В2
Версия 2.0

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается!!! Просто потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям!!! Всегда верьте в себя!!!!!!!!

Ответы
Александр Максимов

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. 2Пар 16:7; Пс 117:8; 145:3; Притч 29:25; Ис 31:1
6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Иов 39:6; Ис 1:30; Иер 48:6

Александр Максимов

Это Бог сказал не я!!!

Ан
Андрей

Мы другое .Мы живем в социуме .Вон Мастер и Маргарита,попытались изменить судьбу с дьяволом якшаться стали.

В2
Версия 2.0

А здесь ассоциации только с Верой в свои собственные силы

Де
Дездемон

Я когда сижу на ветке, то боюсь упасть не потому, что не доверяю ветке, потому, что КРЫЛЬЕВ НЕТ НИХРЕНА...

В2
Версия 2.0

Так вы и не птичка... Мышление другое))

Осеннее Настроение

Не всякая птица летает, имея крылья! Страус, например. Совинный попугай. Глупое утверждение 🙂

Александр Вяткин

А что делает воробей,сидящий на ветке и весящий 32 кг?

В2
Версия 2.0

Если ветка начнет ломаться, он взлетит

Александр Вяткин

Это если.... а делает то что?

В2
Версия 2.0

Да сидит он там... Отдыхает

Александр Вяткин

Отдых - бездействие. А он сидит и орёт громким басом ЧИИИИРРРРРИИИК!!!!!

Маруся

Только так, верим💪🏻😁 и не только в себя)))

Аксакал-Хан-Паша

...как вас много...прорвало вас сегодня...!!!...???...

Наталья Шестакова

Да, как часто этого не хватает. Именно мне.

В2
Версия 2.0

Веры в себя? И мне . Именно вопрос зацепил.

Владимир Забродин

А почему голуби не садятся на деревья?

В2
Версия 2.0

Правда что ли? Не обращала внимания... Может связано со строением лап?

Ка-Валерчик Гузенко

Это если трава качественная !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Травка ...

В2
Версия 2.0

вопрос... а она здесь при чем?

Ка-Валерчик Гузенко

Когда её попробуют , ничего не боятся , и верят в себя ! Как мне одна дама рассказывала , она после травки на одной ноге пару часов стояла ! Согласитесь , что цапля столько не сможет ! 😉 🌹

Владимир Мажаев

пингвин и страус тоже птицы

В2
Версия 2.0

Доза маловата или что-то покоя не даёт

Владимир Мажаев

С дозой, пожалуй, даже небольшой перебор. После новогодних коньяков как-то удивительно мягко всосался, вот утром и откликнулся.

Владимир Мажаев

завтра на работу, нельзя же явиться скорыленным, не правильно это.

В2
Версия 2.0

воооот... золотые слова!!!

Владимир Мажаев

Согласен, перехожу на кефир.

Мо
Мотылёк

Я уверенна всегда в себе !!

Александр Смоктий

она не понимает наверное.

Александр Смоктий

откуда птица может знать ,сломается ветка или нет?

Ли
Лилия

...ну она же ее не пилит)))))

Юрий Кот

И надейся на свои крылья.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Никифоров Валерий

👍красиво и верно.

Андрей Калашников

За веру! 🍾🎂

Ар
Арина

СПАСИБО ВАМ!🍓

Ар
Арина

ЭТО ВАМ ЗА ВСЕ СПАСИБО, ХОРОШИЕ ВЕЩИ ВЫСКАЗЫВАЕТЕ.🍓 🍓 🍓

Ар
Арина

ВСЕГО ДОБРОГО!💐 💐 💐

Ар
Арина

ЗДОРОВО! ЕГО ТАК МАЛО СЕЙЧАС.

Ар
Арина

УДАЧИ ВАМ!😘 🤗

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