Валентина Карпенко

...Незамерзайка поможет если в такие морозы в колготках пойти погулять?

Ответы
Роланд Деханов

Я помню,жена из Влжска на Волге,в 70 годы прошлого века,девчата пошли зимой через Волгу на танцы в Козловку,ну для танцев оделись в капроновые чулки(колготок таких как сейчас небыло)для сугрева приняли незамерзающей жидкости во внутрь.На Волге почти всегда сильный ветер,чулки приварились к ногам,потом долго в больнице лежали.Почти до весны.

Валентина Карпенко

...ПРИСЕДАТЬ НАДО БЫЛО ПОЧАЩЕ...

Роланд Деханов

Как ни приседай,от ветра не укрыться на морозе при расстоянии более километра!

Efim Certan

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ . НО КОЛГОТКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАПРОНОВЫЕ А ТРУСИКИ НЕЙЛОНОВЫЕ ..ДЕВУШКИ ТАК ЛЮБЯТ . МОЖНО И НАОБОРОТ. НО НЕЙЛОНОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО .

Yura Smirnov

Я помню, 60 годы моя девушка на свидание приходила в капроновых чулках в 35-40 градусные морозы, но незамерзайки в то время не было

Валентина Карпенко

...знакомо...

Yura Smirnov

Пожалуйста поясните ваш вопрос: причем колготки и незамерзайка? При чем жидкость на капроне и как ее удержать на ногах?

Валерий Свиридов

Красота требует жертв . Но жертвовать умом ради красоты не стоит , мы любим вас и в валенках и пуховиках .

Alexander Luxem

Смотря сколько на грудь принять попробуйте литра пол- тора. Тогда может и колготок не нужно

Сергей Сычугов

Не знаю, сейчас всякая химия, можно, копыта отбросить,. Лучше посоветую грелку во весь рост.

Наталья Злобина

У нас в Астане одна прошлась в колготках при -40 , долго будет в ожоговом лежать.

Станислав Бондаренко

А если и на пару в колготках сходим и что. Какие тебе больше полюбляються...????

Валентина Карпенко

...понимание... доброта...

Станислав Бондаренко

Я про колготки говорил........

Валентина Карпенко

...в сеточку...

Станислав Бондаренко

Отлично, да и комбидресс бы не помешал - всё и теплее.........

Валентина Карпенко

...ватники одену...

Геннадий Левицкий

Ну некоторые же пьют антифриз , и без шапки зимой ходят, может и тебе поможет

Сергей Янков

Только мужские взгляды согреют, но не забывай, Тебе ещё рожать. Береги себя!

Петр Васильев

незамерзайка должна иметь крепость от 40 градусов и называться "водка"!!!

Лю
Людмила

Лучше в морозы одеваться теплее,чем простыть и потом лечится.

Владимир Огорельцев

😂 🌹 🌹 🌹если принять во внутрь можно и без колготок😉

Юрий Суровегин

..а украинскую песню знаешь:.....не ходи ты Дева на морозе пи*ть

Саша Кл

Незамерзайка не замерзает сама, а нужно, чтобы Вы незамёрзли

Михаил

папин ремень гораздо эффективнее. потом спасибо скажешь

Александр Дюков

Если налить ее в обувь может и не примерзнет она к ногам.

Олег Мирошников

смотря в чьих ладошках находится незамерзайка....)))))))))

Нина Архипова

Незамерзайка поможет, даже если колготы тоже снимите.

Александр

Ну, если в такие как сегодня - +25 град, то не помешает.