывает их...

До Элвиса Не Было Ничего

Так они готовят другую.... Как например ЛГБТ

Св
Светлана_Светлана

Ну значит таких искоренять надо.

До Элвиса Не Было Ничего

Система должна уметь защищать себя... А не как СССР

Св
Светлана_Светлана

Сейчас гидра выросла. И ей сложно голову рубить

Св
Светлана_Светлана

Ну да

Александр Гусев

Смотря какую систему.

Дедушка Старенький

Смотря какую систему.

Алексей Шутов

Я к ним не отношусь)))

Пётр Хамов

Жаль этих убогих

Nikola Mahkov

-имеют право!--👍

Ал
Александр

Попробую понять

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хулиганы

Св
Светлана_Светлана

Верно

М(
Милочка (*)

Норм.

Ню
Нютик

👍