Любовь Любовь

Одиночество Это время узнать себя или скука?????

Ответы · страница 8
Ayrat Kadyrov

меня оно не мучает

Ayrat Kadyrov

Любовь ,чем Вы сейчас заняты ,и простите за вопрос

Любовь Любовь

Просидела за компом и иду спать И Вам желаю спокойной ночи и тёплых снов

Ayrat Kadyrov

ну вот ,на самом интересном месте ,приятных снов Любовь ,засоня Вы однако ,ес

Любовь Любовь

Как спалось?? Так как я Вам пожелала??????

Лидия Стебенева

Это тяжелое время.

Любовь Любовь

Ну почему же Есть книги Есть много другого интересного чем можно занятся

Лидия Стебенева

Если бы встретить,но искать не хочу.

Виктор Пугачев

это озлобленность

Любовь Любовь

Да ладно Вам Озлобленным можно быть и в обществе НЕ сталкивались с такими?????

Любовь Любовь

Значит не работали в женском коллективе

Mateo Osman

Это супер мечта )))

Mateo Osman

Да потому что его у меня нет ))

Любовь Любовь

Тогда Вы не знате что такое одиночество И не предстовляете о чём мечтаете Оно может быти и супер и мука Смотря что выберешь сам

......!

Это делать выбор !

......!

Выбор ,время , как быть дальше !?

Sergei Net

это время для сна

Sergei Net

горит только ночник, а о любви только к внукам.

Любовь Любовь

Сколько же Вам? И разве возраст помеха для личного счастья?????

Sergei Net

Я же не написал старость, в любом возрасте свои плюсы

Sergei Net

А чем личное счастье отличается от семейного?

Любовь Любовь

это твоё А то общее и то и другое хорошо А когда вместе то ещё лучше

Михаил Атрощенко

Это отдых от всех

Любовь Любовь

Класс !!!Достали !!!!👍

Любовь Любовь

Ути бы ото всех в дремучий лес

Любовь Любовь

А у меня степи Ветер и жара А я хочу в лес и к реке

Любовь Любовь

В Оренбургских степях Но я бы не назвала это кошмаром

Любовь Любовь

До роя далеко Сегодня жора Завтра 32 и 35 Это в тени Да ещё ветер

Михаил Атрощенко

у нас пока лето не пришло.

Юра Архипкин

Все относительно

Юра Архипкин

Относительно ситуации. Смотря какая у вас ситуация, и состояние души. Если под словом "одиночество" предполагается то что не везет тому или иному человеку в любви, то так по мне это время узнать себя. А если у тебя нету рядом людей с кем ты просто можешь поговорить, ты живешь в доме где никого нету и у тебя одна работа дом, это безусловно скука и одиночество.

Юрий Богомазов

Это одиночество!

Юрий Богомазов

Хотите скучайте , хотите узнавайте себя . Вы одиноки .Я не про Вас . Фигурально

Любовь Любовь

Конечно когда ты один многое можно себе позволить того чего нельзя не одному Не знаю только это хорошо или глохо

Юрий Богомазов

Хорошо когда ты одинаково можешь себе позволить всё при любом раскладе.Твои рамки не могут меняться ни при каких обстоятельствах

Любовь Любовь

Ну да только совесть твоя судья

Любовь Любовь

Конечно есть она заложена Создателем изночально

Юрий Богомазов

Поэтому мне и не был понятен этот вопрос . Правда всегда одна

Любовь Любовь

Нет она всегда в человеке Только разница в том кто как ею пользуется

Федор Агапов

это судьба такая

Любовь Любовь

Судьбу можно изменить Если хочется

Любовь Любовь

можно изменить если хочется можно

Федор Агапов

судьба это выше нас человек с работы выходил ему 23 года сосулька с проходных на голову упала и насмерть вот и поменяй судьбу

Ramiz Mirzeyev

время узнат себя

Виктор Стебунов

Это беда и горе...

Любовь Любовь

Да ладно Вам Беда да горе это совсем другое

Иг
Игорь

период забвения

Любовь Любовь

Забвения период Что это ????

Иг
Игорь

это когда все забывают о твоем существовании и все хорошее что ты сделал

Иг
Игорь

ну если только на не продолжительное время

Любовь Любовь

Конечно Бывает .что всё и все достали

Alex Dark 🇷🇺

время отдохнуть

Ирина Герянская

это узнать себя

Ольга Щеклеина

Побыть в тишине

Любовь Любовь

Порою хочется забыться Душевного найти покоя Тишиною наслодиться И не услышать шума воя Поговорить с самим собой И изнутри себя раскрыв И не пустить других толпою Про всё на свете позабыв

Александр Татаринов

состояние души

Любовь Любовь

Каторое можно изменить в лучшем направлении ??????

Люблю Жизнь

Переосмыслить

Nurgul Toktarova

это передышка

Любовь Любовь

То же верно Иногда так все достали

Nurgul Toktarova

да копец ужас какой то, бывает

Любовь Любовь

Вот и спасаемся от всего и всех в одиночестве И это выход

Оксана Северная

Это благодать