Бо
Борис

Почему происходит разуверивание в ВЕРЕ...?

Ответы
Леонид Шестаков

резко поглупел народ, русским языком владеет на уровне гастарбайтеров, а то и хуже, поголовно надели крестики и полумесяцы, а знания основ верования нет....одни верят в бога, как в бабайку, дети, а другие верят, что бабайки нету...в государстве отсутствует идеалогия...от слова, совсем...

Любовь

Сдают нервы ... идут нечистые внушения, от дьявола ... не хочет он, чтоб люди, приближались к Богу ... «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Значит, во власти дьявола и его лжи. Он «…бог века сего.» (2Кор.4,4) 🙏

Геннадий Витальевич Чичеров

После того, как главпоп посетил Астрахань и все улицы были перекрыты, я глубоко разуверился, что Бог существует, иначе почему Он его не бережёт, а вынуждена беречь полиция ?!

Ве
Ветер

Маленькое уточнение: не в ВЕРЕ, а в религии. Религия сделала все, чтобы люди отказались от Бога. Это печально и ведет к краху человечества.

Бо
Борис

Согласен...

Лидия Кимач

Жизнь, видать, налаживается! ! Обычно в религию ударяются при потере веры и сил , чтоб справиться с житейскими неурядицами и бедами

Наталия Новосилецкая

Человек без веры не может жить, верить нужно всегда, даже когда кажется, что все выхода нет.

Виктор Молодов

А не надо ждать манны небесной. Надо и самому шевелится. Тогда и разуверивания не будет.

Nat М

Так не бывает....разуверивание не в вере происходит, а конкретно в чем то или ком то.

Бо
Борис

...В себе...

Nat М

В себе недоаустимо, это жуткий депресняк

Владимир

Вера это плод знания а то что вы описываете это самогипноз -психическое поврежде

... Рус

Очень сложно,более-менее грамотному человеку,верить в несуществующее.

Людмила Кржисецкая

потому что человеческое ожидание не совпадает с промыслом Господа

Робот Вертер

От неполучения ожидаемого, от окружающей несправедливости

Mарго Беккер

Разве не ясно..Говорят одно, думают другое, делают третье...

Любовь

ждут отдачи, некоего колдовства как от рыбки золотой....

Москва Златоглавая Z

Глядя на служителей , нельзя не сомневаться...

Юж
Южанка

Вы имеете ввиду веру в Бога? Или в человека?

Бо
Борис

Всеобъемлющее разуверивание...

Юж
Южанка

Слишком много обмана и лицемерия.

Барон Де Гофмансталь

Вера трещит под напором научных открытий)))

Сергей Древетняк

ВЕРА , ЭТО НЕ КОРОВА, КОТОРУЮ МОЖНО ДОИТЬ..

Сейфулла Омаров

Потому что не того Бога нам навязывают

Valentina

В истинную веру никто не разуверится.