sq
status quo 69

Я идеальный друг как для женщин так и для мужчин, но до сих пор не могу найти себе достойных. У меня развиты и эстетические взгляды, и мировозренческие и обшественно-политические, но почему-то живу до сих пор один и в одинночаства. Справедливо ли это?.

Ответы
Константин

Ты живёшь так как сам именно желаешь. Ты любишь мечтать. Но не хочешь менять свою зону комфорта.

Дмитрий Аверьянов

А может того... Этого... На Землю иногда приходить?

Эва

Да справедливо , слишком высокого мнения о себе . Будь проще и к тебе потянутся люди .

sq
status quo 69

А я проще всех простых вместе взятых ,но с чувством своего достоинства.

Эва

Да ни хера у тебя нет , было чувство собственного достоинства - НЕ СКУЛИЛ БЫ В ОТКРЫТОЙ ЛЕНТЕ.

sq
status quo 69

А я и не скулю, я просто пытаюсь найти себе диузей или единомышленников в Москве.

Эва

Ну , ну ищи

Черная Мамба 🇷🇺

Может высого о себе мнения) или характер не очень или руки не из того места растут)

sq
status quo 69

И стираю , и чиню, и изумлённо готовлю, и мастер на пол -руки, от-того что я не Бог. Но ясё-же.

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда характер вредный или высокого о себе мнения ну или жадный)

sq
status quo 69

Я в меру справедливый.

Черная Мамба 🇷🇺

И что)? У всех это разное понятие)

Юрий Юрий

Справедливо, у тебя ава красивая. и требования выступать в Думе.

sq
status quo 69

Спасибо за комплимент.

Z-Мимокрокодил-V

Сам себя не похвалишь - никто и не догадается.

Конь Впальто

себя не похвалишь, то никто не похвалит

Ви
Вишня

Возможно, вы урод

sq
status quo 69

Каждый в своём роде урод

Ви
Вишня

Да и как по вашему ваши «эстетические взгляды» и «мировозренческие и общественно-политические взгляды» должны помочь социализироваться?

Ол
Ольга

Вы не один такой

Дедушка Старенький

Да.