Любовь Любовь

Одиночество Это время узнать себя или скука?????

Ответы
Владимир Ретиш

Ах, одиночество ты мой тишайший лекарь
Сними с души моей промокшие бинты
Но осторожно, не спеши, ты можешь
Потревожить раны, вот так тихонько
А теперь бальзамом смажь их
Спасибо хорошо, ты помогло душевному
Калеке тебе я благодарен милый лекарь
Вот стало легче, если бы не ты
Не знаю, как бы смог остаться человеком!

Любовь Любовь

Класс!!!!Здорово!!!!!!!

Владимир Ретиш

Спасибо!!!☺️

Geen-Too ...

разрешите отвечу стихами .только не судите строго

Одиночество томит тебя и гложет?
воспоминание покоя не даёт?
тебе , мой друг , безделье не поможет.
бери перо, бумагу и Вперед!

Пиши о том что было и что будет.
пиши о том что не сбылось.
перо тебе конечно же поможет.
бумага стерпит . ей уж довелось

Любовь Любовь

Мне нравится!!!! 👍 😘

Василий Исаченко

Хотел однажды Седой Волк
Уйти от одиночества
И обмануть свою судьбу
Уходом от пророчества
* * *
Скитался маялся, искал
И был в надежде он
И в долгих поисках своих
Всё так же обречён
* * *
Он в беге словно по флажкам
Не выйдя за загон
И понял он что не найдёт
Только луна и он.

Любовь Любовь

Плохо старался серый волк

Василий Исаченко

Старания Волка .не пропали даром...нашел Волчицу и теперь они на пару...не воют на луну...а строят жизнь они свою

Любовь Любовь

Вот и здорово!!!!!👍 😍 😘

Лариса

Все люди разные...то ,что для одних необходимо ,для других не представляет ценности.

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Любовь Любовь

Об одиночестве Зачем притворяетесь будто не понимаете

Михаил Михайлович

да я балуюсь ...

Любовь Любовь

Чего????

Людмила Дмитриева

Одиночество- это скука, а состояние когда человек один, сам с собой на едине- это время узнать себя и одиночество здесь не при чём.... это как бы состояние чистого листа, когда ты решаешь для себя "а что я хочу нарисовать в своей жизни?"

Любовь Любовь

Конечно Одиноким можно быть и вдвоём и даже в обществе Да это состояние Души Согласна 👍 😘

Людмила Дмитриева

О да, быть одиноким рядом с кем то- испытывала, знаю- это мука.

Любовь Любовь

Я тоже такое испытало Считаю лучше быть одной КЛАССНО

Людмила Дмитриева

Свободной!!!!!!!! Позволять самой себе радость этой жизни!!!!!

Александра Романенко

ПОЧЕМУ СКУКА....ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ.....ИНТЕРЕСНЫЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ....И ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ И ПОНЯТЬ...КТО ТЫ И ЗАЧЕМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ....ВОТ УЖЕ 13 ЛЕТ ОДНА...НО НИКОГДА НЕ СКУЧАЮ И НЕ СТРАДАЮ...ВСЕГДА ..ЗАНЯТА...😊🌹☕🍰

Во
Вов

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Слово для любви и для молитвы.
Каждый выбирает по себе.

Nikas Vaičaitis

Одиночество - это очень плохо. Это беда. А вот уединение - это время подумать, привести в порядок мысли, оценить обстановку и окружающий мир. Считаю, уединение время от времени необходимо.

Любовь Любовь

О диночество тоже уединение А беда это БЕДА

Nikas Vaičaitis

Можно и так думать.

Алексей Иванов

Одиночество, иногда, просто необходимо. Это время что бы разобраться в себе, решить что можешь сделать,что хочешь сделать и найти силы решить казавшееся невозможным.

Ra
Raven

Порой одиночество - лучшее общество. Одиночество - естественное убежище всех мыслей ; оно вдохновляет поэтов , оно создает артистов , оно воодушевляет гениев .☝️

Любовь Любовь

Мне нравится Ваш ответ Спасибо

София Нигметзянова

Это отдых от всех и от себя немного, но надо чтобы оно было не долгим, а это зависит от самой себя, как надолго ты захочешь в нем прибывать

Valeriy New

Это внутренняя свобода ни с чем несравнимое победоносно окрыляющее чувство жизни. Ты полноценно живешь и чувствуешь себя в этой жизни.

Дмитрий Донченко

это время узнать себя и проанализировать свои глупые поступки и понять почему ты один. Махнуть рукой и начать все сызнова.

Любовь Любовь

Класс!!!!!!

Дмитрий Донченко

Сейчас как раз в таком состоянии... 3 месяца пробухал - жалел себя, потом вроде, как все осознал, цель найдена, вперед набивать новые шишки!!!

Любовь Любовь

Больше не бухай .а то много больших шишек набьёшь

Дмитрий Донченко

есть, мой генераль!!!

Владимир Забродин

Здесь я Вам не ответчик, но ведь любой человек чувствует иногда своё одиночество даже в окружении множества людей.

Елена Белевитнева

ни то и ни другое, каждому хочется хоть на немного побыть в одиночестве чтобы просто отдохнуть от общества...

Любовь Любовь

Класс!!!!!

Татьяна Брусницина

Это свобода от необходимости приспосабливаться к кому-либо. Это невероятно здорово и полезно для каждого.

Любовь Любовь

А я согласна с Вами А меня обзывают наглой за такой вопрос Почему??

Татьяна Брусницина

Может некоторые одинокие люди чувствуют себя ущербными? А остальные завидуют нашей свободе-вот и злятся.

Любовь Любовь

Тогда пусть сидят и злятся Если не знают чем занять себя

Татьяна Брусницина

В точку. Удачи Вам во всем!

Любовь Любовь

Вам Танечка тоже удачи и счастья

Александр Колесников

я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ...живу один Частныи дом...Можешь приехать поговорить ?

Любовь Любовь

Может быть и легче Но здесь у меня все

Любовь Любовь

Ну вот так как то

Александр Колесников

и что сеичас до конца жизни будешь одна и..я тоже

Любовь Любовь

Как получится

Талап Тотаев

Время узнать себя-это самопознание,скука-и в обществе можно на него напороться.Одиночество от слова один.

Любовь Любовь

Но ведь и одному иногда хочется побыть Когда все достали

Талап Тотаев

Это уже не одиночество, это скрывательство.Вот когда перестанут вас искать-вот тогда быть может наступило оно.

Любовь Любовь

Может быть Вы и правы

ОК
Огненная Кошка

Все зависит как к нему относиться. Многие цепляются к мужчинам не достойных их лишь не быть одинокими

Вячеслав Гаско

Это мука, пытка и постоянная боль, от которой некуда бежать...
Но вера в Христа спасает и от этого.

Любовь Любовь

Почему же мука и боль??????

Вячеслав Гаско

Такими уж нас создал Бог.
"Нехорошо быть человеку одному" (Бытие 2:18)