Алия Лия

Где живет синяя птица?

Ответы · страница 5
Ольга Чернышева

А что это за птица такая?

Сергей Сафонов

В ДОМЕ СИНЕГО ЧЕЛОВЕКА )

Сергей Сафонов

НУ Я ТАМ ПОСЛЕДНИЙ РАС ЕЁ ВИДИЛ)

Ал
Алекс

Что для Вас синяя птица?

Банифаций Полоска

В стране Бухляндия))

Банифаций Полоска

Во Во)) А то прилетают тут всякие)

Ак
Акела

на синей-синей ёлке

Ирина

У многих исчезли фото.И у Генри

Ирина

Стараюсь.И без Мишки скучаю

Ирина

За стеночки)).Сын сегодня на кухне.Я в отгуле))

Ирина

Надо же иногда и посачковать))

Ирина

И аппетита нет.Ещё похудею))

Alexander Gorbachev

там....за ...облаками!

Алия Лия

В царство свободы дорогу, грудью проложим себе!

Alexander Gorbachev

По моему нас ...заносит!!! О дайте, дайте мне свободу, я свои позор сумею пережить...........

Алия Лия

Пас. Взвейтесь кострами синие ночи

Alexander Gorbachev

Мы пионеры , дети рабочих.

Алия Лия

Курить охота как курить охота..

Касым Хусаинов

за высокими горами

Касым Хусаинов

Мы согласны с этим высказыванием, это уже хорошо

Алия Лия

Для учебы поздновато. Учитель я

Александра Симонова

В синем курятнике.

Олег Брантов

Я видел её на рыбалке на прудах в Гавердовском. В близи с Майкопом. Это была тарелка, потом птица

Олег Брантов

Был трезвый, друг плавал на надувной лодке где то в далеке, вдруг рядом внезапнопоявившаяся синяя тарелка в диаметре с тарелку кухонную, мгновенно пролетела в метрах трех от меня с укскарением. Не долго я ждал появления её снова, как вдруг прямо передо мной как и тарелка появилась синяя птица мгновенно появилась и пронеслась вправо от меня за кусты.

Олег Брантов

Просто мне показали, что мы не одни, но ведь я не из робкого десятка, я в курсе что нас не трогают, потому, что Бога боятся. Но есть люди что в страхе испытывают смятение таких они и вылавливают типа полетишь с нами? Похищают тех, кто проявляет излишний интерес и ищет контактов. Нам людям они ни к чему. Бог дал нам Рай - Землю прекрасную, которую мы губим и загажеваем, но ведь мы люди а не чмо - царь природы.

Алия Лия

А че тока твое фото показзывают!? Где наши? Ты их подкупил?

Олег Брантов

Понимаю, Вам приходится шифроваться, я же никого не боюсь, только гнева Бога!

Олег Брантов

Обстоятельства, работа и зарплата. А на улице столько безработных.

Таша Т

там где синий иней

Сергей Кувайцев

нед,там где синяки водятся.................подойди к кабаку,она каждый вечер - синяя................

Сергей Кувайцев

хошь,проста штисняесси...........

Yuri Kozhevatov

В СССР!Покойная...

Николай Сороченко

за синим морем

Николай Сороченко

лучше купи курицу и покрась ее

Алия Лия

Хахаха!но она же Нелетающая!

Николай Сороченко

а ты отпусти за ней собаку, еще как летит, правда метров 100

Николай Сороченко

ну вот получилось, ты замужем?

Николай Сороченко

счастливый у тебя муж, а дети есть?

Алия Лия

А он так не считает. Трое мальчиков.

Николай Сороченко

ну как же так, дети наше богатство, наша гордость, продолжение нашего рода

Васильева Наталья

В Синих Горах.

