Марина

Ожидание наполняет жизнь смыслом на какой-то срок ....

Ответы
Vladimir Ivanzev

Ожидание тесно связано с целевой установкой,и когда всё выполняется исчезает смысл,приходит удовлетворение или опустошение на короткий промежуток,а далее снова цели и задачи.

Кот Ученый-Чтец

Может и такое быть...Но если вы для ожидания не чего не делаете , то оно вообще не сможет проявится в вашей жизни..

Марина

Все в порядке, не волнуйтесь))))

Кот Ученый-Чтец

Аааа Я и не волнуюсь, ваша Жизнь зависит от других людей , которые могут встретиться с вами в любом месте вашей Жизни... Но МЫ даже тут встречаемся не случайно)))😉👍👌

Марина

Согласна абсолютно)

Алекс

естественно-смсл когда внучка скоро в школу потом надо советовать поступать в вуз потом свадьба--прелесть

Игорь Трофимов

Ну, допустим, Вы ожидаете на остановке автобус. И тут Ваша жизнь сразу наполняется смыслом. Вы так живёте ?

Марина

Конечно, ведь на нем я уеду на встречу, которая будет судьбонойсной! Не стоит воспринимать все так буквально. Автобус это .... , ложку во время обеда я тоже жду, когда принесут

Игорь Трофимов

Вы ожидаете автобуса, но автобус не приехал. Ваша судьбоносная встреча не случилась.

Марина

Если очень мне надо, вызову такси, вертолёт, ракету

Игорь Трофимов

Но, ведь, смысл Вашей жизни в ожидании автобуса, а не в преодолении препятствий. Прочитайте свой первый вопрос.

Марина

Я встречу жду, а не автобус.

Игорь Трофимов

Не верно. Прочитайте мой первый ответ на Ваш первый вопрос. Тему ожидания автобуса предложил я. А Вы про автобус в первом своём вопросе ничего не писали. Давайте будем последовательны.

Николай Львов

"Желанья... Что толку напрасно и вечно желать! А годы проходят, все лучшие годы..." М.Ю. Лермонтов.

В М

Ожидание - это не стояние и осмысливание на месте. Это временное стояние, а потом движение.

Aлександр Кузьмин

Ожидание дано для определения условий стрельбы . Шоб от валяния был хоть какой-то смысл .

Марина

Вероятно

Андрей Толстый

да, на какой-то...
а потом печаль... или уже не хочешь, или не надо.

Олег Соколов

А что там? А что там? Раздевается - а вот что! И всё - пипец...опал мой утренний стояк.

Та
Татьяна

Да. Поэтому всегда нужно ставить цель и добиваться ее, затем следующую.

Просто Кот

главное не разочароваться после .вдруг оно напрасное🖼

Марина

Согласна

Эдуард Гилязутдинов

ЦЕЛЬ,- и стремление к ее реализации, наполняет смыслом жизнь...

Леонид Шестаков

и чувством бесполезной траты времени, отведённого на жизнь...

Олег Котлов

Жди не жди. Хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь срок.

Ли
Лида

А везде цитируют:"Не ожидайте и не будет разочарование!"

Чернобривый Виталий

Жизнь - движение, а остановка - смерть. Это мое мнение.

)Пусть Будет Леся)

А если долгое... то появляется привкус ненужности

Марина

Вероятно

Сергей

ожидание разрешения гармонии, тогда соглашусь...

Z Сергей Балхошин V

ой не нать ждать да догонять одна нервотрёпка

Игорь Ольштынский

Сука ,опоздала, убежала, может пожизнено☺️