Олег Брантов

Вы не поверите она заставила меня думать о ней. Однажды один дьякон он же хозяин гостиницы: "Хватит дома сидеть, у меня копейку заработаешь, да и люди здесь бывают интересные". И там в гостинице была она, только вошла она в девушку стройную и высокую с огромными не естественно огромными, но от того не менее красивыми черными глазами, в два раза меньше, чем у той девушки гуманоида, но в два раза больше самых больших глаз землян. Она в разговоре полведала мне, что замужем, муж в далекой командировке, и так себя вела, очарованной мной, что я чуть не позабыл про грех желать чужую жену, уже собрался переночевать в её номере, как вдруг нашу мирную ласковую беседу прервал голос дьякона под прекрытием силовика спецслужб то ли земных, то ли Бога, то ли самого дь явола: "Садись Брантов я тебя до города подброшу!". Мне ничего не оставалось как сесть в его золотой мерс аля престиж и уехать от столь прелестного создания. Кто знает был ли я прав, что уехал или быть может не позволил им получить мой геном, не знаю. Но встречи я с ней не ищу, ибо искушение это все и нам простым людям не нужно вовсе.

Алия Лия

Ничего себе глюки у тебя Олег!

Васильева Наталья

Уфф...отлегло. Хорошо, что не поддался искушению. А то был бы банальный порно-роман))

Олег Брантов

А вчера в автобусе словно бандиты масоны меня проверяют, подбросили тему. При выходе из автобуса меня опередила стройная брунетка с огромными ресницами и карими глазами, красоты не земной, ножки ну очень стройные в мини юбке, но кажется выше меня на пол головы. Так печально взглянула мне в глаза! Я вышел вслед за ней, опередил её и пройдя немного на перекрестке оглянулся. Она остановившись на углу за моей спиной словно ждала что бы я подошел к ней первым. Перейдя пешеходную зебру, я оглянулся вновь, она обернулась, и стала боком ко мне словно бы не спешит или ожидает кого то. Сердце мое забилось сильнее, - это судьба, подумал я. Нет нет иди уже домой старая развалина ей не более 18 ти лет на вид. Но какое это тело, фигура, талия, ну просто мечта, а какие красивые огромные глаза! Теперь она прикинулась то ли бомжихой на вид бедной и уставшей. то ли беженкой из Украины. Но я то понял это была она та девушка гуманоид. Я не стал искушать судьбу и пошлепал за угол к себе домой. И сегодня боюсь выйти из дома, хотя в душе я желаю общения с ней.

Алия Лия

Ой, не знала, что ты такой робкий!

Бананово-Клубничный Мир

В синем море

Борис Шошин

В синем лесу

Alex Arhipov

В СТАКАНЕ.)))

Alex Arhipov

Когда нам ХОРОШО без действия "стимуляторов счастья" (алкоголь, наркотики, никотин)-то Мы СЧАСТЛИВЫ! А ХОРОШО нам будет только в том случае, если Мы будем ЛЮДЬМИ, во всех проявлениях по отношению к СЕБЕ и ОКРУЖАЮЩИМ нас людей. (Относитесь к людям так, как хотели бы что б к Вам относились!....Меняйтесь к лучшему! Любите! Умейте принять для себя окружающий Мир таким какой он есть, без приукрас и предрасудков) И всё будет ХОРОШО!

Тень

Алия Лия - вы получили наставления!!!.....но я не разделяю этого мнения.....счастье - это не общественная жизнь и не социальный статус...и не отношение к окружающим.........

Тень

то что принадлежит лично вам....ваши чувства, эмоции и комфорт....

Alex Arhipov

Самолюбие и любить СЕБЯ...разные определения. Ваши чувства, эмоции и комфорт не будут позитивно насыщенны без участия и отношения окружающих Вас людей:родных, друзей, близких...)))) да и просто хороших и позитивных людей! Или я не ПРАВ?

Alex Arhipov

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Жуков

В Гаграх!

Владимир Жуков

Им гагарам недоступно наслажденье битвой жизни!

Владимир Жуков

А синюю птицу каждый при желании может поймать!

Борис Алиев

В МХАТе.

Стенли Твидл

завтра

Стенли Твидл

Если не спать долго можно увидеть её )

Юлия Никулина

:?